Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Помогает снизить агрессивность?

  • Да

    Голосів: 17 24.3%
  • Нет

    Голосів: 43 61.4%
  • Не знаю

    Голосів: 13 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .

нужно сначала провести референдум с вопросом: "Нужен ли референдум?"
 
Причём ни на кого не напавшие, никому не угрожающие

Не захватывающие органы власти, не убивающие несогласных?

Вот это ты сморозила Иди, изучай своего фюрера насчет "мочить в сортирах"
 
Окей. Откуда ты видишь. Пруф? Тебе доступны альтернативные источники информации? Какие?

Доведённые до отчаяния, и готовые погибнуть.
Откуда у них оружие? Кто и чем их довел до отчаяния?

Причём ни на кого не напавшие
Отлично, то есть ты утверждаешь, что это не они: завалили Рыбака, похитили миссию ОБСЕ, похитили Штепу, правда потом отпустили, участвуют в перестрелках с силовиками, штурмовали военную часть в Мариуполе и аэропорт в Краматорске, разбили башку парню в Харькове и так далее...?
Это ты кого видишь? Инопланетян, существующих в параллельной реальности? Или во всем виноват гос. деп, а эти мирные граждане сидят у себя на кухне и доведены до отчаяния в условиях борщаного духа, который им готовит жена?
Даже если интеллект некоторых жителей Донбасса вызывает усмешки
Он у тебя вызывает усмешку?

Мировая практика показывает, что с террористами никаких переговоров не ведут. Ни Рашка, ни Штаты, ни Израиль, ни Европа.
 
Как я могу своих бросить на произвол? Я сразу спешу на помощь! Мы, украинцы, своих не бросаем
Может тебе подсрачник дать? Чтобы бежать веселее было? Или сама сходишь?

неделю влезли майданутые?
Майданутая твоя голова. Ты страдаешь болезнью, которая поглощает твое сознание. ты - больна и твоя болезнь заразна. Имя ей сепаратизм. К сожалению лечится только выстрелом в голову
 
Ты на вопрос отвечай, лгунья. Какая разница по каким вопросам я спец, был бы гинекологом и лазил бы тебе в пизду с фонариком, или был бы твоим начальником, факт твоего вранья бы от этого никуда не делся.

откуда у тебя уверенность, что это они завалили? ты там был?
Откуда у тебя уверенность, что не они завалили, если есть видео и переговоры?

Нет, всё то же, что и всем остальным.
Ага, то есть ты просто сидишь такая и:

Потрясающий маразм. Но ты сказала, цитирую:
Я лично вижу из репортажей
Из каких? Из репортажей видно абсолютно деклассированных и вооруженных мудаков, которые жалкой кучкой терроризируют целый регион. Или ты Киселев ТВ смотришь? Ну да, Киселев ТВ это образец правды в сравнении с фейсбуком Авакова.

Наверное потому, что они в ОДА никому работать не мешали, рисунки рисовали и чаем поили, а тусовались там хипаны-студенты, а не вооруженные калашами и гранатометами мудаки.


Оказывается делятся на смертников и на простых. От епт... Киселев сказал?
 
И все? На этом поток откровений про мирных сепаратистов, которые в меньшинстве, но хотят под дудку Януковича, увести часть страны в паРашку - закончился?
 
Деви Мария вернулась! Аллилуя! )))
Ну хоть со святой сравнила, значит есть уважение к святым

А что, ты тут тогда, убогая, сидишь? Среди майданутых? Наверное тебе рак мозга мешает

Эта больная агрессивна и опасна. У нее вирус Путина.

Когда твоему сыну исполнится 18 лет, и его в армию заберут воевать против кацапни, ты что будешь делать?
 
Потоками откровений можно обмениваться с адекватными людьми.
Откровений? Для тебя разговор о политике, это откровение? Типа Откровения Иоанна Богослова? Ты упоротая?

Какая еще истерика, надень очки, посмотри выше - тебе заданы конкретны вопросы, на которые ты морозишься и не отвечаешь. Я х/з наверное считаешь, что нельзя свое откровение профанам раскрывать.
 
Путін головного мозгу вилікується відсіканням хворої частини тіла
 
Конечно. Я тебе больше скажу, я еще в оргиях участвую. В кровавых. С поеданием младенцев
 
А тебя этот вопрос интересовал, чи шо? Ты же ее сюда приплела, небось состояла в секте?
Ну и? Это все на шо тебя хватает? Там выше вопросы я написал, ответить не хочешь?
 
Нет конечно. Мы тут. Рядом! Ищем жертвы из сепаратистов и изменников родины, чтобы заклать на жертвенный алтарь и принести жертву Богу ради мира в стране!
 
У меня просьба, давайте попробуем в своих ответах на оскорбления не опускаться до уровня тех, кто Вас оскорбляет.
=
Для человека, который оскорбил Вас, гораздо хуже если Вы проигнорируете его оскорбление!
Дело в том, что он (оскорбивший) останется со своим оскорблением наедине и то, что он сказал будет относиться к нему!
Если Вы научитесь , чтобы оскорбления в Ваш адрес вызывали у Вас улыбку (не вызывали у Вас эмоций злости, раздражения, ненависти и т.*п.) Оскорблять Вас будет «себе дороже»!
 
О как интересно, а шо ты думаешь, что у нас с работой проблемы? А кем ты работаешь? Давай поговорим о работе.
 
Вы извините, что я влажу со своими советами.
Дело в том, что вся российская пропаганда направлена на раскол украинцев (они хотят поселить ненависть среди нас друг к другу), тогда проще будет подчинить. Напомню: «разделяй и властвуй».
=
В общении с оппонентами (сторонниками референдума) не пытайтесь рассуждать о политике государств. Никто из нас не обладает достаточным количеством информации, чтобы знать, как правильно сделать.
=
Постарайтесь задавать вопросы на бытовом уровне.
Например в разговоре о захвате Крыма можно спросить : «Как бы Вы поступили, если бы Ваш сосед (друг) забрал в наглую часть Вашего огорода? Как бы ты относился к этому соседу?». И не спорьте! Не пытайтесь что-то доказать. Выслушайте оппонента, старайтесь не перебивать.
=
Еще один хороший вопрос. Нравится ли этому человеку, когда у него требуют взятку? Как бы Ваш оппонент относился к человеку, который его обокрал? Как бы Ваш оппонент относился к человеку, который прятал бы этого вора?
Ведь не секрет, что Владимир Владимирович приютил нашего бывшего гаранта — Виктора Федоровича. Может быть они за одно? «Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты».
 
Общался со своими родственниками в Крыму.
Не смотря на то, что мы дружим, могу отметить.
1. У них в лексиконе появились слова : «переворот», «хунта», «фашисты». (еще 2 недели назад они этих слов не употребляли)
2. Очень заметна раздраженность. (это чувствуется в каждой фразе)
=
Не очень хорошо видимо в российском Крыму.
Еще одна важная деталь: Они практически ничего не знают о событиях в России (например, какие законы у них принимаются да и вообще, что происходит в России.)
Зато их очень интересуют события в Украине! (им всё не нравится, только критика всего происходящего в Украине).
На мой вопрос почему Вас это волнует? Вы ведь теперь россия (страна-террорист).
Ответ : «мы не знаем кто мы Украина или россия (страна-террорист)».
=
Видимо в общении со сторонниками референдума нужно больше задавать вопросов о том , что хорошего в России.
Не скатываться к обсуждению событий в Украине. (эта тема им больше нравится).
Если Вы начнете обсуждать всё хорошее в России сторонники референдума обычно теряют интерес к разговору.