Всем доброго времени суток! Знаю, что очень глупый вопрос, но просто из любопытства, а может от высокой температуры воздуха, очень интересно, если все одновременно во всем городе откроют холодильники на 1 час, изменится ли температура окружающей среды, ну хотя бы не значительно?
А вообще посоветуйте методы спасения от жары при условии, что нет кондиционера... Или расскажите как вы боритесь с такой жарой, опять таки методы борьбы с использованием кондиционера и вентилятора не принимаются!
Кстати, есть вентиляторы со встроенным распыливателем - то есть он раздувает морось.Опрыскивание комнаты и себя водой из распылителя
Интересно... не встречал такого.Кстати, есть вентиляторы со встроенным распыливателем - то есть он раздувает морось.
Где-нить у нас такие есть?
если все одновременно во всем городе откроют холодильники на 1 час, изменится ли температура окружающей среды, ну хотя бы не значительно?
Кстати, есть вентиляторы со встроенным распыливателем - то есть он раздувает морось.
Где-нить у нас такие есть?
Кстати, есть вентиляторы со встроенным распыливателем - то есть он раздувает морось.
Где-нить у нас такие есть?
Интересно... не встречал такого.
Были. УФО их делает.
Оказывается называются "вентилятор тумана воды" (ппц)
Методы спасения от жары, используемые мной:
== до гипертермального удара ==
• Погружение в ванну с условно холодной водой (+27 по цельсию, что течет из холодного крана)
== после гипертермального удара ==
• Потеря сознания (нечасто, но бывает)