спортивный уголок

Здравствуйте, dfg! А существует ли еще харьковская фирма, которая собирает?/продает? комплексы Ранний старт? если да, то можно координаты? Спасибо большое заранее за ответ



А Вы Ранний старт в Харькове покупали? Если да, можете координаты скинуть?
 
Останнє редагування:
турник - очень полезно
 
А попробуйте сами сделать спортивный уголок. Все меньше будет затрат. Подробная инструкция есть вот здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
 
Спортуголки "Логика Спорта" в Харькове
Непоседа, Чемпион, Флагман, Лидер\Адмирал, детские спортивные комплексы из дерева. ( ясень) С полным комплектом доп. оборудования ( спортивный мат, гладиаторская сетка, горка для катания, качели, гимнастические кольца, трапеция, матросская лесенка, канат)
скалолазные горки, палатки, гамаки, баскетбольные кольца, боксёрские груши
Для ХФ - 3 % скидка, бесплатная и быстрая доставка и сборка по Харькову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ 38 093 44 88 506
+ 38 097 41 49 890
logikasporta@gmail.com
skype: svelte_pm


Фотоальбомы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • te0Yin6Evso.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 167
  • VsWhI3cgZI8.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 176
  • m57pM7hGzj4.jpg
    83 КБ · Перегляди: 171
  • JT4N1KDgbck.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 166
  • bOgQybuD-Io.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 161
  • qdGxDBODXEo.jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 120
  • 6LoGhmn5N-A.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 133
  • GjOEl2KIeao.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 116
  • OKwAEQ-jd4Q.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 143
Останнє редагування:
стенка конечно это конечно классика)) но время тоже на месте не стоит... мы были в дрц на клочках и очень приглянулось их оборудование. Основное преимущество - простое компактное размещение, минимум ухода, мягкость и легкость конструкции)) для "квартирного спортзала" - самэ то)) взяли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Детский спортивный комплекс

У меня такая же проблема была, долго выбирала не могла опредилится, для своего мальчика спорт уголок, хотела что бы и шведская стенка была, и рукоход и гладиаторская сетка в итоге мне моя сестра посоветовала один интернет магазин от производителя, вот уже пол года радуемся не нарадуемся даже папа занимается, уголок бомба!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне их продукция не особо нравится, выглядит кустарненько, с первого взгляда понятно, что это не фабричные вещи, а цены, очень даже не слабые. Если говорит о спортуголках, то они маленькие и даже для рослого 3хлетки уже маловаты.
 
Я сам смостерил дома простой детский уголок . До сих пор востребован ,хотя уже и подросли внуки .