сегодня во всне искала тигрёнка, подростка, ещё не тигра, но уже и не плюшевого котёнка.А тигрёнок ослепительно белого цвета, очень красивый.Громко звала по имени, проходила мимо фонтанов и парков, видела как она( тигрёнок был девочкой) бегает за деревьями, но ко мне не подходит. А я за неё волнуюсь. Вдруг оказываюсь на базаре на Г.Труда, прохожу между рядами продавцов, и всё ищю моего тигрёнка.Уже вечереет, смотрю одна тётка продаёт волка.Он на земле лежит, колечком свернулся, на спине накинута какая-то синяя куртка.Волк матёрый такой, шикарный, а глаза жалобные и тоскливые. Я сажусь перед ним на землю и начинаю умолять, чтобы он помог мне тигрёнка найти.Обнимаю его за шею, а сама боюсь ужастно, вдруг бросится и разорвёт. Он долго думает, но потом соглашается (человеческим языком!).Начинает бегать от прилавка к прилавку и всё обнюхивать.Метров через 30-50 находит тигрёнка , замотаного в какую-то тряпку целиком.
Федос, тебе снятся сны? Ну, не по пьяни, а так, от души?
а если сны сняться.это хорошо или плохо?
Это значит, что у тебя есть мозг. И он пытается отдыхать.
Хорошо ли это - решать тебе. Мне кажется, что неплохо
бывает такая херня приснится, что лучше б не снилось ничего.
мне никакие сны не снились примерно с 26-27 до 35. может раз в годПотому как не видят сны только простейшие.
мне никакие сны не снились примерно с 26-27 до 35. может раз в год
да возможно. но в последние годы сны стали чаще запоминаться. брату вот сегодня приснилось что он едет на гору по серпантину, на вездеходе. у подножия горы идет дождь, а потом начинается снег, а когда заехал на гору, опять дождь...Спал крепко А сны видел, просто не запоминал.
это тебе медаль дадутза скорость
Зета. мне приснился мой покойный муж. я подхожу к нашему дому.где мы жили вместе юдверь закрыта снаружи. но я вижу его в окне. я открыла дверь зашла. он убрал все перегородки в доме и там теперь одна большая комната. и как будто я привезла к нему дочь,хочу оставить,а сама уехать как всегда на работу. а он хоит за мной по дому и все время обнимает.так что я чувствую как сжимаются его руки. сильно.что то говорит мне. а я в это время поливаю цветы.
пысы. этот дом стоит сейчас заперт. мы в нем не живем.а. я еще зачем то пыталась втащитьв дом пустой комод. но увидела,что наш стоит на месте. и пытаюсь оттолкнуть этот чужой комод. а он рямо катится за мной. комод без ручек.
фильм есть интересный. о снах. Inception. там Ди Каприо играетК чему оно, когда что-то снилось, а разбудили и снова - спать хочется?.
Не. "Декстер" лучше.фильм есть интересный. о снах. Inception. там Ди Каприо играет
я начинал смотреть. 3 серии еле-еле. нудный ужас....бросил....хотя очень многим нравится."Декстер" лучше
Скажи мне, милый ребёнок. К чему оно, когда что-то снилось, а разбудили и снова - спать хочется?..
Отчего-то в последнее время так вот - чаще всего. И, судя по общемировой динамике, - не к добру. Ага.
Мне приснилось, будто я на огромном корабле. Вроде я управляю. Кто-то рядом. Но корабль сам движется как-то по мелким водоемам вроде дельты. А впереди - открытое спокойное море.
мне приснилось цунами. было три удара волны.. первый бахнул встекло, от второго пошли трещины, третий его выбил и..я прсонулся
Ув CtrlZeta!
Может Вы дадите ответ тибетскому ламе?
Здесь Вам верят больше. У них свой монастырь, у ХФ -свой.