Требуется Специалисты по земельным/бетонным работам.

Повідом.
19124
Специалисты по земельным/бетонным работам.

Надо выкопать траншеи под фундамент, строить опалубку, заливать бетон.
Работа в пригороде, полчаса на маршрутке.
Работы будет много. Скорей всего до декабря.

Так же нужен штукатур, плиточник, сварщик и каменщик-печник.

Повідом.
835
Re: Специалисты по земельным/бетонным работам.

А что по оплате планируете для бетонных работ?

Повідом.
835

Ога. Шикарное предложение :D

Повідом.
39087

500грн. день. Собственно как и для земельных.
алкоголико/часы?:D
не смеши... такие работы делаются по обьёму, а не трудоднями... это если для себя делаешь и хочешь чтобы нормально сделали тебе.
нанимал людей, знаю как это делается.:)

Повідом.
57

Что с оплатой по сварке?

Повідом.
3279

Что с оплатой по сварке?
Как и все остальное.

500грн. день. Собственно как и для земельных.
Даже полубожеских за эти деньги не найти. Минимум от 1000 грн.

Повідом.
9352

С чего ржачь, объясните в двух словах?

Таких цен 10 лет как нет.
За 500 грн сейчас подсобника не найти, который будет делать не тяжелую простую работу.

Повідом.
9352

Надо выкопать траншеи под фундамент, строить опалубку, заливать бетон.
Работа в пригороде, полчаса на маршрутке.
Работы будет много. Скорей всего до декабря.

Так же нужен штукатур, плиточник, сварщик и каменщик-печник.

Копка - 1 день
Опалубка - 1 день
Армировка - 1 день
Заливка - 1 день

Что делать до декабря?

Повідом.
19124

ну.. может с того что земельные работы считаются по купам или погонажу... но никак не по дням. ибо в день можно копать 1 куб, а можно 7-8 кубов.

Блин, ну, я здесь нахожусь, я буду видеть кто как копает. Они просят зп каждый день, но и каждый день может быть последним, если мне не понравится кто как копает.

Повідом.
13702

Из: United States of America
helper от 12USD/hour

Повідом.
39087

Блин, ну, я здесь нахожусь, я буду видеть кто как копает.
я ж говорю , что алкоголиков ищешь... что значит - я буду видеть? люди, которые занимаются стройкой не нуждаются в тех, кто наблюдает " кто как копает".. они озвучивают расценки на работу, а заказчик либо соглашается, либо нет.. фундамент может быть готов за 3 дня. и сколько по твоему должна стоить эта работа?
давным давно я искал бригаду на фундамент. предложений было масса. в итоге нанял людей, которые занимаются этим конкретно. люди приехали с мешалкой, инструментом. всё сделали и уехали... мне похуй было кто как копает. стоимость была средней из тех, что озвучивали. просто выбрал людей, которых рекомендовали.

Повідом.
19124

я ж говорю , что алкоголиков ищешь... что значит - я буду видеть? люди, которые занимаются стройкой не нуждаются в тех, кто наблюдает " кто как копает".. они озвучивают расценки на работу, а заказчик либо соглашается, либо нет.. фундамент может быть готов за 3 дня. и сколько по твоему должна стоить эта работа?
давным давно я искал бригаду на фундамент. предложений было масса. в итоге нанял людей, которые занимаются этим конкретно. люди приехали с мешалкой, инструментом. всё сделали и уехали... мне похуй было кто как копает. стоимость была средней из тех, что озвучивали. просто выбрал людей, которых рекомендовали.

Во-первых, у меня уже есть и мешалка и вибратор и вообще весь инструмент. Во-вторых, я не очень люблю людей которые начинают умничать и рассказывать мне как надо делать. Я хочу чтобы человек молча делал что я ему говорю и особо не высказывал своего мнения.
В третьих, у меня нет проекта на бумаге и мне всё равно придется объяснять на месте что я хочу видеть, сколько же времени у меня займет объяснять простому работнику что и как надо делать.

Фундамент не один, а три... в общем это будет несколько миксеров и я подозреваю, что любая, даже самая скромная бригада насчитывает как минимум двойную цену от зарплаты подсобников.
Но, так и быть, прозвоню пару контор поинтересуюсь за их цены.

Повідом.
13702

В третьих, у меня нет проекта на бумаге и мне всё равно придется объяснять на месте что я хочу видеть
А что сложно простой эскиз набросать? И как ты без него можешь расчитать потребность по материалам и оценить обьем?

Зверху