Спасибо за окна

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2014
Повідом.: 177
Спасибо за окна

Хочу поблагодарить компанию "Окна Стиль" за выполнение заказа. Очень понравилось отношение к клиенту, общение, предложение различных вариантов (с учетом пожеланий клиента), соблюдение сроков и условий, соотношение цена/качество.
Отдельное спасибо мастеру, Жене. Настоящий профессионал

В наше смутное время приятно иметь дело с компанией, в которой персонал ориентирован на клиента и выполняет взятые на себя обязательства.

P.S. На ХФ есть тема в разделе "Строительство и ремонт" -> "Двери окна" -> "Весенние скидки на окна до 25%-WINBAU, REHAU, ALUPLAST, VEKA, SALAMANDER.Утепление,обшивка балконов.Двери входные.Рассрочка0%!Без переплат!" Инесс. Ссылку вставить не могу, из-за малого количества сообщений.
 
а вы в курсе, что самопиар тут запрещен?
 
WINBAU, REHAU, ALUPLAST, VEKA, SALAMANDER

с таким количеством профилей работает только дилер, а не производитель

к примеру, REHAU не разрешает производителям работать с другими профилями. Выбрали REHAU - работайте только с ним.
 
Сам себя не похвалишь, через собственный КЛОН, никто не похвалит.
Ошибаетесь, уважаемый, клоном тут и не пахнет Я был реальным заказчиком. Даже темку изначально создавал для поиска исполнителя. После того как установили окна, с выездом на 50 км за пределы Харькова, темку удалил.


а вы в курсе, что самопиар тут запрещен?
Конечно в курсе. Можно уточнить, о каком самопиаре идет речь? Вы же модератор. Значит Вам не составит труда проверить имею ли я отношение (по мимо заказа) к указанной фирме или нет?

с таким количеством профилей работает только дилер, а не производитель
Если честно, мне абсолютно по барабану кем является эта фирма, дилер/производитель/посредник/сами клепают профиль.

Для меня, как заказчика, важны отношение, соблюдение моих требований и, конечно, результат. По итогу, у меня остались только положительные эмоции от общения с сотрудниками указанной выше фирмы. И результатом доволен.
За что собственно и появилось желание поблагодарить.
 
Я знаю Инну Михайловну оч давно, самый честный дилер из всех с кем работал, а как человек - я так скажу,- если б таких было больше, проблем у всех нас было б меньше.
 
Останнє редагування:


Значит чуйка меня не подвела. И сотрудники у нее



Как-то не подумал сфотографировать. Обычные три металлопластиковые окна. Да и после монтажа, нефотогеничные. Надо еще откосы сделать, и т.д.
Мое мнение- важны не столько сами окна, они наверное у всех одинаковые, сколько отношение к клиенту персонала фирмы и соблюдение условий (цена, качество, сроки и т.д.), которые в старпосте.
 
Останнє редагування:
Я больше к мнению модератора склоняюсь.Насчет Инны-без претензий.А вот Жеyz не впечатлил-профессионализма я не увидела, вид нереспектабельный,кипишной,подъезды перепутал.А обшивщики вовсе уже 2 дня на связь не выходят. И где тут хваленое отношение к клиенту?
 
Спасибо за окошко. качественно, в срок, как договаривались.


И где тут хваленое отношение к клиенту?

мне, кстати, есть с чем сравнивать, чуть не связалась с "экономной хатой", сразу после подписания договора тон общения сменился. в договоре указали один профиль, просчитывали другой. короче, хорошо, что хорошо кончается.

Если кто посоветует хороших мастеров по откосам буду благодарна.
 

Подпишусь под каждым словом, Отдельный респект Жене. У меня деревянный дом, обложенный кирпичём. Приезжали ко мне 4 разных замерщика, только Женя нормально всё объяснил, по максимуму разобрал, и всё качественно промерял.
 
Присоединюсь ко всем положительным отзывам. Тоже очень понравилось терпеливое и участливое отношение к клиенту, Инна грамотно предложила оптимальный вариант с учетом всех пожеланий. Быстрое изготовление, пунктуальность, качество продукции и установки - на высоте. Рекомендую.
Ребята, здоровья, мира и процветания вам, вашим семьям и вашей компании))
 
Инна, Спасибо за окна еще раз!
Понимаю, что на этот раз заказ был сложнее. Фигурные (нестандартные) окна, "с перламутровыми пуговицами" , мало кто в Харькове берется делать. Тем приятнее, что именно Вы согласились и выполнили. Респект тем, кто физически изготавливал. Надеюсь и для них это был положительный опыт. Хотя, представляю, как они материли заказчика . И тем не менее, результат - именно то, что я хотел.

Отдельное СПАСИБО Жене и Сергею. Качество установки и отношение к заказчику, как и прошлый раз, достойно уважения.

В итоге, обсуждение заказа (Ваши рекомендации), сроки и качество выполнения заказа, качество установки и, самое главное, отношение к заказчику достойно нескольких добрых слов (хотя я и не очень люблю дифирамбы).

Просто СПАСИБО. и удачи Вам в Вашем нелегком деле.
 
спасибо за работу

Возникла необходимость заменить окна,застеклить лоджию. На форуме море предложений,но оптимальную цену предложили "Окна стиль".Решила сначала застеклить лоджию вдруг что-то пойдет не так...Но все пошло так:неделю назад приехал замерщик Евгений (толковый молодой человек) и сегодня прибыла рама на спецмашине. Работой Евгения и его напарника осталась довольна - все делалось не спеша и добротно.И сегодня же заказала окно в комнату - через неделю установят.Балконный блок придется заказывать чуть позже,но все равно закажу в этой компании. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИННЕ,ЕВГЕНИЮ И ЕГО НАПАРНИКУ.Доверие на 100%
P.S. В предварительном расчете была одна цена,а после замера и просчета Евгения другая и в меньшую сторону,как оказалась я дала неверные данные)
 
Останнє редагування:
Оставлю свой отзыв, заказывал окошко в 9и этажку, всё было качественно, быстро и в указанные сроки. Возникшие пару вопросов не по вине монтажников были оперативно устранены. Спасибо за работу!
 
В прошлую субботу поставили окно. Замерял и устанавливал окно Владимир. Демонтировал очень аккуратно. Постоянно убирал мусор. Новое окно поставил симметрично по откосам. Отлив запенил так, что во время дождя он не стучит. Из-под подоконника не дует. Установкой и окном довольны))) Будем советовать друзьям)
Спасибо большое!
 
И я ставила балконный блок. Размеры Евгения внушают))), подъезды попутал) но в остальном все на отлично, всегда на связи Инна, на все вопросы - ответы. Ставили в октябре, сейчас зима, нигде не дует. Спасибо и успехов.
 
Хочу добавить свой положительный отзыв, ставили новый балкон профиль EUROLINE от veka, окнам уже два года, балкон не продувает, дождик не заливает, одним словом все гуд.
 
Добавляю положительный отзыв. Установили окна в дом осенью 2015г. Прошло пол года - все хорошо. И установка, и замер быстро и качественно.
 
Ой, я неблагодарная хрюка! Всё собиралась-собиралась написать отзыв и так и не написала. В том году, мы тоже заказывали окна у Инны. Просто супер! Быстро, аккуратно, самая низкая цена. Спасибо! Кстати, окна стоят уже не один месяц-претензий никаких.