Спасибо всем кто проголосовал за Слугу народа.

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
А нам и не нужно. Понимайте окружающую действительность и ее перемены согласно вашему выбору. Это нетрудно.

Вот мне почему то кажется, что я понимаю действительность лучше, чем вы.
Поэтому мне вообще не понятно, зачем вы мне даете советы. :незнаю:

У відсутності критичності мислення.

Вот я думаю, что вы не правильно понимаете мои слова, либо имеете свое, искаженное представление о взаимосвязях между событиями.

Мое мышление, вообще считается эталонным!:yahoo:

Вот я думаю, что вы не правильно понимаете мои слова, либо имеете свое, искаженное представление о взаимосвязях между событиями.

Мое мышление, вообще считается эталонным!:yahoo:

От ти й попав, відсутність самокритики, то перший дзвіночок, раніше звернешся, більше шансів на ремісію, бо цілковите одужання мало ймовірне.

От ти й попав, відсутність самокритики, то перший дзвіночок, раніше звернешся, більше шансів на ремісію, бо цілковите одужання мало ймовірне.

ок, а вы можете в двух словах написать о чем вообще эта тема?

петр лексеич и тут наебал - сам сьебался на двух самолетах а свой порохоскот бросил тут))

Действительно получилось офигенно. :yahoo: Я не знал, что так можно.

Реально, это ситуация напоминает революции в том плане, что огромное количество всей старой воровской банды была посла на народом на хуй. Теперь их вежливо попросят выйти из кабинетов, а потом, наверное, начнут загонять Законами.

А следующим шагом Гепа поедет на выход. :yahoo:
Прикиньте, Гепа и весь городской совет, все эти паразиты в один день уйдет нахуй.

Круто, всем спасибо!:yahoo:
:іржач::іржач::іржач::іржач: довбойоби радіють... Беня отримав дешеву електрику на свої заводи, а сплатиш за то ти, ЗСУ повертають на старе харчування секєлями та гнилою капустою - заєбісь, скорочують закупівлі нового озброєння - ахуєнно. Портнов відсудив собі 8 лямів. Скоро до вас дійде, коли рузький мір постує в ваші хати.

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Порошенко и Ляшко
И тупой боксёр Кличко
Есть Аваков сучий пёс
Добкин-в кокаине нос
Есть и Кернес на дрезине
И Труханов в лимузине
Есть Луценко он алкаш
Но зато он сука наш
Это всё наша элита
В преисподню дверь открыта

То люди дискутують, ти тут сереш селянин.
Так то люди, ти яке відношення до них маєш? По висеру відразу видно завезеноге кацапського жлоба, що корчить із себе цабе:D, воно дискутує:рл:, не сміши мої капці:нудно:.

:іржач::іржач::іржач::іржач: довбойоби радіють... Беня отримав дешеву електрику на свої заводи, а сплатиш за то ти, ЗСУ повертають на старе харчування секєлями та гнилою капустою - заєбісь, скорочують закупівлі нового озброєння - ахуєнно. Портнов відсудив собі 8 лямів. Скоро до вас дійде, коли рузький мір постує в ваші хати.

Ты немножко, совсем чуть-чуть ошибаешься.
Беня получит электроэнергию по ее реальной стоимости, а мы будем платить Ахметову и Порошенко в шесть раз дороже.

...а мы будем платить Ахметову и Порошенко в шесть раз дороже.

А ти ж єбаний ти нахуй :ганьба: а шо собі слуга нароту думає?? Поки він там у Одесі з богданой завісає, порох з простого наріду дере шість шкур!!!
Нахера тоді його обирали??

Він же не каже ким вважається за еталон і еталон чого ;) може психіатрами:збентежений:

А ти ж єбаний ти нахуй :ганьба: а шо собі слуга нароту думає?? Поки він там у Одесі з богданой завісає, порох з простого наріду дере шість шкур!!!
Нахера тоді його обирали??

Петю? Да, я тоже себе задаю этот вопрос.

Ты немножко, совсем чуть-чуть ошибаешься.
Беня получит электроэнергию по ее реальной стоимости, а мы будем платить Ахметову и Порошенко в шесть раз дороже.

Его время кончилось.
Ни Ахмет, ни Фитраш уже не будет делится с Порошенко мега-прибылями от нашей коммуналки.

Его время кончилось.
Ни Ахмет, ни Фитраш уже не будет делится с Порошенко мега-прибылями от нашей коммуналки.

Ага, настане покращення....:рл: Олігархи тільки заради нашого добробуту Петька побажали здихатись.

Думаю еще когда ты был мальчиком.
Иначе откуда такая душевная травма :D

Хлопчику, коли я був молодим таких як ти за гомосексуалізм могли до буцигарні запроторити, а зараз вам свобода, навіть до порядних людей чіпляєтесь зі своїм недугом. Я важаю що підарастія хвороба, цє так на всяк випадок. Лікуйся.

Назад
Зверху Знизу