SPAR - элитный лохомаркет


В нашем районе АТБ рулит Там хоть цена соответствует качеству
 
Spar'у респект за наличие Dr.Pepper (первый раз увидел его в продаже в Украине).
А так - самый обычный магазин.
 

самый, что ни на есть обычнейший магазин. Дорого, но хуево.
 
самый, что ни на есть обычнейший магазин. Дорого, но хуево.

Точно, обычнейший. Только цены несколько "необычные". Не так чтоб прям хуево, но за эти цены могло быть и лучше. И порченное иногда попадается(особенно то, что можно перепаковывать) Причем в наглую переклеивают ценнички... меня это больше всего бесит.
 
А сколько всего в харькове SPAR-ов ?

Был в Черкассах там СПАР в самом центре города ходил туда потому что рядом с гостишкой был )) качество не фантан )))
 
Почитал коменты понял что Спар на ЛЕнина полная х...я
Часто затариваюсь в маркете Спар-Гурман которы находится на Московском проспекте.
Проблем с ценниками никогда не наблюдал. Расположено всё так что можно интуитивно понять что где. Овощи и Фрукты всегда свежие конечно ингда бывают залёживаются но никогда не видел там гнилых овощей. Молочка тоже всегда свежая. Персонал приятен и приветлив.
Единственное что меня поразило это то что кулинария очень вкусная есть богаты выбор блюд, а также то что блюда сделаны из свежих прдуктов а не просроченных как в во многих крупных маркетах как Караван или Таргет.
Такие кардинальные различия моут быть связаны с тем что у SPARa на московском хозяева овсем другие люди. Особенно удобно зазжать туда когда едешь с работы, когда срочно нужно купить что-нибудь пожрать.
 
Мне кажется, что это проблемы менеджмента, спар на о. Гончара вполне норм.
 
...и в конце надо было ж написать -Заезжайте в наш мего Спар!
 
Удалено
 
Останнє редагування:
Хозяев Спара на Московском лично знаю, действительно этот магаз принадлежит совершенно другим людям. Сам туда не хожу потому что живу не так, возле меня Спар в Призме, качество оставляет желать лучшего... Дорого энд Глупо
 
Товары совершенно не отличаются,от других крупных супермаркетов.
Название не правильное, никакой не элит. Вот "делайт" в пример в Киеве, цены на обычный товар не повышают,разницы особой нет,а на реальные деликатесы,выше,уровень другой. так же "шуршет гурман" на Бассеиной,отличается перечень товаров.
 

Хозяева Майкла и Времен года разные
 
Хозяева Спара на Московском, хотелось бы узнать чья иннициатива не пускать покупателей с детскими колясками в зал? Ваша лично или "борзого" персонала? Отношение к покупателю, как к потенциальному вору, это часть Вашей политики? Прокомментируйте пожалуйста такое решение. Кроме того поддерживаю мнение о несвежести некоторых товаров. Мною лично были приобретены две упаковки перепелиных яиц свежайшие по дате, но тухлые внутри.
 
А вы бы посмотрели на молочные продукты! Я вообще в шоке была! Пришла курить творожок своему ребенку! Девушка стоит прямо возле молочных продуктов и собирает все творожки Танюша,Машенька! Я смотрю на дату - просроченные! Спрашиваю - есть ли свежие,она отвечает - да,минут через 20 будут! Вывозит - а там просто дата на новую перебита!!!!!Ну так мы с малышом и вышли оттуда - без протухших творожков!
 

Я извиняюсь.А как вы определили, что дата перебита, вы что метки на творожках ставили?
 
Прикольно. А в Кривом Роге SPAR - это обычный минимаркет "возле дома". С ассортиментом чуть лучше АТБ


Курить, наверное, вредно



А слов продавщицы недостаточно чтобы тикать оттуда не глядя?
 
Вы меня конечно простите но я не раз работал с поставщиками во многих различных маркетах, могу с уверенностью вам сказать что все просроченные молочные продукты возвратны(тобишь испорченный товар отдаётся обратно и деньги возвращаются маркету) следуя из этого можем прийти к логическому выводу что каков смысл перебивать дату на продуктах если можно вернуть и получить деньги, единственное чего добьёшься перебиванием даты - потеряешь доверие покупателей, разве не так. Сейчас работаю в маркете на салтовке, действует точно такая же система.


Я не хозяин спара и даже не работаю там но могу сказать что если перепелиные яйца по дате непросроченные(дата не перебита, при детальном просмотре можно увидеть) то с этим скорей всего нужно обращаться к производителю а не к маркету(маркет всего лишь посредник между производителем и конечным потребителем)