Советское прошлое



Но вообще насколько ты в своей голове потерял шарики,если заявляешь что КУПИЛ Права,совершил преступление,пока не убил людей,эти люди которых могут пострадать,должны аплодировать твоей удачной покупки,потому что пока ни одного ДТП.
 

















 

- Василий Иванович, а сможешь ты четверть выпить?
- Смогу, Петька!
- А штоф?
- И штоф смогу.
- А ведро сможешь?
- Не, Петька, ведро не смогу. Такое, наверное, только Ленину под силу!
 
нет я живу по средствам и не более но на это я должен пахать по 12 часов в сутки семь дней в неделю неимея возможности ни на отпуск ни на больничный ни на пенсию
 

тебя пожалеть, или послать?
 
Никогда этого не понимала - жить с родителями Можно же снять жильё. Такое впечатление, что при совке это начисто забывали, что ли.

Кстати, и досе некоторые молодые с родителями живут: приводят мужа/жену в родительский дом. Особенно это у жителей сел/пригородов/маленьких городов встречается, ну и просто у людей с таким сознанием
 
Кстати, и досе некоторые молодые с родителями живут...

Вы откуда к нам прилетели?Не будем писать про область там давно жопа наступила.А вот город вся обслуга продавцы,водители,уборщики,работники почты,учителя,продавцы в секонде получают от 200 до 350 грн в день.Жилье стоит в аренде от 3000 грн.Вот и вся математика.Получается надо быть гастарбайтером,а зачем таким нужно жилье,они сегодня тут,а завтра там.
 
На ХФ есть наверное дыра,она соединяет два мира,в одно мире,у всех по 25 см,машины,дома на канарах,и другого, где убиваются водители и пешеходы,коррупция,население с мизерными доходами.
 

Если ты торгующий бадами сраный выблядок-нищеброд - то не стоит свои детские комплексы проецировать на всех. Полно успешных людей которые стараются изо всех сил жить еще лучше. А ты, говно ебаное, со своими двумя бесполезными "образованиями", только и можешь что ныть и сопли жевать.
 
Вы откуда к нам прилетели?
Не выдумывай Просто считаю, что одна зарплата может быть направлена на съем, а на вторую жить, если уж на то пошло. Хотя кому как. Мне - хуже жить, лишь бы не с родителями, а кому-то наоборот, можно и с родителями, лишь бы не беднее.
 
Жилье стоит в аренде от 3000 грн.
Разное бывает. Я в прошлом году смотрела осенью в Ха - видела за 2800 двушку. Так то двушка. А молодым, только что начавшим вместе жить, и однушка подойдёт поначалу.
 

А третий с ботами. Есть такая профессия статистику накручивать. Если хорошо платят за это -чего же жаловаться тогда.
 

Вкладення

  • депутат.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 58

Серега,ну ты опять начинаешь ныть.Ну не пошли у тебя бады,кто тебе доктор?Но мы тебя поддерживаем не унывай и дальше докладывай нам.