Советские фотографии Салтовки

Очень похоже но врятли:)
Смысл высера не понял..?;)
Denis без паники, ShkipeR все по теме и абсолютно точно говорит (если конечно он постирает маты:), просто смотрит с 607-го микрорайона:) на фото Kruchin-ы Дом быта в 606-м и даже еще с автобусным кругом... на фотке ShkipeR-а елка на углу 606-го... просто он чуть чуть неправильно описал... сейчас на пустыре через дорогу от елки не церковь, а 16-ти этажка... церковь (как и Московский от которого видна стоянка) чуть левее...
а 16-ти этажка возле Дома быта.... как и 16-ти этажка возле Московского эта самые свежие постройки конца 80-х, а как по мне так и вообще 90-х (сейчас уже точо не припомню:)
 
Denis без паники, ShkipeR все по теме и абсолютно точно говорит (если конечно он постирает маты:), просто смотрит с 607-го микрорайона:) на фото Kruchin-ы Дом быта в 606-м и даже еще с автобусным кругом... на фотке ShkipeR-а елка на углу 606-го... просто он чуть чуть неправильно описал... сейчас на пустыре через дорогу от елки не церковь, а 16-ти этажка... церковь (как и Московский от которого видна стоянка) чуть левее...
а 16-ти этажка возле Дома быта.... как и 16-ти этажка возле Московского эта самые свежие постройки конца 80-х, а как по мне так и вообще 90-х (сейчас уже точо не припомню:)

Да я понял где у него что,просто спросил нет ли фото 16ти этажки,в смысле когда только построили,той что возле дома быта,а оно видно тугое от рождения:D Заселена та что возле дома быта в 89 была.А вот на другом фото дома быта видно ракурс такой,мне показалось что дом на его фоне как то сильно выпирает в сторону нанешнего магазина "элис" вот и засомневался;)

иди нахуй, вот тот же год остановки в обе стороны справа Дом быта 16 этажки нет.



сам ты блядь большое вряд ли, если глаза ебутся купи очки чмырь

фото сделано с детской площадки в 607 мр.

Так обращаться будешь к своим родителям\детям,ОК?Думаю они привыкли к такому быдлу в семье;)
 
Очень давно. А смотровую яму тоже помню, оперативное ТО "на кругу". По уму было сделано...

... главное нужно было такую штуку с собой не забывать возить
b9477778-36c4-4c98-8d2d-864a58364295.resize1.jpeg

а то воды там всегда было пояс:)
 
тебе выпала особая честь, я общаюсь так только с вежливыми уебищами вроде тебя.

Не,ты общаться не умеешь,в реале тебя на йух давным давно все послали как тупое тело вот ты винете и пытаешься дерьмо из головы лить,в общем и тут туда же ты уходишь;) Удачи неудачник;)
 
Нее, там 43-й не ходил. У 43-го был маршрут от сегодняшней Любавы (за яром) до, по-моему, Шайбы (конечная канатки на Павловом Поле), через Веснина.

А по Тракторам ездили 11-й и 49-й. Хотя 11-й помню был только с гармошкой, а не одинарный.

Маршрут 43-го маршрута автобуса:
П.Поле(ул. Деревянко) - пр.Тракторостроителей (605 м/р).
По Тракторостроителей ездили : 4-й, 19-й, 42-й, 27-й, 57-й, 13-й, 29-й.
Може шо забыл.;)
 
Не надо ссорится... Фотографии первого универсама самообслуживания.
 

Вкладення

  • 44.jpg
    44.jpg
    183.3 КБ · Перегляди: 1215
  • 45.jpg
    45.jpg
    174.5 КБ · Перегляди: 1061
  • 46.jpg
    46.jpg
    188.1 КБ · Перегляди: 1005
  • 47.jpg
    47.jpg
    200.4 КБ · Перегляди: 1174
Не надо ссорится... Фотографии первого универсама самообслуживания.

И офигенные очереди сдать посуду.
Ещё бОльшие за картошкой.
Поможешь машину с картошкой выгрузить - без т очереди продавщица пустит.
 
Это наверное на открытие, а то товара дофига, и продавщицы все на кассах сидят.

Сколько помню, на полках стояли всегда: химия, игрушки консервы, молочные в бутылках. Сметану и молоко брали активнее, а ряженка и простокваша стояла для любителей. Очереди толпились где давали сыр, рыбу мясо. Если кто помнит на раздаче был конвейер и люди стояли и ждали, когда расфасуют и по конвейеру это всё будет ехать в зал. Выбирать не приходилось, что упало то твоё. Иногда вывозили в тележках и всё быстренько разметали...
Съёмка велась днём в 1974 году. Люди на работе, да и сколько тогда проживало. Некому было толкаться...
 
Засрали тему всякой хренью :(

Ну насчёт хрени ты погорячился, а вот то что засрали, так это точно. Поддерживаю.
Господа НЕСАЛТОВЧАНЕ, открывайте свои темы и там извращайтесь.
Это не только политкоректно по отношению к ТС, но и систематизирует фотки.
Я сейчас же открою тему П,Поле, если ещё никто не открыл.
 
вид с окна на 606.
справа детская поликлиника №13, слева дом быта
елка стояла на месте теперешней стоянки-гаражей. пустырь через ул.Героев труда на том месте сейчас церковь.
середина 80-х
Ну давай разбираться.
Фотка сделана примерно с 6-го этажа, 5-го подъезда дома № 95 по Трактарам.
Первая фотка смотрит на пустырь между Домом Быта и Поликлиникой, а там сейчас две пары шестнариков стоят (13-А и 13-Б). Если есть знатоки года закладки 13-А и постройки 13-Б, то сможем определить и примерную давность фотки.

Вторая фотка в таком ракурсе, что ни церковь, ни 16-этажки по Тракторам №150 и №148 попасть не могли, даже если бы и стояли. А ёлка - виновница фотосессии - стоит на месте нынешней автостоянки (или что там теперь, не знаю, т.к. смотрю на спутник в Яндексе).

Вывод - фотографии сделаны до постройки домов 13-А и 13-Б по Светлой и дома №43 по Героев Труда.

А, чуть не забыл, "хуй". Ну это чтоб тебе было приятней усваивать материал. А если хочешь кулаками помахать, могу предложить своего старшенького в спаринг-партнёры.



Маршрут 43-го маршрута автобуса:
П.Поле(ул. Деревянко) - пр.Тракторостроителей (605 м/р).
По Тракторостроителей ездили : 4-й, 19-й, 42-й, 27-й, 57-й, 13-й, 29-й.
Може шо забыл.;)
Каюсь, не помню точно про 43-й, т.к. жил возле ОКЕАНА и этим маршрутом не ездил, но родитель пользовался для поездок на П.Поле.
Точно могу сказать, что 4-й по Тракторам не ездил с 1975 года. Я на нём кругосветку отмотал до универмага Харьков и обратно: Океан-Широнинцев-Блюхера-Ак.Павлова-Якира-"Харьков"

Насколько я помню, 42-й ходил тем же маршрутом только стартовал с круга на Г.Труда и присоединялся к четвёрке на перекрёстке Г.Труда-Широнинцев.

57-й - более поздний маршрут. Стартовал с круга Трактора-Уборевича и ходил исключительно по Уборевича и Ак.Павлова до метро Барабашова. Без базара:D
Вообще-то у меня карта дома есть этих маршрутов, да и в инете её можно найти.
Сейчас уточню.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем кто выкладывает фото. Так держать!!!
 
Ну давай разбираться.
Фотка сделана примерно с 6-го этажа, 5-го подъезда дома № 95 по Трактарам.
Первая фотка смотрит на пустырь между Домом Быта и Поликлиникой, а там сейчас две пары шестнариков стоят (13-А и 13-Б). Если есть знатоки года закладки 13-А и постройки 13-Б, то сможем определить и примерную давность фотки.

Вторая фотка в таком ракурсе, что ни церковь, ни 16-этажки по Тракторам №150 и №148 попасть не могли, даже если бы и стояли. А ёлка - виновница фотосессии - стоит на месте нынешней автостоянки (или что там теперь, не знаю, т.к. смотрю на спутник в Яндексе).

Вывод - фотографии сделаны до постройки домов 13-А и 13-Б по Светлой и дома №43 по Героев Труда.

На фотографии не хватает пятиэтажки за сейчасошним "Элисом", которая стоит параллельно дому с "Романтиком". Думаю, стОит уточнить, в каком году ее построили.


57-й - более поздний маршрут. Стартовал с круга Трактора-Уборевича и ходил исключительно по Уборевича и Ак.Павлова до метро Барабашова. Без базара:D
Вообще-то у меня карта дома есть этих маршрутов, да и в инете её можно найти.
Сейчас уточню.

С круга у д.70 по Гер.Труда ходили автобусы: 5 и 7 (один из них до м."Барабашова"), 17 (Лесопарк), сорок какие-то (уточню :rolleyes:)
 
увижу - ебало набью. неудачник твой батя, что невысунул

Пиши в личку и увидишь если конечно не форумный балабол:клас:

Ну давай разбираться.
Фотка сделана примерно с 6-го этажа, 5-го подъезда дома № 95 по Трактарам.
Первая фотка смотрит на пустырь между Домом Быта и Поликлиникой, а там сейчас две пары шестнариков стоят (13-А и 13-Б). Если есть знатоки года закладки 13-А и постройки 13-Б, то сможем определить и примерную давность фотки.

Вторая фотка в таком ракурсе, что ни церковь, ни 16-этажки по Тракторам №150 и №148 попасть не могли, даже если бы и стояли. А ёлка - виновница фотосессии - стоит на месте нынешней автостоянки (или что там теперь, не знаю, т.к. смотрю на спутник в Яндексе).

Вывод - фотографии сделаны до постройки домов 13-А и 13-Б по Светлой и дома №43 по Героев Труда.

А, чуть не забыл, "хуй". Ну это чтоб тебе было приятней усваивать материал. А если хочешь кулаками помахать, могу предложить своего старшенького в спаринг-партнёры.



Каюсь, не помню точно про 43-й, т.к. жил возле ОКЕАНА и этим маршрутом не ездил, но родитель пользовался для поездок на П.Поле.
Точно могу сказать, что 4-й по Тракторам не ездил с 1975 года. Я на нём кругосветку отмотал до универмага Харьков и обратно: Океан-Широнинцев-Блюхера-Ак.Павлова-Якира-"Харьков"

Насколько я помню, 42-й ходил тем же маршрутом только стартовал с круга на Г.Труда и присоединялся к четвёрке на перекрёстке Г.Труда-Широнинцев.

57-й - более поздний маршрут. Стартовал с круга Трактора-Уборевича и ходил исключительно по Уборевича и Ак.Павлова до метро Барабашова. Без базара:D
Вообще-то у меня карта дома есть этих маршрутов, да и в инете её можно найти.
Сейчас уточню.

На пустыре там не шеснарики,на 606м их кроме тех что на перекрестке гертруда\тракторов вроде нет...:)
 
На пустыре там не шеснарики,на 606м их кроме тех что на перекрестке гертруда\тракторов вроде нет...:)[/QUOTE]

Несколько фотографий велогонки, которая проходила и в 606 микрорайоне. Возможно помогут в спорах...
 

Вкладення

  • 34.jpg
    34.jpg
    183.6 КБ · Перегляди: 1170
  • 35.jpg
    35.jpg
    179.5 КБ · Перегляди: 905
  • 36.jpg
    36.jpg
    215 КБ · Перегляди: 877
там как минимум 3 семьи со старшими братьями было только в 6 подъезде, в остальных несчитал, или ты хочешь со всеми в спаринг, хуйло?

Ты сыкун ёбаный!Твои комментарии меня огарчают! Приежай на Павлово Поле - я тебе жопу порву. Но ты врядли приедешь! Тошо ты любишь сперму, как сгущёнку. Тя тарят в жопу каждый день как тёлку. Ты не приедешь! Ты боишься настоящего мужыка! Боишься как баба! Я тебя буду трахать пока ты меня не полюбишь!
 
А в другом месте можно писать не по теме? Или в личке например?
 
Ты сыкун ёбаный!Твои комментарии меня огарчают! Приежай на Павлово Поле - я тебе жопу порву. Но ты врядли приедешь! Тошо ты любишь сперму, как сгущёнку. Тя тарят в жопу каждый день как тёлку. Ты не приедешь! Ты боишься настоящего мужыка! Боишься как баба! Я тебя буду трахать пока ты меня не полюбишь!

Та не приедит он никуда,это категория людей которые по жизни только вонять могут и в кусты;)
 
Назад
Зверху Знизу