составить договор!!!!!
Добрый день! Нужна помощь в составлении договора! Я хочу занятся растаможкой, договор на предоставление улсуг! Если я не ошибаюсь это называется таможеный брокер.Что то типа мы подписываем договор что я у клиента взял документы на авто, взял N-сумму денег для растаможки авто и обязуюсь в течении 1 месяца растаможить авто, если я типа не выполняю свои обязаности по договру обязуюсь вернуть авто, деньги и документы в первоначальном состоянии. Помогите кто то может юрист мы сразу у вас и подпишем договор. без флуда. в лс! Заранее спасибо!
Добрый день! Нужна помощь в составлении договора! Я хочу занятся растаможкой, договор на предоставление улсуг! Если я не ошибаюсь это называется таможеный брокер.Что то типа мы подписываем договор что я у клиента взял документы на авто, взял N-сумму денег для растаможки авто и обязуюсь в течении 1 месяца растаможить авто, если я типа не выполняю свои обязаности по договру обязуюсь вернуть авто, деньги и документы в первоначальном состоянии. Помогите кто то может юрист мы сразу у вас и подпишем договор. без флуда. в лс! Заранее спасибо!