Соседский кондиционер мешает жить

та да... тема развивается. Странно, что никто не предлагал порчу навести. Поплевать на тень, и прочую вуду-дрянь.
 
лучшая порча - ножом по горлу!!!!!
 
"Потрясающе! А можно вот так же поднять стену магазина?" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
 

Че мелочится? Сразу из рогатки бить по окнам. В крыльчатку попасть тяжело! этож 6-ой этаж!
 

сцуко жжош .. ржкнимагу.
а есть у кавонить контакты вуду-бабок ?? гыгыгы.. я готов , чё там надо .. водичкой волшебной попрыскать. дымом подымить ..
 
Хорошие рогатки (с прицелом) можна недорого купить в РОСТе, а гайки М6 или М8 вдоль дороги насобирать! Дешево и сердито!
 
Останнє редагування:

И в самом деле.. Все гениальное просто. Зачем ему кондишн, если окна нету?
По крайней мере не будет капать пока не поставит окно
 
Внимание!
Позвонил человеку( на этот раз музчино взял трубу), красиво и респектабильно изложил ситуацию ( благо, проффесиональная школа коммуникабельности сыграла роль ) попросил предпринять меру. ПО началу человек, пытался найти повод ловко послать меня в район генеталий, позже расслабился усышав добротные ноты в моём тоне, сошлись на том, что я вызываю своих знакомых установщиков кондюков и они сползают и удлинняют трубу. т.к. он высоты боиццо и туда не полезет. Спустя 10 мин. звонит телефон и человек говорит.. " я там полазил, труба оказалась в весьма доступном месте , я её вытащил немного, щаз включил кондюк, посмотри капает Вам ?" вылез, поглядел.. норм. дальше чем была в два раза, говорю " отлично! пасиба за содействие и понимание!" отак товарисчи, желаю всем учиться быть коммуникабельными и представительными, а так же хороших вам соседей ! ! всем пасиба все свободны