Сопливые белки уходят в пещеры

То бiш те, що цей ïбучий за€ць, вiдтопирчивши хвоста, усiвся голою сракою прямiсiнько в снiг, тебе нiхуя не бентежить? Ти не пережива€ш за те, що вiн застудить собi яйця та й не зможе ïбати бiлочку, скотиняка ти безсердечна, блядь. :D

Це ти шо, згадав випадок коли заснув під деревом і тебе відтарабанила зграя білок, а потім ще покликали барсука?:D
 
:D
Кстати, вполне вероятный варик. Я погуглил - в интернетах ни про сопливых, ни про сонливых белок, которые уходят в пещеры - ничего нет.

Правильные белки. В пещерах - таки делать нечего...:D
 
То бiш те, що цей ïбучий за€ць, вiдтопирчивши хвоста, усiвся голою сракою прямiсiнько в снiг, тебе нiхуя не бентежить? Ти не пережива€ш за те, що вiн застудить собi яйця та й не зможе ïбати бiлочку, скотиняка ти безсердечна, блядь. :D

Та ничего ему не будет, в зимней-то шубе. То белка в летнем - вон, видишь, лапки сложила, как школьница. А заяц - парень-удалец, ко всяким испытаниям готовый.
 
Кстати, в пещерах могли когда-то зимовать саблезубые белки. Возможно, составитель календаря не совсем понял смысл слова "саблезубые", и заменил его на более понятное "сопливые".
Подумайте над этим))
 
как ты можешь запретить писять мужикам сидя на белых тронах :)

Я про другие нужды имела в виду.
Те что случаются внезапно, когда съедаешь что-то несвеженькое
Наподобие уличной еды и чебуреков :D
 
Ржевский, а Ржевский, малину из зубов выковыри.
Потом учи меня тут, ага :D

Та Вы сами, товарищ Керима, с грешком-то будете....а то мордой в малину тыкать меня удумали. Малину я закрываю, уже банок 25 закрыл. Я же только учусь...да и 500 гривас бы на банки не помешали :D
 
Це ти шо, згадав випадок коли заснув під деревом і тебе відтарабанила зграя білок, а потім ще покликали барсука?:D

Та це я згадав, як iду я якось по лiсу, та й бачу, як зграя диких кролiв трясуться по черзi пiд ялинкою...пiдходжу ближче, глядь, лежить бородате опИздало з мечем та в збруï, а його кролi по черзi сраку ïбловозькають, а воно, оте опИздало, лежить, похрюку€, та й шепче шось собi пiд нiс: "Я, рицар, всiм рицарам гроза, зосталась вдома нейобана коза, а ви, якiсь безрiднi кролi, мене нiколи не зломите, мiй дух i воля, немов тополя - пуху роздуто дохуя, а толку нiхуя!!!" :D
 
Назад
Зверху Знизу