Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 3134
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 3134
Есть ли таковая возможность оживить карту сабж для Sony DSC H5 на 1 Гб, если оны выдает "ошибку форматирования". Форматирование не помогает, данные не пишутся...