Солистка "Ленинграда", которую выгнали из группы, украла песню у Скрябина


И я так думаю.
 

 
А что ты, высшее генетическое существо мира сего, создал в этом мире своим мозгом, разреши поинтересоваться?)
Дай-ка угадаю, ты создал пост на хф!

PS
А софт не пиздишь случаем?))
 
на порядок талантливей гемофродита
И эти невежды имеют наглость позволять себе судить об Искусстве!(с)
Гермафродит(а).
Так по-грамотному.
Потому как само это слово есть гибрид имён собственных Гермес и Афродита (хотя на самом деле в эту историю ещё кое-каким краем Салмакида присоседилась - но подробнее читай эллинскую мифологию... а можно и Овидия со Страбоном (не путать со страПоном)).

зы: для наглядности раскрасил слово преткновения соответственно голубым и розовым (ну, по традиции...)
Может, до потомка древнеримского рода Порциев так быстрее дойдёт.
 
эта мымра мне никогда не нравилась. даже в подметки Коган не годится.
 
в ленинграде она по началу была как козе пятая нога. Коган там разрывала залы еще с менеджера. Но потом ее нормально шнур поставил, и она там была как влитая. А то шо звезду поймала - так шнур прав. Пофиг откуда песня, это не то пальто. вроде умная, и дура все же. По моему еще на примере коган до вокс должно было дойти, шо шнур сменит как носки, если будет залупаться, и ничем хорошим сие не кончится..
но раз званула на себя, значит нада тянуть, желаю творческих успехов
 
Гаити сказав(ла):
эта мымра мне никогда не нравилась. даже в подметки Коган не годится.

ну я бы не сказал. голос у девочки есть.
 
хуй войне, а то пизда &index=6&list=RDnrciW34SndE
 
ТС лоханулся по-полной! Вокс купила все права на песни и не на одну, будет весь свой альбом делать кавер версии на Кузьму, она его фанатка, видать давно мечтала об этом! Кузьма тоже при жизни хорошо отзывался о ее творчестве и, по словам жены, был бы рад таким "перепевкам" от Вокс!
Название темы должно быть - "Алиса Вокс отдает дань творчеству любимого артиста, исполняя кавер-версии его произведений!"
Но бабуины даже не вникали...
 
Можете пинать ногами, но Андрей не умеет петь. Тексты - шикарны, музыка...ну местами, умеет пошутить и над собой - не сомненно. На концерте его памяти некоторые песни в другом исполнении просто заиграли новыми красками. Та дай бог, чтобы его перепевали. Тем самым будут жить его песни, его правда, то, что он хотел сказать людям через своё творчество.