Собираюсь покупать мот...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Собираюсь покупать мот...

... Но есть одна проблема: я не каждый день ночую дома (читай "рядом с гаражом") и потому, кроме как оставлять его на ночь на охраняемой стоянке, больше вариантов не знаю. Тут в соседней теме у девчёнки за час укатили китайца среди бела дня. Вот и думаю теперь... Очень хочется мотоцикл, а оставлять на ночь в гараже не всегда у меня получится.
Может ли кто-нибудь из присутствующих оценить надёжность охраняемых стоянок?
 
На бога надейся, а верблюда привязывай!!!
:іржач::іржач::іржач:

1150730.jpg 1801530.jpg
 
у меня во дворе чувак геона под подьезд уже пол года ставит, пока на месте, кроме сигнализации и чехла - других противоугонных систем ненаблюдал...
 
Здаётся мне, что придётся кроме сигнализации покупать ещё 2 стальные цепи с двумя амбарными замками и GPS маячок...
 
Кста, а по чём щас гаражи сдаются?
 
200-400 гривен в месяц, смотря как найдёшь...
 
200-400 гривен в месяц, смотря как найдёшь...

О, норм. Значит есть надежда ждать хороших предложений. А то я на днях искал на чужом районе гаражик снять. Наткнулся на дедка, который 600 загадал. Я малехо расстроился.
 
я снимаю полгаража возле дома за 175/мес. целый 350 соответсвенно. это сухой полуподземный гараж со светом, ямой и зарядкой для аккума. в том же кооперативе есть влажный за 250.
Имеет смысл организоваться с мотобратюнями и снять гараж на 2-3 человека.
Хотя вопрос насчет доверия остается открытым.
 
А как же мотоклубы? Клуб с длительным кадидатским порогом залог взаимного доверия.
 
Назад
Зверху Знизу