Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Странно. У меня оно нормально показывает. Может, от провайдера зависит. Или от местоположения.
 
Не у кого нет стабильного плейлиста кодируемых каналов спутника ,после нового года? Нужен канал тет.
 
Не у кого нет стабильного плейлиста кодируемых каналов спутника ,после нового года? Нужен канал тет.

Любой платный сервис за 1$ решит вашу проблему. Можно и бесплатный плейлист попробовать - но мне лень его сейчас руками прописывать :)
 
стабильного плейлиста кодируемых каналов спутника ,после нового года? Нужен канал тет
бесплатное IPTV и стабильность? не, не слышал)
Любой платный сервис за 1$ решит вашу проблему
на центе 0,5$ абонка. есть позапроска. (ТЕТ есть)
это уже даже не "чашка кофе".... булочка)
 
А шо там за 300+ новых каналов у Эдема на новом домене айэдем?
Оно реально добавилось и стабильно кажет?
 
Любой платный сервис за 1$ решит вашу проблему. Можно и бесплатный плейлист попробовать - но мне лень его сейчас руками прописывать :)
Да нууу, ещё и платить... Неее не надо мне такое. Полно бесплатного и стабильного.
 
бесплатное IPTV и стабильность? не, не слышал)

на центе 0,5$ абонка. есть позапроска. (ТЕТ есть)
это уже даже не "чашка кофе".... булочка)

Поверь ,есть !бесплатное и стабильное. Но это в узких кругах , пользуюсь давно и успешно. Дочка любит канал тет... Хочу в программу свою добавить ,а спутник убрать и забыть.
Вот видео с телефона,программа стоит и на смарт боксе 95% контента работает стабильно уже пол года.Разнообразие контента радует.Все бесплатное.
 
Поверь ,есть !бесплатное и стабильное
с радостью готов) но альтруистов же нету в этой области
"узкие круги" на то и узкие, что не для массового потребителя
Хочу в программу свою добавить ,а спутник убрать и забыть
насчет убрать и забыть это спорный вопрос... битрейт на IPTV занижен. кому то может и пофиг на это, но лично мне - нет)
95% контента работает стабильно
так именно 5% из всего там и можно смотреть. ИМХО )
 
с радостью готов) но альтруистов же нету в этой области
"узкие круги" на то и узкие, что не для массового потребителя

насчет убрать и забыть это спорный вопрос... битрейт на IPTV занижен. кому то может и пофиг на это, но лично мне - нет)

так именно 5% из всего там и можно смотреть. ИМХО )

Выше показанный контент смотрим семьёй более 30% , остальное шлак по мне, типа спортивных,новостных,культурных каналов и тд... Остальные очень годные каналы на любой вкус.
И насчёт иногда не работающих некоторых каналов,так они работают на ура ,но через впн. Бздыки провайдера.
 
Подборка HD каналов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Архив есть? Битрейт небось такой шо глаза выпадают. :D Неее - я лучше 25 грн. отдам.
Глаза не выпадают,скорость битрейта 10-18 Мбит ,чего вполне достаточно для качественной картинки...
Жадный я платить за то ,что и так есть бесплатно .
 
Назад
Зверху Знизу