Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Если приставка на Андроиде ставьте wink ломаный и не парьтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для Украины использую плейлист от denms, как основной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раньше, когда помойка была норм, ставил оттуда плейлист через aforkplayer, было вообще все идеал!!!
 
Я зачем они нужны? :)
У меня всё работало, но российские не смотрю.
Что-то не верю, что они 3 месяца не могли такое устранить...

Это точно? Про это есть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Не работала часть каналов. Как правило из платных сервисов. Я так пнл было связано с падением торенттв. Пофиксили. ПС на самсунге каналы переключаются не мгновенно, но не 10 секунд
 
Ты платишь и за то и за то? А смысл?
Оплатила Edem.TV на год (пополнила счёт на $12), но там половины украинских каналов нет, и к тому же, ужасно неудобно - искать нужный канал из 450 штук...
Поэтому оплатила ещё Divan.TV на полгода, со скидкой, (тем более что мне ещё месяц Divan.TV дали в подарок при покупки Android-приставки), там удобный интерфейс, удобно смотреть украинские каналы и список каналов не такой огромный, как в Edem, где все каналы разбросаны так, что надо долго листать сотню каналов, прежде чем найти нужный...
Так что получается Divan.TV используется для украинских каналов, а Edem.TV - для всяких там Discovery и российских...

Как закончится подписка на Edem.TV - скорее всего её продлевать не буду. Есть ещё оплаченный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там оплата за ТВ повременная (поминутная). Пополняешь счёт, и деньги остаются на счету. Смотришь ТВ - платишь поминутно (пара центов в час), не смотришь ТВ - ничего не платишь. Удобно для тех, кто мало смотрит ТВ. Так что когда Edem.TV не работал, пользовались OTT Club. Сейчас пока им не пользуемся, и деньги со счёта не тратятся. Как закончится подписка на Edem.TV - перейдём на OTT Club.
 
ужасно неудобно - искать нужный канал из 450 штук
Ну, во-первых, в Эдеме вроде можно отключить какие-то категории каналов при создании плейлиста.
А во-вторых, можно вручную из плейлиста выкинуть ненужное, закинуть его куда-то в дропбокс или свой собственный веб-сервер, и в приставке прописать ссылку на свой почищенный дропбокс.
Правда, потом каждый месяц нужно будет опять редактировать плейлист. Хотя, наверное, достаточно будет просто поменять ключ в каждой ссылке.
 
Дим, ну ты маньячелло! )))))

заплати бабки, проебись сам с плейлистом, подними веб сервер, следи за актуальностью плейлиста...

нафиг такое платное ТВ???!!! )
 
заплати бабки, проебись сам с плейлистом, подними веб сервер, следи за актуальностью плейлиста...
Ну, я так и делаю. Правда, пункт "заплати бабки" у меня лишний :)
Бабки у меня уходят за интернет и за электричество.
Плейлисты ищу халявные в интернете, проверяю их автоматическим проверяльщиком, выкидываю лишнее и "заливаю" на свой сервер.
Я в основном смотрю научно-познавательные каналы группы Дискавери и Нат Гео. И именно их в плейлисте и обновляю. Остальное не особо нужно. Показывает - и ладно. Перестало показывать - ну и чорт с ним.
Насчёт веб-сервера: у меня это просто маленькая программка на ноутбуке. Смарт-телевизор ломится по сети на ноутбук, забирает плейлист и показывает каналы. Один раз всё настроил, а дальше оно само работает. Плейлист - это просто текстовый файлик iptv.m3u8 в папке c:\http\www\ И прямо в этой папке я его и редактирую. Программка-сервер слушает запросы по порту 80 и на запрос от смарт-телевизора типа GET
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
берёт файлик из папки и отдаёт телевизору.

Ну, самое муторное - это, конечно, поиск и правка плейлистов в интернете. То мусора много, то вообще весь лист дохлый, то вместо канала получаешь тупую заставку типа картинки с надписью "Неверный ключ", "Оплатите подписку" и т. д. или видеоролик с рекламой платного IPTV.
Плохо то, что автоматический проверяльщик помечает такие каналы с "зглушками" как рабочие.
 
Подскажите как оплатить edem tv у нас в Украине?
 
Ну, самое муторное - это, конечно, поиск и правка плейлистов в интернете. То мусора много, то вообще весь лист дохлый, то вместо канала получаешь тупую заставку типа картинки с надписью "Неверный ключ", "Оплатите подписку" и т. д. или видеоролик с рекламой платного IPTV.
Плохо то, что автоматический проверяльщик помечает такие каналы с "зглушками" как рабочие.

:рл: :D жесть
потратить кучу времени, вместо того, чтобы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ржака :D
 
проверенные и рабочие плейлисты - у меня :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- cамый популярный сервис который стоит всего $1 в месяц.

За доллар вы получаете ~500 работающих каналов. россия (страна-террорист), Украина, Республика Беларусь, Дискавери, Евроспорт, HD, ххх и т.д.
Дают тестовый доступ на 1 день.
С ними я забыл про про поиск работащих ссылок.
Димокс, подскажи как оплачивать этот эдемтв
 
Ну, во-первых, в Эдеме вроде можно отключить какие-то категории каналов при создании плейлиста.
Всё равно это не спасёт ситуацию. К тому же, в некоторые категории могут входить и нужные мне каналы, так что нельзя всю категорию отключать.
А во-вторых, можно вручную из плейлиста выкинуть ненужное, закинуть его куда-то в дропбокс или свой собственный веб-сервер, и в приставке прописать ссылку на свой почищенный дропбокс.
Этот вариант не удобен, так как при малейших изменениях на сервере надо повторять эту процедуру.
 

Вкладення

  • Screenshot_20190822-123538.jpg
    Screenshot_20190822-123538.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 480
Назад
Зверху Знизу