Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

:D:D:D:D:D:D
ну такой ответ и следовало ожидать, типа "фуй вам, хохлам а не наше ТВ :)"

ну, не так однозначно, я из Славянска, у меня показывает, возможно блокирует и Триолан
Ну а вобще Tracer вам в помощь, ну или проги типа: NetStat Agent
И все станет ясно
 
Тут все обсуждают плейлисты в контексте Триолана. Я так понимаю что на укртелекомовском ого, они пахать не будут? У меня есть укртелекомовский плейлист, но там всего 32 канала. Интересно, можно ли мне будет использовать какие-нибудь другие плейлисты, если я сижу на ого. Или можно даже не париться и забить?
 
Тут все обсуждают плейлисты в контексте Триолана. Я так понимаю что на укртелекомовском ого, они пахать не будут? У меня есть укртелекомовский плейлист, но там всего 32 канала. Интересно, можно ли мне будет использовать какие-нибудь другие плейлисты, если я сижу на ого. Или можно даже не париться и забить?

будут, только те которые по битрейту пролезут через адсл. из триолановской локалки у меня на 4 мбита через ого пролазило где-то треть от 75.
 
Интересно. То есть можно качать листы и пробовать
 
работа мешает:) Вот приду домой и буду пробовать.
Тарифный план на 5 мбит. На торентах до 8 поднимается. По спидтесту примерно 8,5 мбит.
 
Акция от Картина.ТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот плей-лист с этими каналами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Подтвердите у кого он заработает. У меня он не хочет запускаться...

В Винде работает. Качество достаточно неплохое. Только нужно скачать плеер, который они предлагают, а также плейлист, а потом в настройках плеера указать путь к листу.
В Линуксе (Ubuntu 10.04) работает в VLC. Правда в плейлисте названия на кириллице отображаются некорректно, т.е. проблемы с кодировкой. Пока не разобрался, как это исправить.
Интернет - Киевстар (15 Мбит)
 
В Винде работает. Качество достаточно неплохое. Только нужно скачать плеер, который они предлагают, а также плейлист, а потом в настройках плеера указать путь к листу.
В Линуксе (Ubuntu 10.04) работает в VLC. Правда в плейлисте названия на кириллице отображаются некорректно, т.е. проблемы с кодировкой. Пока не разобрался, как это исправить.
Интернет - Киевстар (15 Мбит)

да работает прекрасно и в убунте и в генту, в VLC.
а насчет кодировки - "man iconv" :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Владельцам 3d ТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот еще работающий список.
Достаточно много работающих каналов, есть HD.
Но IPTV по хттп это фигня. На каждого клиента генерится поток (4-20 МБит, в зависимости от качества). Так что при массовом наплыве на сервер никто толком ничего не посмотрит.
 

Вкладення

  • iptv.m3u
    7 КБ · Перегляди: 3838
Вот еще работающий список.
Достаточно много работающих каналов, есть HD.
Но IPTV по хттп это фигня. На каждого клиента генерится поток (4-20 МБит, в зависимости от качества). Так что при массовом наплыве на сервер никто толком ничего не посмотрит.
спасибо! nat geo работает!
 
Акция от Картина ТВ до 11 мая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот еще работающий список.
Достаточно много работающих каналов, есть HD.
Но IPTV по хттп это фигня. На каждого клиента генерится поток (4-20 МБит, в зависимости от качества). Так что при массовом наплыве на сервер никто толком ничего не посмотрит.

всё - с триолана уже не пускает...
 
вот ещё
 

Вкладення

  • playlist.m3u
    26.5 КБ · Перегляди: 4844
А рабочей ссылочкой на ТРК Украина никто не поделится?
 
А рабочей ссылочкой на ТРК Украина никто не поделится?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Много адресов каналов брал отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, но по первой ссылке запрашивает логин/пароль
 
Назад
Зверху Знизу