Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

ухтышка! Пахает! Триолан 178.....

Спасибо! ТНТ есть! :)

обрати внимание там российский "1й канал" немного отличается от того что триолан крутит,
триолан похоже крутит международный вариант со спутника, а те ребята - тот вариант что в российском эфире
 
Вот плей-лист с этими каналами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Подтвердите у кого он заработает. У меня он не хочет запускаться...
все работает , спасибо :клас:
 

Доступ блокирует dom-tv.in

Задал вопрос на мыло info@dom-tv.in

"День добрый.
Не доступен просмотр телеканалов с группы адресов 109.87.ххх.ххх. Провайдер утверждает что ничего не блокирует, через прокси просмотр работает. Возможно у Вас эта группа адресов заблокирована. Огромная просьба, если возможно, разблокируйте, пожалуйста, доступ."

Вот ответ

"В действительности, Мы с этим провайдером не работаем и доступ к ресурсу должен быть заблокирован, однако, по каким-то причинам Вам удается смотреть телевидение :)
Насколько нам известно, у провайдера Триолан есть свое телевидение."

Для просмотра нужен хороший быстрый прокси. Если кто знает поделитесь ссылочкой.
 
Останнє редагування:
ну вот еше :)
 

Вкладення

  • s.m3u
    7.2 КБ · Перегляди: 1794
  • PrimeTV.m3u
    2.9 КБ · Перегляди: 1839
2x2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


BTB

mms://live.tcm.by/vtv
 
Останнє редагування:
Вот плей-лист с этими каналами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Подтвердите у кого он заработает. У меня он не хочет запускаться...
У меня работает. Там 20 российских ТВ-каналов + много-много радио. Только я смотрю не на VLC, а на IP-TV Player.

Потом вернул триолановский плей-лист и удивился увидев канал TLC (один из любимых моей жены) и вообще кучу каналов. Но это, как я понимаю, явление временное...
 
Спасибо за линки. Классная тема!
 
dmichael, garikb - Спасибо! Здорово!
Обобщу твои каналы в плейлист:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
brodilo.tv
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О2ТВ
mms://212.26.146.148:1755/wmtencoder/otv
Fires music TV
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

oe tv
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь работает только половина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вот что попалась. Пока нет возможности проверить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще-то лично меня и не только меня интересуют НТВшные футболы. Кто нибудь их встречал в открытом доступе на IPTV?
 
ну вот еше
 

Вкладення

  • IPTV22.m3u
    815 байт · Перегляди: 1764
Обобщу твои каналы в плейлист:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А-а-а! Т.е. можно так вот запросто в текстовом редакторе самому плейлисты создавать. Будем знать :)

Только я смотрю, что плейлистов в инете найти можно много, а вот работающих (для нас) мало. AXN SiFi, к примеру, мне найти так и не удалось :(
 
Отчего многие каналы из приведенных выше списков то открываются, то нет. Иногда все открываются, иногда некоторые. После перезапуска IPTV player некоторые каналы снова начинают транслироваться. В общем отмечается случайное блуждание неработающих каналов. И ещё, при выборе нужной звуковой дорожки, при смене канала и возвращении обратно на исходный звука нет, приходиться менять туда-обратно дорожку звуковую чтобы звук вернулся. Кто-то сталкивался с подобным?
 
Отчего многие каналы из приведенных выше списков то открываются, то нет. Иногда все открываются, иногда некоторые. После перезапуска IPTV player некоторые каналы снова начинают транслироваться. В общем отмечается случайное блуждание неработающих каналов. И ещё, при выборе нужной звуковой дорожки, при смене канала и возвращении обратно на исходный звука нет, приходиться менять туда-обратно дорожку звуковую чтобы звук вернулся. Кто-то сталкивался с подобным?

Смотри на VLC media player

А-а-а! Т.е. можно так вот запросто в текстовом редакторе самому плейлисты создавать. Будем знать :)

Только я смотрю, что плейлистов в инете найти можно много, а вот работающих (для нас) мало. AXN SiFi, к примеру, мне найти так и не удалось :(

нттр://195.64.148.4:4022/udp/239.10.0.68:1234

замени аш ти ти пи, а то не дает вставлять, нет 20 сообщений:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот спасибо! :) Добавил в свой плейлист. Работает... по-крайней мере пока. Это, как я понимаю, -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полный список ТВ dom-tv.in
 

Вкладення

  • dom-tv.in.m3u
    2.2 КБ · Перегляди: 1384
Доступ блокирует dom-tv.in

Задал вопрос на мыло info@dom-tv.in

"День добрый.
Не доступен просмотр телеканалов с группы адресов 109.87.ххх.ххх. Провайдер утверждает что ничего не блокирует, через прокси просмотр работает. Возможно у Вас эта группа адресов заблокирована. Огромная просьба, если возможно, разблокируйте, пожалуйста, доступ."

Вот ответ

"В действительности, Мы с этим провайдером не работаем и доступ к ресурсу должен быть заблокирован, однако, по каким-то причинам Вам удается смотреть телевидение :)
Насколько нам известно, у провайдера Триолан есть свое телевидение."

Для просмотра нужен хороший быстрый прокси. Если кто знает поделитесь ссылочкой.

:D:D:D:D:D:D
ну такой ответ и следовало ожидать, типа "фуй вам, хохлам а не наше ТВ :)"
 
Назад
Зверху Знизу