Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Утречка!
8fjeeg.webp
 
- Вы недостаточно разумны. Чаще делайте мостик, это развивает спинной мозг. Кстати, вы никогда не задумывались о том, что такое неведомое?
- Нет.
- Поиски ответа на этот вопрос привели к противоположному результату.
- Противоположному чему?
- Вот именно это и надо выяснить. Общими усилиями. Если взяться за руки всем и упасть лицом вниз, произойдет перемена в положении тел. Частые перемены тел могут означать, что угодно, а, следовательно, и ответ на вопрос. А если лежа на полу перекатываться друг через друга, не выпуская рук, это увеличит шанс на познание неведомого. Все зависит от количества падающих. Чем их больше, тем сильнее звук от падения и перекатывания. Это прибавляет уверенности. Главное - не обращать внимания на гибель лежащего рядом и продолжать перекатывать его тело. Жизнь - в движении.
 
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом душа собаки.
На вратах надпись: «с собаками вход воспрещен!». Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

5bdefh.webp
 
в чем смысл жизни?...:)

bgc6gb.webp
 
Твоя собака, Лаки - *******. :(

попрошу не оскорблять мою собаку:увага:, она у нас няшная, добрая и умная, ну погоняла малого кота, ниче с ним не случилось, отделался легким испугом, впрочем как и все мы:D меня больше беспокоило эмоциональное состояние нашей собаки на следующий день, она обиделась на нас и не общалась с нами
 
Собаки лучше, чем коты!
 
Назад
Зверху Знизу