Да вообще то не спрашивают, но если и в плацкартном вагоне хоть один пассажир будет против, то же не пустят.
А что раньше запирали? Что-то я с таким никогда не сталкивалась Всегда брали билет на собаку и ездила она в вагоне с нами.
Хм... Действительно... Придется договариваться с соседним купе, что они ваши друзья и везут собак вместе с вами. Но на практике, думаю, проблем, при выкупленном купе - не будет.
Ну естественно. Ездили на автобусе несколько раз. Все было как говорится при себеИ паспорт и намордник и справка.
я спрашиваю так же как спрашивают и все остальные здесь,что ?как? и почему? и кто что может сказать,а вы меня обвиняете что мне кто то что то должен,да боже упоси.....Вот и не умничай, все это ваши проблемы, и работа и справки , и никто вам этого делать не должен, но вот из-за таких вот на нормальных законопослушных собачников и смотрят как на врагов народа, да потому что взял собаку так будь готов что времени на нее надо чуточку потратить, а с такими амбициями, что мне все должны, вперед - в верхую раду балотируйтесь, да новые законы издвайте, а не нафоруме тут всех обвинять, что никто так своих собак не любит и багажное отделения запихиват, вот только я такая любвиобильная, и только я провезу собаку как мне хочется, а остальные кому не нравиться все вон пошли.
Есть правила, нужно выполнять - удасться обойти - вперед и с песней. Не удастся - не истери на форумах.
Это есть такое официальное правило? А иначе, мало ли кому что не нравится.
да там и щас пишут в багажных отделениях..(может имеется в виду просто отдельное место) но тетка мне говорила что вообще отдельно везут в клетках в багажном отделении....
а билет где вы берете??? просто в кассе или в багажном отделении?
Я тоже в недоумении, но мне посоветовали такой, восьмеркой... Из одного ремешка.Муля Соняшна сказав(ла):я никогда не видела плоских намордников для бульдогов.и он у меня всегда с открытым ртом и высунутым языком бегает,как же ему рот то закрыть намордником-возникать он у меня будет от негодования.Ну две секунды пройти по вагону,думаю вытерпит.
А по поводу сколько собак в купе - ездили мы и по 4 собаки .
Наш - помещается... Хоть уже и на пределе.irusj сказав(ла):Да есть, вон Ольку высаживали из поезда на киев, потому что один был против, собака должна поместиться в ручную кладь,.
Там - это где?да там и щас пишут в багажных отделениях..(может имеется в виду просто отдельное место)
Врет - запугиваетно тетка мне говорила что вообще отдельно везут в клетках в багажном отделении....
Почитаю, но честно говоря попахивает бредом, если мне официально дали билет в данный вагон, на данное место с багажем на руках, то с какой стати меня высаживать.Да есть, вон Ольку высаживали из поезда на киев, потому что один был против, собака должна поместиться в ручную кладь, читай правила - лень счас искать цитаты
На основании того, что в правилах нет информации, что можно возить собаку в плацкарте без переноски.Почитаю, но честно говоря попахивает бредом, если мне официально дали билет в данный вагон, на данное место с багажем на руках, то с какой стати меня высаживать.
Почитаю, но честно говоря попахивает бредом, если мне официально дали билет в данный вагон, на данное место с багажем на руках, то с какой стати меня высаживать.
я никогда не видела плоских намордников для бульдогов.и он у меня всегда с открытым ртом и высунутым языком бегает,как же ему рот то закрыть намордником-возникать он у меня будет от негодования.Ну две секунды пройти по вагону,думаю вытерпит.