Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.12.2012
Повідом.: 7250
Реєстрація: 14.12.2012
Повідом.: 7250
Часа мне мало. Если снимать прачку то часа на три на четыре.
Прослеживается аналогия с баней - сауной

чё, одной бабы тебе мало, нужна групповуха 
))