Снобизм Харькова ?!

Я харьковчанин !!!

  • Да .

    Голосів: 36 55.4%
  • Нет.

    Голосів: 6 9.2%
  • И шо теперь ?

    Голосів: 21 32.3%
  • Я гасторбайтер ...

    Голосів: 9 13.8%
  • Ибо это звучит гордо!

    Голосів: 14 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65

вовремя конечно. а то ведь акция "выставь васю на мороз" - она безсрочная. да и морозы вот они...

и я говорю, отлично. подымать бум цену, пока смогут платить... гыгы
 

Я вырос в центре. Учился в центре в школе и в институте. Но мажором не был. С 16 лет живу самостоятельно. Родительской помощью не пользовался принципиально. От армии сам отмазался, в институт сам поступил, бизнес свой сам начал. И на салтовке, и на новых домах часто бывал и когда надо было ставил на место тамошнюю быкоту, которая, кстати и в центре встречалась.
 

Тут ты перегнул, мягко говоря. Наверное 97% встречавшихся ТЕБЕ людей. Тебе просто не повезло.
Дык он им и не хвалится, вроде
Я где-то сказал, что житель центра=мажор? Протри глаза. Ты неправильно понял.
эх, если бы ты еще от армии не отмазался был бы вообще мегакрутъ.
Та бэтмэн бы бы. На место быкоту ставил, все дела
 
По одному. Со спущенными штанами.
 
2 Irka

Барышня, а в Мск все поголовно в смокингах и платьях от кутюр?
Большинство одето еще хуже и безвкуснее чем в Харькове. И как я успел заметить за пару лет жизни в Мааскве) особенно херово выглядят коренные жители столицы.
Только не надо говорить, что это так в тушино-митино-бирюлево. Я жил на Таганке а офис был в начале пр.Мира.
 
Я так понял, Ты чисто вожаков мочил
 
Ну вы без меня в остроумии поупражняйтесь. Бывайте,ихтиандры.
 
Таки хабибулин бля. Нас наебали опять....
 

минутачку , учил не город, а ВУЗ, ну так на то и приехал что бы понять нравиться мне здесь или нет , причёма тут люди , еси чесна ещё ни у одного харьковчанина дома не был , ну нет у меня знакомых харьковчан (только те что на работе), а это в смысле ваш дом родной а я в него прикатил и плюю на пол , это ты здря честно ещё не плевал, да и думаю не буду (зачем же срать город красавчеГ !!! )
ничего ты не объяснила ... просто ещё раз убедился что коренные харьковчане реально кичатся своим псевдоарийиским происхождением а что толку , мне вот просто интересно чего это вы тут все такие грамотные на форуме, а акций никаких не проводите ??? по спасению облика своего города ???
 
Пиздец. Это как резюме твоим выводам. Больше НИЧЕГО сказать не могу.
 

ээээ....
извините, Сиванми...при всем моем уважении, но...

определенно, что-то не то Вы тут сказали...
 

я бы на вашем месте в подобных темах и на подобные вещи говорил ОЧЕНЬ осторожно, а то ведь не один я квартировладелец читаю.
а потом приёдете снимать, а вам цену "штукубаксов" и всё. вокзал ещё, там бесплатно.
 

когда констатируют факт, его не аостряют на дорого по многим пунктам. если говорят именно о "это дорого, то дорого" то это "дорого" очень волнует говорящего. вот это констатация факта. а у вас - как раз жалобы.

очень много молодых харьковчан снимают квартиру, пока переконтоваться - это факт. но не вы ли ранее тут расказывали, что чидят коренные харьковчане на шее у мамы с папой ?
почему показания меняете?
а вот чтобы лимита не сильно много зарабатывала и подымаем цены.
ибо нехуй.
зарабатывать должны коренные харьковчане. в том числе и на лимите.
должна же быть от неё польза.
 

правильно. рынок.
в котором цену диктует спрос.
и подымать цену надо пока покупцы способны её платить.
так что хвалитесь, хвалитесь хорошим местом, и большой зарплатой у лимиты. которая вкалывает.
 
стериотипное восприятие появляется не на пустом месте. а благоаря более чем 300 000 студентов, обучающихся единовременно в городе. при 1,3 - 1,4 млн жителей своих там процентов 15. остальные - в той или иной мере понаехавшие. которые попали в Большой Город, мама с папой ают Деньги, и надо Выглядеть. ну. в меру своего понимания. оттуа и укуклы и пацанчики в трениках. у студентов нет времени ? ха ха ха.

а почему бы и не заботила судьба моих земляков? землячество это и есть то, что вы так боитесь, и выдавливаете всеми правдами и неправами.
но сами же взываете к рынку. а на рынке есть кроме всего прочего картели. хе хе хе.
так что повышайте уровень специалиста. всё поорожает, и придёцца въёбывать больше. а времени на раскрашенные поблядушки и семки ещё меньше останется...