А у нас турник во дворе сделали, и все обосрались от счастья побежали голосовать с криками "Кто же если не он?"
Ой Миша, Миша. Ой ёй ёй. Нам нужно больше МишСмотрите какой центр обслуживания граждан в Одессе сделали
А у нас еще одну детскую площадку возле дороги с мусоркойА у нас? А у нас турник во дворе сделали, и все обосрались от счастья побежали голосовать с криками "Кто же если не он?"
Ой Миша, Миша. Ой ёй ёй. Нам нужно больше Миш
Центр крут!
Но при чем тут Миша?
Одесситы смогут получить более 60 административных услуг под одной крышей за короткое время и в новом формате.
А у нас? А у нас турник во дворе сделали, и все обосрались от счастья побежали голосовать с криками "Кто же если не он?"
у нас поставили фонарь...А у нас турник во дворе сделали,
у нас поставили фонарь...
место такое специфическое, там в принципе и днем мало кто ходит
а это где? я на прошлой неделе заявление подавал в концелярию Жилкомсервиса на Гамарника,17 - так это просто совковая жопа - обстановка, отношение, сервис, сотрудницы..А ты в наших был?
Вам с пуфиками или ехать?
как то я пару раз обращался в такой центр, в орджоникидзевском исполкоме, система такая, сначала бегаешь по всем инстанциям собираешь бумажки, а потом все это несешь в этот центр!!!! просто добавили еще одну контору "для удобства" граждан! эти центры , тоже самое как и центры занятости, какой в них толк, кроме схем чиновников!центр обслуживания граждан
а я решил что это барная стойкаМиша тролит гепу деревянными лавочками.
как то я пару раз обращался в такой центр, в орджоникидзевском исполкоме, система такая, сначала бегаешь по всем инстанциям собираешь бумажки, а потом все это несешь в этот центр!!!! просто добавили еще одну контору "для удобства" граждан! эти центры , тоже самое как и центры занятости, какой в них толк, кроме схем чиновников!
Мне тоже приходилось обращаться в Киевский. Меняла паспорт. Дали на листочках заполнить заявление. Зашла по электронной очереди. Оказалось, это я черновики заполняла, для проверки. А сами бланки заявления надо в Факторе покупать, т.к. у них они отсутствуют. На вопрос, почему нельзя на обычной бумаге, вполне себе внятный ответ "Так надо". В итоге, 2 раза очередь выстаиваешь.как то я пару раз обращался в такой центр, в орджоникидзевском исполкоме, система такая, сначала бегаешь по всем инстанциям собираешь бумажки, а потом все это несешь в этот центр!!!! просто добавили еще одну контору "для удобства" граждан! эти центры , тоже самое как и центры занятости, какой в них толк, кроме схем чиновников!
а я решил что это барная стойка
сейчас так модно - лофт
я же говорю, это очередная схема!!! и по теме, зачем отстаивать офисы в стиле арабских шейхов,??? да для того что бы срубить деньжат...Единый центр, добавить нечего..