СМИ: Погиб известный харьковский ученый, руководитель страховой компании «Лемма» Сергей Чернышов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197275
СМИ: Погиб известный харьковский ученый, руководитель страховой компании «Лемма» Сергей Чернышов

02.02.2015 13:50

Сергей Чернышов был председателем правления и основателем страховой компании «Лемма». Подробности смерти Чернышова пока неизвестны




Об этом пишут «Украинские новости», ссылаясь на источник на страховом рынке.

Сергей Чернышов - кандидат технических наук, доцент, председатель правления «Страховой компании «ЛЕММА», лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, член Украинской Академии Наук, член Европейского геофизического сообщества, основатель и участник десятка профессиональных организаций, обладатель многочисленных неправительственных наград.

Сергей Чернышев - автор более 40 изобретений и патентов и более 55 научных работ в области страхования, биологии, биохимии, экологии, приборостроения, математического моделирования.

Усилиями Чернышева выполнены и внедрены системообразующие научно-исследовательские работы по заказу государственных институтов, среди которых Национальное космическое агентство Украины, Министерство атомной энергии Украины, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины.

Сергей Чернышов родился 2 октября 1965 года. Женат, отец троих детей. В 1994 году в Харькове основал страховую компанию «Лемма». Через 2 года стал учредителем и почетным президентом Харьковского научно-технологического института транскрипции, трансляции и репликации (НТИ ТТР).

Как сообщает сайт компании, СК «Лемма» - публичное акционерное общество, основанное в 1994 году, специализируется на рисковом страховании.

Акционерами СК являются компания «Лемма Космос» (Великобритания) с долей 41,4% и компания Lemma Victoria (остров Мэн) с долей 22,7% и физлицо с долей 19,1%.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СК Лемма 20 лет - один из ведущих страховщиков на рынке. Именно ее усилиями страхование вышло на международный уровень, она принимает в перестрахование объекты в 40 странах мира, страхует космические запуски, первый космонавт Каденюк был перестрахован ее специалистами. Сергей Иванович сделал невозможное, он основал компанию, которая развивала экономику страны, приносила сюда валюту, инвестировала в науку. Харьков потерял очень многое с его уходом. Да и весь мир.
Будем помнить Сергея вечно! Огромная благодарность за его человечность, неординарность и великие достижения. Земля пухом и царствие небесное!
 
Как раз по страхованию.
Dr.Livsi, Отличие между законной оптимизацией налогообложения, которая принята во всем мире, и отмыванием бабла, которое вам так мило, обычно учат в институтах.

Учите матчасть и не позорьте себя перед богом и людьми в попытках очернить Человека, до которого вам, судя по всему, очень далеко!
 

Сынок, Ливси тут ВСЕ знают, а тебя мы видим в первый раз!!! Так что сходи ка почисть бананчик!

ЗЫ И твоего дядьку кандидата вместе с его левой страховой тоже никто не знает! так что остынь и иди лесом по напровлению зю-зю-вэст
 
Это те,которые 5 лет назад мои деньги забрали? На текущем счету было 13 тыс гривен...и где они? "В страховой компании "Лемма" не согласны с ликвидацией принадлежащего ей харьковского Зембанка и оспорили в суде соответствующее постановление НБУ...


Я себя не могу опозорить украденными у меня деньгами

которые я честно заработала,в отличии....
 
Сынок, Ливси тут ВСЕ знают, а тебя мы видим в первый раз!!!

При этом ливси и про Лемму и про Чернышева впервые узнал из этой темы,но вам его "экспертное" мнение на сей счет кажется более авторитетным чем слова человека,знакомого с покойником.
Хф такой хф.
 
я знаю! что на моём счету были деньги на выпускной детям и на первый год обучения дочери. И посему тот ,кто украл у моих детей деньги,да пусть горит. А ХФ,он такой ХФ что просто не бывает

я при Лемму и Чернышева и про Зембанк знаю очень давно,поможете вернуть?

..или мне надо забыть и простить,мол им нужнее?
 
так отвечайте и на мои вопросы....кто спёр мои деньги 5 лет назад?

и не надо гнать на Ливси,он не украл
 
документы, подтверждающие наличие денег на счету у меня есть,а что есть у Вас, подтверждающее что они ушли не Сергею Чернышову? Так вот известная личность,классический бизнесмен спёр у меня деньги,которые я заработала. Если есть вопросы...обращайтесь. Документы и договор с банком есть,деньги "пропали"


Договор с банком,письмо от банка,документы?
Всё есть. 5 лет прошло



Банк согласен был что я в "4" очереди...и они хотят выплатить,но до этого не дошло и не дойдёт.

поэтому 5 лет назад кто-то спёр мои деньги

да я тебе в матери гожусь,ЧМО
 
Останнє редагування:
Tirex, Земельный банк грохнули наши 2 жука))) шумилкин через этот банк гонял городские деньги, Базис гонял областные деньги.
Судьба любого банка в нашей стране, зависит чей ветер дует в его паруса))) Золотые ворота, тоже там где и все. Уйдет гепард , и мега банку тоже будет писда)))
А Tirex погубила жадность, и 13 тонн потеряла справедливо! ))) любой банк это риск
 
Ещё один проффесор?
 
А вот интересно...
компания «Лемма Космос» (Великобритания) - 41.4%
+ компания Lemma Victoria (остров Мэн)- 22,7%
+ физлицо - 19,1%.
= 83,2

Судя по математике - еще остается 16,8%

19,1+22,7+16.8=58,6%
Искать "помощника" смерти основателя страховой компании «Лемма» нужно искать здесь,в этих 58,6% акционеров.

А ученым Чернышов был,да.....но когда-то.
Пока не влез к большим деньгам.
 
не хотите рисковать- храните деньги под матрацем. положили деньги в банк на депозит- это означает, что вы одолжили\заняли банку деньги под проценты. обычная прибыльная операция. деньги банку одолжили, но отнеслись к такой операции не как к способу зарабатывания , а как простой совок, на слово. банк в свою очередь ваши деньги занял\одолжил\кредитнул. кредит не вернули, дальше цепочка дошла до вас. всё в жизни взаимосвязано. вы вовремя не заплатили за свет-газ, а вам вовремя не вернули депозит...перед остановкой работы банка есть всякие звоночки- очень высокий процент по депозитам, владельцы банка из провластной элиты, зарабатывают на бюджетных деньгах, просят продлить срочный депозит на ещё более выгодных условиях, чем у конкурентов...вас подвела ЖАДНОСТЬ и ПЫХАТОСТЬ.... бизнес таких не любит....
 
Какая жадность? это был текущий счёт,не депозит. У меня работа только по безналу,моя продукция идёт только в больницы и лечат Вас на основании моей продукции
 

))) вот не надо юлить, то купоны на выпускной собирали, теперь текущий счет))) поступили бабки, сняли, или обналичили через гепу, купила бакс, или в ломе золотишко, и пад матрац))) шош за успешная такая продукция шо всего было 13 тыщщь на счету, во всех больничках Харькова? йод -зеленка ??
 
И если я их потеряла,то кто нашел?

я собирала деньги на текущем счету для оплаты по безналу контракта в медине. что тут не понятно?

а остаток собиралась пустить на выпускной детям.Это текущий счёт,от моей предпринимательской деятельности и именно я имею право распоряжаться этими деньгами,а не тот кто их "нашел"
 

диски с антибиотиками,стоят копейки. Если я скажу что для определения чувствительности к антибиотикам методом диффузии в агар....это что-то для Вас значит?