смешные истории

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
смешные истории

Предлагаю выкладывать здесь смешные истории про себя и не только, правдивые и не очень, с бухлом и без.
В общем все что на Ваш взгляд вызывает здоровый смех.Это, я думаю, никому не помешает.
Ну вот например.
Как то раз, после тяжелого трудового дня, в пятницу, собрались пива попить. Нас было четверо. Сидим за столиком на открытой площадке. Пьем пиво, смеемся. Все прилично и благороно. И тут появилась наша опасная главбух Алевтина. Тетя очень даже веселая и компанейская. Но был у нее один недостаток, после какого ни будь очередного отчета у нее начинался запой, на нервной почве. (Бухгалтера поймут)Мы к этому времени уже бахнули по 1,5 литра пива и поэтому ее предложение выпить водки восприняли с энтузиазмом. Ну и понеслось. Закуски было маловато, на улице жарко, день тяжелый был и я вырубился за столиком/интеллигентно заснул . Дальнейшее, развитие вечера отдыха, мне рассказывали участники, потому что я проспал.
Радостная Алевтина, принесшая очередную бутылку и увидев меня спящего за столом объявила что мне плохо и надо меня срочно приводить в чувства/спасать. А единственный способ реанимации, по ее мнению, это нашатырь. Дала распоряжение Мандрику и он сбегал в аптеку за нашатырем. Забодяжив с водой целый стакан, она насильно влила в меня это пойло. Сразу скажу что лучше мне не стало. Да, на какое то время я включился в дискуссию о женских духах и даже бахнул водки но потом вырубился окончательно. (Утром я не смог понять почему везде воняет нашатырем. Осторожно интересовался у жены - не пахнет ли ей? Принюхивался ко всему и снова удивлялся и возмущался)
Тем временем Алевтина агрессивно рекламировала свои духи и предлагая всем понюхать, естественно кроме меня. Неожиданный поворот в этой мизансцене произошел тогда, когда Алексей наотрез отказался нюхать духи. Алевтина рассердилась и плеснула ему на голову эти сранные духи. Алексей конечно расстроился так как жена у него очень ревнивая. (Утром он не смог грамотно пояснить жене почему пришел в 5 утра весь в духах. Причем пропахло все и надолго.(стойкие духи)
Дальше поясню: Алексей и Алевтина где то одного возраста а Мандрик почти в два раза моложе и ростом небольшой. Поэтому, когда они втроем начали разыгрывать семейку алкоголиков перед какими то подсевшими телками, те были сильно удивлены.
Выглядело это приблизительно так.
-Это ты во всем виновата! Посмотри какого алкоголика вырастила. Уже лыка не вяжет (подзатыльник Мандрику)
-Что??? Да ты мне все жизнь испоганил. Скотина!… Так, сынок, шо ты сидишь как тыква, быстро сгонял за пивом (подзатыльник). (Утром у Мандрика голова болела больше всех)
Телки с сочувствием смотрели то на Алексея то на Алевтину. Этот воспитательный процесс надо было видеть
Потом я этих телок решил проводить домой на такси и заснул. Они, как выяснилось, жили в противоположных концах нашего огромного города, но меня это не остановило, и когда таксист привез меня домой я осознал что за такие деньги можно было бы в Челябинск съездить.


P.S. Штром, пожалуйста, процитируй что ни будь из твоей ранней книги про классификацию разных западло.
И еще ту историю когда Вова обиделся, убежал из бани и в негров стрелял из газового пистолета. Ты когда последний раз рассказывал, я чуть ежика не родил.
 
Можно - но тока в ЛОЛ... :-)
Ну со мной куча приколов случалась, но они длинные - меня ломает писать...
Хотя Лавагет если помнит, то может описать нашу "рыбалку"... :-):-):-)
 
Я на форуме недавно.Не увидел этот лол.Щас посмотрю.Это точно, что писать ломает.Сам пока написал запарился и оно как то каряво вышло.Было все гораздо веселей
 
Да, все почти так и было. Тока я за нашатырем не бегал, и наоборот, просил шоб она тебя им не поила... А так было очень весело...
:пиво: :пиво: :пиво:
 
Trandafil сказав(ла):
Тем временем Алевтина агрессивно рекламировала свои духи...
Как ей ещё не пришло в голову напоить тебя духами вместо нашатыря...
Кстати, никогда не слышал про эту методику - нашатырь с водой - может это на самом деле через капельницу надо, а не так - взять и выпить?

Теперь про Вову. Тот поход в сауну и его последующие события были логическим завершением нездоровой страсти Вовы к своему газовому. Постоянно надо не надо с ним игрался, каждый вечер как заправский чекист - на газетке разборка, чистка, смазка, сборка. Раз дома случайно пальнул в свою собаку - тоже игрался, блин, целился в неё, целился (хорошо что из кухни через весь коридор в комнату) и случайно нажал курок. Собаке после этого от одного вида пистолета нехорошо становилось.

Ту сауну за присест не осилю, а лучше эта показательная история с лифтом. Вобщем поднимается Вова домой на лифте, ехать хрен знает на какой этаж и чтобы не так скучно было ехать вынимает он пистолет и начинает целится в кнопки лифта (пиз$дец развлечение) и конечно-же заканчивается это опять непроизвольным выстрелом. Тогда дома без проблем - захлопнул кухоную дверь и сидел возле окна ждал пока всё осядет.
А тут лифт и никуда не деться. К счастью у него срабатывает инстинкт самосохранения и он задерживает дыхание и зажмуривает глаза. Единственная оставшаяся проблема - после выстрела, с его слов, нихрена не слышно и абсолютно не чувствуется едет ещё лифт или уже приехал. Тогда он нашаривает на ощупь двери, упирается в них руками(в одной из них по-прежнему пистолет) и начинает терпеть в ожидании прибытия. Но толи дыхание он задержал на выдохе, толи из-за стресса, но воздуха так катастрофически не хватало, что когда он почувствовал, что двери наконец начали открываться, то его "выход" из лифта был действительно - полный пиз$дец - с грохотом протискивается, в руке всё ещё пистолет, лицо перекошено, глаза выпучены, рот распахнут на полную и какой-то безумный вой и хрип в пополаме. Кстати, приблизительно так-же он описывал мужика, который в этот момент ждал лифт на том этаже и увидел весь этот "выход".

П.С. может лучше было всё это написать в тему "Необходимо ли разрешить свободное ношение оружия?"
 
Отличная поучительна история!!!!
Я помню у тебя на Сумской то же пальнул из пукалки совершенно случайно
 
Trandafil сказав(ла):
Отличная поучительна история!!!!
Я помню у тебя на Сумской то же пальнул из пукалки совершенно случайно
Как-же, как-же - помню конечно!
А я тогда так поверил твоим словам - "я только посмотреть"...
Сколько мы тогда на улице ждали пока проветрится? (хорошо что хоть лето тогда было).
 
Что то народ молчит.Неповерю что нечего сказать и лучше слушать что расскажет Петросян.Неужели никто на спор (кто быстрее) не доставал из тлеющего костра зубами печенную картошку?
 
Назад
Зверху Знизу