Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Кстати, ты очень интересную мысль подбросил. В ванной достаточное количество свободно висящей "горючей" загрузки - полотенца, носки-трусы, корзина с бельем...
Почему это все не загорелось, спровоцировав пожар... нипанятна...


Где в ванной можно так лежать?
 

да я ж уже писал, она не горела факелом, там было возгорание (примерно как горит фитиль в керосиновой лампе), но в отличии от естественных материалов в фитиле, температура превращения которых в углерод совершенно другая, лавсан и полиэтилен плавятся без горения, и выделяют высокую температуру
 
Ну нихуя себе в скворечнике на Одесской ванна

В смысле? ты полагаешь, что они там моются стоя, поливая себя из пластиковой бутылки, потому что так задумал архитектор их дома, или что-то необычное есть в этой модели ванны?
Кстати, насколько для тебя революционна мысль, что мелкая худая девушка может вместиться в ванную даже поперек?
 

Я полагаю, что в скворечнике на Одесской стандартная ванна, которая с трех сторон вплотную зажата стенами и поэтому голове там свисать неоткуда.
 

полагаю - тут основное слово, которое никак не мешает ванным не соответствовать твоему воображению или девушкам свешиваться с четвертой стороны.
 

не хочу быть циничной, но пост, на который вы так бурно реагируете, не далек от истины. погуглите, девочка с 14 лет сидела на сайтах знакомств и выставляла свои эротические фото.
 

Вы свечку держали, блядь она или не блядь?
Даже если бы у нее мишень на лбу была нарисована никто не имеет права стрелять, сжигать человека.
 
да я ж уже писал, она не горела факелом, там было возгорание

Так вот поэтому и не понятно 90% ожогов.
Ты наверное знаешь, что большинство "пьяных" пожаров - это выпил, закурил, уснул.
Только вот такие деятели редко получают смертельные ожоги. Тлеет одеяло, матрас. Потом соседи чуют неладное, приезжают пожарные и скорая. Скорая забирает погорельца, пожарные выбрасывают в окно матрас/диван и тушат его на улице, чтобы не заливать нижние этажи, если в квартире больше ничего не горит.
В прошлом году был случай, когда алкаш закурил, заснул, загорелась кровать. Он встал, вышел на лестничную клетку и там продолжил спать. Обгоревший.
 

Я думала лицом вниз.. Но в целом поддерживаю..
Вот кстати интересный случай в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для совсем-совсем не впечатлительных...
 
Т.е. в такой позе у девушки не загорелись бы волосы и не пострадало лицо?
 

ты меня умиляешь с каждым разом. В случаях, описанных тобой, смерть наступает от отравления продуктами горения, но никак не от ожогов
 

ВКонтакте ничего такого не увидела. Обычная девушка, правда мало улыбается.
 

+100500 .. И где его взять еще при этом в столь ранний час?
 
Так вот поэтому и не понятно 90% ожогов.

ладно, разжую, если на ней была одежда, которая покрывала 70% ее тела, плюс, она плавилась, это уже 90% ожога, при наличии источника пламени и легко возгораемойжидкости и катализатора горения (самогона)
 
От отравления, да, а вот ожогов такой степени и площади они не получают.
 
От отравления, да, а вот ожогов такой степени и площади они не получают.

конечно не получают, т.к. их одежда не пропитана легкогорючим продуктом
более того, их тело препятствует поступлению кислорода к постели, потому и процесс горения не идет
 

Ладно разжую. Алкаши - люди не богатые, поэтому по твоей логике должны ходить в синтетике. Поэтому если у него выпадает на футболку сигарета, то по твоей логике - это уже 70-90% ожога. Ведь он спит, а температура длительно воздействует.