• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сменили приоритет на перекрестка Бакулина-Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2006
Повідом.: 2529
сменили приоритет на перекрестка Бакулина-Ленина

кто в курсе...
мне только что позвонили - сказали чтоб был осторожней - сменили знаки на перекретске ул.Бакулина и ул. Ленина - теперь Бакулина главная..
до 1 апреля вроде далеко.. кто ездил недавно - правда?
 
неужто к нашим стенаниям прислушались? не поверю пока сам не увижу!:)
 
БАЯН!!! Тема уже была ;)
 
ради таких событий можно и четыре темы запостить - может кто-то целее будет - уже хорошо
 
Целее не будут, бо пока переучатся...
 
да не будет Бакулина главной никогда перед Проспектом
этаже проспект со скольками полосами
а что Бакулина - 2 машины толком не разъедутся если
ниже к Космической от "Нормы" ваще жопа все время
 
да не будет Бакулина главной никогда перед Проспектом
этаже проспект со скольками полосами
а что Бакулина - 2 машины толком не разъедутся если
ниже к Космической от "Нормы" ваще жопа все время

речь об улице Ленина, а не о проспекте
 
ну че утэто умничать,то была не совсем такая тема:rolleyes:

там была точно такая же тема. Даже повторяются, там тоже начала путать проспект с улицей. Но наверна ту тему снесли когда была проблема на ХФ. Так что забираю свои слова обратно. Пусть будет. :)
 
Там трафик вообще нах в "час по чайной ложке"
 
тема была, если вкратце - то решение очень неправильное, потому как из-за напаркованых машин на Бакулина итак непроехать было, а сейчас окошек и подавно образоваваться небудет, а по Ленина раньше можно было быстро проскочить минуя все светофоры.
 
кто в курсе...
мне только что позвонили - сказали чтоб был осторожней - сменили знаки на перекретске ул.Бакулина и ул. Ленина - теперь Бакулина главная..
до 1 апреля вроде далеко.. кто ездил недавно - правда?

Наконец-то бля. Один из самых тупых перекрёстков в центре был.

тема была, если вкратце - то решение очень неправильное, потому как из-за напаркованых машин на Бакулина итак непроехать было, а сейчас окошек и подавно образоваваться небудет, а по Ленина раньше можно было быстро проскочить минуя все светофоры.

Прошу прощения, но как смена приоритета на том ебучем перекрёстке скажется на припаркованных машинах и методах проезда бакулина?? Или у меня тупизм утренний или шото не то.
 
очень просто - если раньше, благодаря тому что пропускали машины едущие по Ленина, в потоке были окошки через которые все же можно было проехать, то теперь будет идти нескончаемый поток, и в итоге будет одна большая пробка, потому как никто никого пропускать не будет (а тачки там паркуют перманентно с обеих сторон).
 
очень просто - если раньше, благодаря тому что пропускали машины едущие по Ленина, в потоке были окошки через которые все же можно было проехать, то теперь будет идти нескончаемый поток, и в итоге будет одна большая пробка, потому как никто никого пропускать не будет (а тачки там паркуют перманентно с обеих сторон).

Пропускать научатся, ничё страшного. Больших окошков там никогда не давал перекрёсток, и до припаркованных около хире эти окошки в разрыве сокращались.
 
Может и правильно, но некоторые п...сы носятся по ленина не глядя на знаки, как так и надо, не смотря даже на погоду...
 
дак а как народу там не носиться, если всю жизнь улица Ленина главная была - привычка уже (хотя я часто там езжу и всегда перед Бакулина притормаживал, потому как даунов много было всегда), а тут вдруг смена знаков, причем не обоснованная никаким здравым смыслом..
 
кто в курсе...
мне только что позвонили - сказали чтоб был осторожней - сменили знаки на перекретске ул.Бакулина и ул. Ленина - теперь Бакулина главная..
до 1 апреля вроде далеко.. кто ездил недавно - правда?

Поменяли, Лёха, ещё в начале недели.. Бакулина теперь главная..

дак а как народу там не носиться, если всю жизнь улица Ленина главная была - привычка уже (хотя я часто там езжу и всегда перед Бакулина притормаживал, потому как даунов много было всегда), а тут вдруг смена знаков, причем не обоснованная никаким здравым смыслом..

Здравый смылс в том, что по Бакулина проходняк намного больше, чем по Ленина, а этот перекрёсток один из самых дурных в городе.
 
Останнє редагування:
Если взять кол-во ДТП на кол-во проехавших перекрёсток машин за какое-то время, то этот перекрёсток будет лидировать с большим отрывом. Раньше там несколько раз в неделю ДТП были, теперь наверное по нескольку в день будут....
 
Назад
Зверху Знизу