Смартфонов Nokia на рынке больше не будет. RIP TM Nokia Mobile. (Тема СТРОГО без флуда!)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
Смартфонов Nokia на рынке больше не будет. RIP TM Nokia Mobile. (Тема СТРОГО без флуда!)

Собственно вот так. Культовые и добротные мобильные телипоны скрылись за очередным поворотом истории.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну и хер на них... Новая эпоха = новые имена!
 
нокиа смартфоны дерьмо.а с виндовсом ваще
 
нокиа смартфоны дерьмо.а с виндовсом ваще

Мелко-мягкие явно "обнуляют" бренд Нокиа: сначала смарты, а потом и обычные звонилки будут иметь уже другое название. Я это имел в виду, а не "беда-печаль, смарфоны Нокиа канули в лету". ТМ Nokia (подразделение м/связи) - фффсе.
 
а скоро и микрософт усохнет в тени гугла.
 

Ещё в прошлом году было известно, что "фффсё". В этом они уже это... зомби рынка мобильных телефонов. Вроде уже и издохли, но всё ещё ходят.

А президент азиатского нокийского оффиса зарегистрировал торговую марку Newkia "Скоро! На всех телеэкранах страны базарах Китая"!(С)
 
Строим новую страну! Без золотых унитазов и нокий!
 

Я боюсь, что охуевший гугл усохнет первым, если кто-то ещё начнет распространять ОСь на базе линуха и она будет лучше, чем ведроид.
Ведроид говно именно из за гуглевских эпических служб, которые заёбывают и жрут батареи. Любой подобный ОСЪ без такой херни обречен на успех, если он будет становиться на те же камни, на которые компилят ведроид.

Строим новую страну! Без золотых унитазов и нокий!

Ну, нокия она того... сама по себе.
Остался не менее опасный и коварный враг: iPhone
 

хмм, насчет ОСи, альтернативной андроиду - запросто возможно, но во-первых, гугл и без этого проживет, а во вторых, этим кем-то будет уж точно не микрософт, они лидеры по навешиванию всякого тяжелого говна, в котором сами не могут разобраться
 
они уже лет пять не такие уж культовые и далеко не добротные
Да ладно.
нокиа смартфоны дерьмо.а с виндовсом ваще
О, хейтер, видевщий максимум виндофон 7, когда сейчас уже 8.1
Подтверждаю, приятственные аппараты
 
У меня Nokia Lumia 1520, до этого были 710, 520, 925.

Шикарные телефоны.

Забыл что такое "тупит телефон".

Андроид? Неееееет, в другой жизни.

Почисть кеш, закрой приложения, разрядился пока заряжался, ой, завис (
 
У мну, тож, Нокиа, ей 6 лет - скоро малой её добъет. Не знаю, что тогда делать ... Привыкла!
 
Бля, не смеши меня на ночь, советую по доброму, подари его бомжу какому нибудь, хотя врядл и он возьмёт.
 

Давно вы виндофоны не держали в руках.....


Зуна-забудь. давно нет.

винда 4-5 суток в среднем режиме.. 630 люмия 2ух симник.
 
надо тогда покупать хороший трубка на ведроиде с сильной батареей.

Надо уебать кого-то в гугле, кто разработал такую концепцию.


Не, не мелкософт это будет.
Ещё 2 крупных брэнда заинтересовались темой построения козьей морды гуглу, шоб не выёбывался.
Думаю, рано или поздно, это будет делать гнусмас, он давно желает, и ещё кто-то в этом году голос подавал на эту тему, но я не помню кто.