Вакансія служба в Армии по контракту (БФ)

Да есть такое. Ладно если на тебе только оружие, оно как правило хранится нормально, ведомостей и журналов нужно заполнять только прилично и драть л/с за чистку, а если пару БТРов, где список ЗиПа тянет на увесистый том и который в наличии только на бумаге?
по этому, мудрый воин не становится на подобные должности изначально, или принимает их целый контаркт. Но это катит для тех, кто пришел докрутить до военной пенсии несколько лет. А молодому поза штатом сидеть какой резон. Нервов столько выпьют, что нах оно всралось
У нас один товарищ тупо забил на службу
я про одного "воина" узнал случайно. Когда встретился с ним в ЦЗ. Оказывается все это время я служил с ним в одном подразделении. Тело даже по спискам АТО прошло, и получило корку. Шоб понятно было, его никто не видел. Никогда. Вообще. Он просто начал рассказывать где служил, я прозрел, посмотрел военник - правда.
 
эт не флуд, а обсуждение по теме работодателя. Как призыв учиться и осваивать нормальную профессию можно считать флудом?
Нет денег на военную кафедру?
с нее тоже призывают, по этому для откоса ее глупо использовать, это уже все хорошо понимают :) Быть лейтенантом в армии - это еще хуже, чем быть рядовым

заочного обучения в гражданских ВУЗах.

Брехня. Ни на одну сессию военных не отпускают уже несколько лет, на так называемый учебный отпуск. Нужно дать взятку, чтоб пойти на сессию, или еще как изворачиваться. :D Но вот так, что принес вызов, и тебя без ебли отпустили - такого нет. И в 99% случаев ты никуда без секса и взятки не пойдешь.

количество мест ограничено!!!

да ладно :D не может быть

...и пан майор уже который год продолжает зазывать доверчевых лошков на тыловые должностя в Харькове и не кончаются эти должностя почему-то, и люди с них деваются куда-то :D
 
дураков епта ищите!!! Мне смешно!!!
 
Друзі іти служити можна,я служила колись бухала там кожного дня,зараз працюю..тільки по п'ятницям.
 
Дембельнулась рочки за три тому страшним солдатом,може повернутись?Цікаво,що змінилось.Аккаунти можна мати в усіх соцмережах:фб,вк,ок?В вайбері та ватсапі негрифоване можна передавати?Стрільби з м16,ак,аксу,акм,рпг,спг,свд,рпк,дшк,пм,тт,форт,кольт кожного дня?Фізо як там?А english language of nato як?Вимагаються знання?А рукоп.бій?
 
Слышал от подруги, она бегала с солдатом, крутила романс. Может крутит. У них там парни до 20к гребут в месяц сидят и ничего не делают. Врать ей точно смысла нет, если только ей не врали. Но опять, я думаю, лучше молодым учителям и врачам платить. У нас больницы вообще печальные и школы.
 
Re: служба в Армии по контракту (БФ)

Здраствуйте а что если у меня белый билет тоесть негоден в мирное время. Но невзяли тогда просто из за ерунды. Сколиоз смешной который у подовины призывников. Спина не болит я в шоке был хотя хотел в армию. Для меня щасс поступить на контракт невозможно.
 
Re: служба в Армии по контракту (БФ)

• Право на отримання безкоштовного житла.

Расскажите как обеспечиваются военнослужащие жильём в ВС Украины. Семейные, не семейные и т.д. и т.п. Право то есть, а как по факту идут дела с жильём?
 
Re: служба в Армии по контракту (БФ)

• Право на отримання безкоштовного житла.

Расскажите как обеспечиваются военнослужащие жильём в ВС Украины. Семейные, не семейные и т.д. и т.п. Право то есть, а как по факту идут дела с жильём?
Никак, от слова совсем. Ты там раб и не более.
 
Re: служба в Армии по контракту (БФ)

• Право на отримання безкоштовного житла.

Расскажите как обеспечиваются военнослужащие жильём в ВС Украины. Семейные, не семейные и т.д. и т.п. Право то есть, а как по факту идут дела с жильём?

согластно действующему законодательству в порядке очереди.
как альтернатива можно попасть под программу молодежного кредитования и заплатив какой то процент , остальное платит МОУ
 
Re: служба в Армии по контракту (БФ)

А возраст имеет значение?
 
Re: служба в Армии по контракту (БФ)

Сажіть товаришу майор а в кібер підрозділ приймають новобранців?
 
Re: служба в Армии по контракту (БФ)

Подскажите, имею высшее образование ХИРЭ, статус УБД, опыт работы 16 лет в центре радиочастот, отдел радиомониторинга, но белый билет по причине прободной язвы. Есть возможность устроиться?
 
После прохождения мед комисси будет ясно
 
Назад
Зверху Знизу