Слушаем украинское. :)

трудно сказать, в каждом городе есть неплохие группы, просто их никто не знает... мне туд диск из красногдада приволокли :) круто рубят черти.... если б еще не текстами все не портили - а музон супер..

Эсли покопаться, то тут Посилання видалено можно что-то интересное найти.

из списка кой-чего слушаю
а какая разница, украинское\неукраинское

2pre-last: помню-помню как сходил я на концерт Тола и Скинхейт год назад...:(
хорошо что в харькове скинов так мало

Недс, а это твой фтп-шник? Если нет, то где нарыл? Там еще есть?

Спасибо - классный линк!

Lavaget, a предложение ещё в силе? Если да, то хочу:) И народную тоже...

У меня коечто есть из украинской музыки, судя по содержимому указаного выше фтпишника. у меня и в правду немного - всего гигов 10 где-то.

Если есть ценители готов менятся. список вышлю тем кто откликнетса.

Подскажите есть ли сеть в районе Пролетарской. а то кругом бабки одни ни про кабельное, ни про сеть нихто и слыхивал.

есть рядом итрернет кафе, так там тоже ничего незнают, хотя на мой взгляд это странно.

Очень многое слышал.
Люк. Плач еремии. Терция. Мандры. Бурмаку и Билык. ...

Есть интересные

Кто знает, как назывался коллектив Океан Эльзы до того, как туда пришёл Вакарчук, и где можно достать эти записи?

сорри - не знаю...
по поводу зажал диск - в профайле есть моя аська или пишите в приват - запишу.

Мне тут сказали, что это "Будинок зі скла". У кого-то это есть? Или может кто знает, где можно достать. Очень надо.

Сори за дезу, то, что мне надо, называется "Клан Тишины".

Хелп ми плииииз!!!! мне нужны слова песни "Я не твоя" Лиля Ваврин. Нигде не могу найти! Добрые люди , если у вас есть, выложите сюда пожалуйста!

Dojdik сказав(ла):
Хелп ми плииииз!!!! мне нужны слова песни "Я не твоя" Лиля Ваврин. Нигде не могу найти! Добрые люди , если у вас есть, выложите сюда пожалуйста!
Посилання видалено

Останнє редагування:
Миш.. я всё время с ноутом... мож схлеснуться как, соседи вроде... я бы переписал и этот дисок... и то что народное - у мя предки из села... им я думаю понравиться.

Спасибочки конечно большое, но мне бы текст......(( а там нету..

а у меня немного укр хардкора есть типа ТОЛ, Опозиция и еще что-то... не помню о! мирандолы не много есть... skinhate...

называйте вещи своими именами. это мазафака а не хардкор. украинский хардкор это Люстры Чижевского или Пинкиндринк

Dojdik сказав(ла):
Спасибочки конечно большое, но мне бы текст......(( а там нету..
Текста именно этой песни в сети пока нет.
Вот все что есть на одном из самых полных сайтов.
Посилання видалено

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу