"Слёзы это ложь, как кратковременный дождь..."

Почему мне никто не дарит шанс?
Мое право, стать птицей...
Какими станут эти дни, после нас...
И что нам будет сниться...

Это моя соль была в трюмах..
Но другие берега не стали теплее..

Вы вообще странные люди...по теме ничего и нигде.. это у Вас жизненая позиция такая?

Зачем придумали любовь?
Зачем она нужна эта безответная любовь..которая обречена с самого начала...
к безумно милой девушке с ангелским личиком, которая гипнотизирует своим взглядом..и даже недогодываеться о моём существовании..
Как совладать с этой любовью и забыть о той которая разбила сердце на милионы мелких осколков..и ни оставили ни единого шанса хотябы узнать её имя...

Черт! а в чем вопрос?

...Вопрос прозвучал..и....? тишина....

Зачем придумали любовь?
Зачем она нужна эта безответная любовь..которая обречена с самого начала...
к безумно милой девушке с ангелским личиком, которая гипнотизирует своим взглядом..и даже недогодываеться о моём существовании..
Как совладать с этой любовью и забыть о той которая разбила сердце на милионы мелких осколков..и ни оставили ни единого шанса хотябы узнать её имя...

...Вопрос прозвучал..и....? тишина....

А безответную любовь не придумывали. Это вы сами себе выбрали такую, значит у вас такой характер, терпеть всякую отрицательную ерунду на ваши мозги, это не только по любви, это по жизни. У каждого характера человека. своя функция в обществе. Вот найдите силы и завершите эту любовь, и обретите взаимную, без страданий. и для вас перевернётся весь мир!:)

Я нисколечки нехотел её приобритать..она заворажила меня...
и скажите как Вы можете судить о том как и что у меня в жизни? =)
Я живу в своём мире и невыполняю ничьих функций я индивид =)
хотя наверно ерунду сморозил..но всё же..
Как можно выбрать любовь? Нет уж милая девушка, Вы тут заблуждаетесь..любовь не выбирают...это она выбирает Вас..

Вот видите по теме совершенно нечего Вам сказать..можете лишь общаться на отдалённые темы и отпускать второсортные шутки..

LadyMASENAF25 если Вас не затруднит перечитайте в теме мои сообщения..тут всего две страницы я думаю это не составит большого труда...и Вы всё поймёте.

ну а если вас не затруднит потрудитесь объяснить что вы конкретно имеете в виду.....

Ух...если вы непоняли прочтя, то врядле мои обьяснение чем-то смогут помочь...
А если всё же нечитали тут моих 5 сообщений , если Вам интересно то не ленитесь..

Назад
Зверху Знизу