Слава ЖКХ. Минус новый телевизор и микроволновка


Блин обычно в таких темах молчу, бо у у всех может случится. И это не всегда зависит от властей. Но тут жрите шо хотели. Я бы поняла того, кто голосовал против гепы. Он козёл и ничего кроме лавочек за 100500 грн. не может сделать. Я бы поняла того,кто голосовал за. Он ничего не может и потомушто нет денег и ему все мешают. Но возбухать тогда когда ты вообще никого не вы бирал, это верх цинизма возмущаться. Обратитесь в суд на того кого вы выбрали. Коммуналка вся это местные власти и от того кого вы веберете все зависит.




А пiдскажiть будь ласочка , як цей барьер пiдключати. А то в мене вi н лежит а я не второпаю куди його притулити
 
Останнє редагування:

Редко.


В UK 230V AC и трёхпроводная сеть (с "землёй").

Помнится, Сева Новгородцев рассказывал, как вскоре после переезда в Британию соседка попросила его прикрутить оторвавшуюся вилку к какому-то электроприбору. Ну, он и прихренячил жёлто-зелёный не к той клемме.

...Очухался в другом углу комнаты
 
250В - в пределах нормы по EN50160 (230В +/-10%).
Хотя рассматриваемый случай похож на отгорание нуля...
 
Если часто вырубали свет, то почему бы сразу не отключить всю электроаппаратуру ? Переждать время очевидная концовка
 
Читаємо на парадному об'яву про електриків, дзвонимо, викликаємо - електрик за 20 хвилин підключить
самотужки нічого туди лізти
 

Есть барьеры вставляемые в розетку. Типа такого:



И даже такого:


Для него и электрик не нужен, просто прочитать инструкцию и выставить напряжения срабатывания и время восстановления.
 
Останнє редагування:
Контора ДС-Э из Донецка заказывала данные дэвайсы в Поднебесной для рынка Украины. После годового кипежа ребята перебрались в Киев. Схема прежняя.
ЗУБР нужен?
 
А какой барьер и где лучше купить?
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- самый лучший.



У меня стоит УЗО и мне все похуй.
УЗО защищает людей от ударов током, но технику при скачке напряжения оно не спасет.
 
Останнє редагування:
Наташа, снеси тему, здесь тебе никто не посочувствует, а уж тем более, не поддержит! только гадостей и тролей на свою страничку ВК наживешься(
 
квартиру покупала и в подвал сходила-посмотрела трубы(что Вам мешает)
факт остается фактом, что все по заявкам 1562 быстро меняется
как бы ни хотелось кернеса облить гамном, но коммуникации меняются