"Скоро кончится лето, это"....:( А чем оно Вам запомнилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 1337
Последний день лета

Сегодня последний день лета. Грустно.
 
Ваще ни капли не грустно! Погода хорошая, настроение нормальное, +40 позади, завтра у папы день рождения.
 
Замечательно! :клас: Осень... листьями шуршать... и др опять же скоро... красота! :клас:
 
И у моего мужа ДР, причём юбилей - 30 лет!!! А завтра у нас годовщина свадьбы :)
Так за праздниками некогда и грустить :)
 
как то пофик... зато жара закончилась:)
 
вообще, конечно, да... недавно вроде лето только начиналось.... сидели с девчонками на работе в конце мая и радовались наступающему лету.... а теперь все - скоро Новый год.

и у меня скоро ДР.... сплошные именинники тут, похоже, собрались :)
с наступающим тогда всех ;)
 
ой, вспомнила... Не, ну капец! И у мужа ж 2 сентября день рождния! *пошла искать подарок ))))))
 
В общем-то ничего в этом плохого нет. Лето было замечательным.
 
Эх... Завтра первое сентября... вот и кончилось лето... и так быстро пролетело:(((
 
Koshe4ka мур-мяу сказав(ла):
С Днем Рождения)!!!

Не грустно, но тоскливо от того, что еще одно лето позади
Баальшое спасибо! :)
если б оно ещё было не в б-це..:( вобще б классно было б.
 
Хочу зиму -45. В городе нет отопления воды, и форум будет кишить темами, будет не скучно. Давай зиму лютую.:D
 
И у меня День Рожденья(((. Юбилей типа(((. Но как-то грустно. Мысли там всякие, вроде, "что успел сделать за ....". Интересно, а детского восторга от именин уже не будет?
 
детский восторг был благодаря подаркам, всяким приятностям от родственников, ощущению, что сегодня тебе все можно и все прощается.
а у взрослых.... а что может вызвать восторг и ощущение праздника у взрослых?
 
Лето быстро пролетело...
Завтра первый день осени..... :) и это немного радует...но только немного так как после нее будет зима, и возможно -42 :)
 
Назад
Зверху Знизу