Сколько Вы тратите на Еду?

Сколько тратите денег на еду в месяц?

• от 1000грн. - до 2000грн.

Голосів: 98 35.8%
  • от 2000грн. - до 4000грн.

Голосів: 101 36.9%
  • от 4000грн. - до 6000грн.

Голосів: 29 10.6%
  • от 6000грн. - до 8000грн.

Голосів: 5 1.8%
  • более 8000грн.

Голосів: 4 1.5%
  • Не считаю.

Голосів: 37 13.5%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    274
у меня кошка кил на 10..ест только мясо и корма в месяц где то на 50гр:D

Появились в теме люди с планеты земля.

Бо не тема , рай пузоугодников миллионеров котов и собак на штукер кормящих . у одного в теме собака на 1200 хавает :D

Проблема тех,кто не может уложиться в нормальные суммы,в том,что они не готовят и едят что попало. Можно поесть раз в макдональдсе и купить на дом пачку готовых пельменей. А можно вместо этого купить мясо,сделать с него стейки или отбивные с гарниром(еда на целый день) или сварить вкусный суп. Я не говорю,что нельзя никуда ходить и ничего есть,да я тоже иногда хожу в пиццерию,дом кофе люблю. Но обедать в кафе и фаст фудах регулярно и не готовить дома-это неполезно и неэкономично.

Согласна. Главное выяснить, что же лично для тебя приоритет, напихаться чем попало или приготовить самому, пользы уж точно будет больше..
Я не считаю себя идеальной домохозяйкой, мои время от времени едят покупные пельмени (лепить уж сильно долго надо...), но сегодня детворе готовила печенье. Хотя меня жены мужьевых друзей тихо ненавидят. Я своему каждое утро готовлю кофе(он не завтракает), казалось бы мелочь, но для многих и это уже подвиг, поднять свою попку и подождать, пока кофеварка кофе приготовит.....

Бо не тема , рай пузоугодников миллионеров котов и собак на штукер кормящих . у одного в теме собака на 1200 хавает :D
кошка корма на 150 грн хавает в месяц.Воды на нее идет еще грвен на 15. Итого 165*12=1980 грн в год+испорченные когтями вещи:D

Хотя меня жены мужьевых друзей тихо ненавидят. Я своему каждое утро готовлю кофе(он не завтракает), казалось бы мелочь, но для многих и это уже подвиг, поднять свою попку и подождать, пока кофеварка кофе приготовит.....

Да,главное в готовке-это желание приготовить для любимых,сделать им приятно. Хотя,девушки сейчас в основном не готовят,сужу по рассказам сотрудниц на работе. Я тоже не говорю,что я стою у плиты, и у нас по три блюда на день. Этого нет. Но каждый день я готовлю утром или вечером,чтобы была нормальная,полезная еда для всех.

Я даже не представляю этого, но думаю очень мало. Гривен 500 в месяц на двоих. Вот сегодня я например поел 1 раз кукурузную кашу (крупа+соль+вода с родника) и съел 3 ложки меда (мёд вообще то ем редко). Плюс пил чай раза 3 с добавлением самодельного витамина из калины или из облепихи. Вот и всё мой сегодняшнее меню. Еще наверно выпью чаёк или Ранок с лошкой густой сметаны (вместо сливок) и все. Сколько тако питание стоит ? Мизер ! А здоровье всё крепче от такого питания !

Если не секрет чем по жизни занимаетесь (кем работаете)?

У меня кот хавает корма на 200 грн/месяц. А 500 грн в месяц, та еще и на двоих........это голодание какое-то.
Не хочется мне опять объяснять детали.... это не голодание, а очень выгодное во всех аспектах меню. Только очень маловкусное. Но питание то имеет цель ПИТАТЬ ОРГАНИЗМ микронутриентами. А практика такова, что чем вкуснее и красивее продукт питания, тем он больше наносит вреда т тем меньше пользы

точно :)

Если не секрет чем по жизни занимаетесь (кем работаете)?
Специалист по восстановлению здоровья (не путать с очень вредным для здоровья словом из 4х букв, начинается на В ). Т.е. я очень серьезно отношусь к питанию и очень скрупулёзен в этом. Предпочитаю не отравлять свой организм продуктами питания. Из каждой сотни наименований продуктов питания минимум 90 есть нельзя (ядовиты, канцерогенны и тд)

Если не секрет-как Вы выглядите со СВОЕЙ точки зрения?
И лет Вам сколько? - 20baksov

Картоха на почках младенцев взращивается ? :D 500 выходит.
Не картоха, а пепси кола. И не на почках младенцев, а на абортированном "материале". Это так и есть. Так что все кто пьют пепси - вы пьёте частицы тел абортированных детей - 100%. Насчет других напитков не знаю, но если пепси так делает (потому что это выгодно), что будут делать остальные производители ? То же самое

ТС зажравшийся чел.
У моей знакомой есть знакомый, так он тратит 300 гривень:)

приблизительно так же. только по выходным уходит больше. где-то 500-600 грн/вечер.

Это же наверное не домашнее питание а общепитовское ( кафешки , рестораны)?
На питание уходит около 2000-2500 грн , 2 человека я и ребенок , Считаю , что много , но это потому, что я готовлю редко

да как вам сказать.. это домашнее в перемешку с пьянками. потому что если в ресторане кушать, то например в Наврузе на Шевченко прошлой зимой супчик из угря 600 гривен стоил. на 2500 много не наешь

Пьянки к питанию не относятся:)
Просто на Ваше " за вечер" можно предположить только кафе либо ресторан

е. По себе могу сказать где то 200-300грн. в день на всю семью.
9000 грн в месяц?!
сколько человек в семье?!!
у нас на двоих 300-450 грн на неделю. в основном на мясо, фрукты и сладости

Назад
Зверху Знизу