сколько Вы даёте жене денег на питание в месяц? на еду для двоих взрослых

Чем больше даешь, тем больше не хватает. Это давно известный закон
 
Тебя еще жена не выгнала с такой то з/п?:D
Бомжи на сдаче вторсырья больше имеют!
нее, я у них работу отбираю! :D от нечего делать повез сдавать бутылки: 36 шт 0,5л- дали аж 20 грн :yahoo::D, +++ отнес 3 мешка пластиковых 1,8 кг- дали 5,60 грн
А 4700, которые ты зарабатываешь. Это ты типа жену кормишь?
та даю 2800
 
В нормальной семье общий семейный бюджет, и жена просто берет оттуда на хознужды и питание, а когда муж имеет свои деньги и что-то там на что-то там даёт, то нафиг такой муж.
 
В нормальной семье общий семейный бюджет, и жена просто берет оттуда на хознужды и питание, а когда муж имеет свои деньги и что-то там на что-то там даёт, то нафиг такой муж.
вы еще не жили с мужем предпринимателем? :незнаю: :D
 
вы еще не жили с мужем предпринимателем? :незнаю: :D

Нет, но я понимаю о чем вы. У меня есть такие подруги. Но я бы так не жила. И дело не в том, что он предприниматель, а в том, что он жлоб или тиран или всё вместе. Если муж предприниматель- это не значит, что он должен держать деньги у себя . Это просто унизительно постоянно на что то просить. Что это за семья тогда? Например для меня просить у мужчины деньги- это вообще унизительно.
 
вы еще не жили с мужем предпринимателем? :незнаю: :D

Наверное муж предпрениматель должен занимать жене деньги под проценты, а жена должна его кормить на занятые деньги, а с получки отдавать долг, но уже с процентами, иначе какой же он муж предпрениматель? :іржач:
 
В нормальной семье общий семейный бюджет, и жена просто берет оттуда на хознужды и питание, а когда муж имеет свои деньги и что-то там на что-то там даёт, то нафиг такой муж.

Согласна на 100%!

У нас на еду и быт.расходы( шампунь, мыло и т.д) выходит 9000-9500 это на троих ( ребенок 13 лет, я и муж) и ещё кошка!!!
 
Сцуко, а ведь никто даже не вякнул, а сколько тебе жена-айтишница с зарплатой в 2300 гринов дает на покупку еды, пока ты уже полтора месяца хер сосешь, т.к Лоск неизвестно когда откроют?
 
В нормальной семье общий семейный бюджет, и жена просто берет оттуда на хознужды и питание, а когда муж имеет свои деньги и что-то там на что-то там даёт, то нафиг такой муж.

Ага, ты не представляешь с какой скоростью бабы умеют тратить деньги. Сколько не дай все в миг улетит на шмотки и прочую не нужную бабскую хуйню. Им похуй что 5 тысяч спустить, что 25. Улетают аж бегом. Благо, что сейчас карантин и бутики закрыты, и на италию не возможно на шоппинг слетать. Сплошная экономия.:)
 
Ага, ты не представляешь с какой скоростью бабы умеют тратить деньги. Сколько не дай все в миг улетит на шмотки и прочую не нужную бабскую хуйню. Им похуй что 5 тысяч спустить, что 25. Улетают аж бегом. Благо, что сейчас карантин и бутики закрыты, и на италию не возможно на шоппинг слетать. Сплошная экономия.:)
Нужно выбирать нормальную жену, а не пустышку, которая не соображает ничего, не понимает своих обязанностей в семье и не умеет распоряжаться деньгами. Зачем вы женитесь на таких безмозглых курицах? В моем окружении нет таких идиоток, как ты описываешь. Всё нормально ведут хозяйство.
 
Нужно выбирать нормальную жену, а не пустышку, которая не соображает ничего, не понимает своих обязанностей в семье и не умеет распоряжаться деньгами. Зачем вы женитесь на таких безмозглых курицах?

Та хуй его знает. Они ж сразу сосут, а только потом за кредиткой лезут.
 
Та хуй его знает. Они ж сразу сосут, а только потом за кредиткой лезут.

Ну, тогда вы друг друга достойны. Она сосет- ты платишь . Ты женился, потому, что она сосала и пофиг, какой она человек, ну, а ей тоже на тебя пофиг, она сосет, чтобы получать доступ к кредитке, и ей пофиг на твои проблемы. Короче, кто вам виноват, что вы такие примитивные и ограниченные?:D
 
Т.е. 95% потенциальных женихов должны так и сдохнуть бобылями)))

Нет. Должны не женится на бабах, которым пофиг на семью и которые его не любят. Жениться нужно на нормальных. Товарищам ведь что важно? Сиськи и чтобы сосала, а чтобы любила не важно. Да и сами не понимают, что любить- это не значит трахаться.
 
Нет. Должны не женится на бабах, которым пофиг на семью и которые его не любят. Жениться нужно на нормальных. Товарищам ведь что важно? Сиськи и чтобы сосала, а чтобы любила не важно. Да и сами не понимают, что любить- это не значит трахаться.

а поскольку нормальных баб, как и мужиков, менее 5% - то нехрен жениться :D

Пососать могут и без женитьбы, точно говорю! )))
 
а поскольку нормальных баб, как и мужиков, менее 5% - то нехрен жениться :D

Пососать могут и без женитьбы, точно говорю! )))

вот именно.
Но жениться, если встретишь нормального человека, всё таки надо.
 
Назад
Зверху Знизу