Сколько стоит поставить авто на учет

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
Сколько стоит поставить авто на учет

Собственно сабж. Предстоит данное действо совершать в начале июня. Буду рада вашим комментам. Авто - шевролет авео б\у
 
дорого. тыща карбованцев американских
 
а че нехватает?
 
имхо 5500-6500 грн. если самому
 
а хто знает скока щас снятие с учета стоит при маторе 1.6?
 
о, епт, мне тоже авео осенью надо будит ставить, жаба давит пистец.
 

Есть тут тыща тем по этому поводу.

Чисто сама постановка на учет, при том, что машина уже снята с учета и оформлена купля-продажа обойдется примерно:
1. По квитанциям за постановку: ~1500 грн
2. Оценка ~300 грн
3. Техосмотр ~250 грн
4. 3% от стоимости, определенной в п.3. Стоимость будет примерно равна реальной рыночной.

Если машина не снята с учета, то еще:
5. ~1000 грн при снятии с учета
6. от 1000 грн при оформлении купли-продажи в комиссионке.

Все цены из рассчета если все сделаете сами, без бегунков и ускорителей.
 

то есть просто снятие шо 2000 стоит? мне 1.6 завтра снимать - та я удавлюсь нахер!
 
то есть просто снятие шо 2000 стоит?

Просто снятие стоит меньше тысячи. Я свою копейку 1.5 года назад снял ровно за 553 грн С тех пор некоторые услуги немного подорожали, но не в разы. Ну и иномарка снимается чуть дороже, если я правильно помню, но, опять же, не в разы.

От объема зависит только транспортный налог за неоплаченный период.

Это имеется ввиду до получения красных номеров включительно.
 

ну а не знаеш скока буит стоить снять логан 2005г 1.6 на справку-счет на пакупателя?
 

Ну считай, гривен 800-1000 грн само снятие до красных номеров, потом комиссионке за справку-счет, сколько точно - вроде бы последняя цена была 1300 грн. Кроме того в комиссионке предложат сделать акт оценки, который понадобится для постановки на учет. Можно делать, а можно и нет. Потом покупатель сделает сам при постановке. Это еще гривен 300-350.

Вот и суммируй.
 

бля справка-счет дорогая... шото я не гатов стока башлянуть.. наверное за нее пакупатель буит плотить
 

Угу, я, прошлым летом, еще успел за 300 ее оформить. Как раз сразу после того как биржам запретили этим заниматься, а комиссионки еще не учуяли профит. Через несколько дней комиссионки раздуплились и подняли цены до 1000...

Сцуко, а биржи за это вообще 150 брали...
 
я расчитывал дето на 1000-1200 шоб снять с учета и отдать чуваку машину,типерича хз шо и делать..