Сколько стоит операция бф

По цене на сегодняшний день не сориентирую, но хочу оставить отзыв о Ситенко. Бабушке в 2003 ставили протез шейки бедра, и невзирая на возраст 69 лет и сахарный диабет до 2009 года,в котором бабушка почила, проблем с бедром не было.
 
В Днепропетровске.
Вы нормально советуете?! Пожилой человек, нетранспортабельный. Каким образом она попадет в Днепропетровск? Там совершенно ничем не лучше, чем в Харькове.



Перелом шейки бедра -довольно часто встречающаяся у пожилых людей травма и она лечится не заменой сустава а лечением перелома. Сам то сустав у мамы ведь целый?
Прежде чем бросать маму под нож погуглите лечение таких переломов и покатайтесь по больницам со снимками. Говорите с врачами и если врач внушает доверие гуглите его вдоль и поперек.
ПРежде чем давать советы, поинтересуйтесь сами а не пишите херню. Лечение перелома в пожилом возрасте подразумевает обездвиживание пациента, а в пожилом возрасте это приведет к инвалидизации. Человек уже не встанет. А вероятность правильного срастания костей, без смещения , с учетом остеопороза у пожилых людей минимальная.
По теме - обращайтесь в 602 м-р. Явно дешевле чем в Ситенко, причем не хуже. Много лет оперируют, есть опыт. Выздоравливайте.
 
Останнє редагування:
Есть центр такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сам не лечился, отзывов несколько слышал, вашей прооблематикой может и не занимаются, я не врач, не понимаю... Но мало ли, вдруг пригодится.
Блин, жалко, от мамы, вечно везде лазят как молодые, то окна помыть на стульчике одной ногой, то еще что-то:(:(
 
Вы нормально советуете?! Пожилой человек, нетранспортабельный. Каким образом она попадет в Днепропетровск?

Господь Бог специально для этого придумал автомобиль. :увага:

Там совершенно ничем не лучше, чем в Харькове.

Там лучше, чем в Харькове.

И дешевле.

И гарантию на операцию там дают, кстати. Но за неё платить отдельно, типа страховки.
 
Господь Бог специально для этого придумал автомобиль. :увага:

И гарантию на операцию там дают, кстати.

Узнайте цены на спец.авто чтоб перевезти лежачего!
И "гарантия на операцию" интересно звучит. Может гарантия на протез (её даёт производитель), но никак не на операцию. Ну и гарантия на протез днепропетровского завода уже смешно...:(
 
Узнайте цены на спец.авто чтоб перевезти лежачего!

Спец.авто это микроавтобус или универсал (хэтчбэк) имеется в виду?

Цены на них узнавать мне лень, но уверен, что аренда такого автомобиля на 200-километровую поездку в Днепр по хорошей дороге вполне оправдана при том, что операция там гораздо дешевле.

Кроме того, вполне вероятно, что у знакомых такой автомобиль имеется.

И "гарантия на операцию" интересно звучит. Может гарантия на протез (её даёт производитель), но никак не на операцию.

Именно гарантия на операцию, а не на протез. То есть, если в больнице Мечникова сделают косяк, то они за свой счёт сделают повторную операцию.

Ну и гарантия на протез днепропетровского завода уже смешно...:(

:рл::рл::рл:

Совсем не смешно. Протеза "днепропетровского завода" не существует в этой части Вселенной.
 
Правильный совет был - искать не больницу, а врача. Операция и послеоперационная реабилитация, в любом случае, дорого стоить будет.
 
Спасибо всем отписавшимся
была сегодня на 602
примерно-2.700$ протез и 8000 операция

Господь Бог специально для этого придумал автомобиль. :увага:



Там лучше, чем в Харькове.

И дешевле.

И гарантию на операцию там дают, кстати. Но за неё платить отдельно, типа страховки.
Сколько стоит в днепропетровске напишите пожалуйста
 
В областной травматологии (602 мк-н) лучше всего попасть к Купину Владимиру Ивановичу. Здоровья маме.
 
країна Україна сказав(ла):
у нас інші операції, але, повірте, все набагато серйозніше, нажаль. за кілька років пережили кілька операцій. шукайте НЕ лікарню, а ЛІКАРЯ. навіть у самій ідіотській лікарні може працювати лікар-золото.
Мы обращались к Танькуту-младшему в Ситенко. Маме тогда было 64-ре, коксартроз тазобедренного сустава 4-й степени. В анамнезе и диабет, и троф.язвы, и атеросклероз. Все сделали хорошо, без осложнений зажило.
Тут и от врача зависит, и от самого пациента, насколько сильно он хочет поправиться. Сам сустав обошелся (лето 2014) в 32000 грн, обследование/лекарства/стационар еще около 15000.
 
Спец.авто это микроавтобус или универсал (хэтчбэк) имеется в виду?

"Скорая" имелась в виду. Больного с таким переломом переносят на носилках и перевозят лёжа.



Совсем не смешно. Протеза "днепропетровского завода" не существует в этой части Вселенной.

Если Вы не знаете, что существуют протезы тазобедренного сустава днепропетровского пр-ва, то это не значит, что их не существует.
 
Останнє редагування:
"Скорая" имелась в виду. Больного с таким переломом переносят на носилках и перевозят лёжа.





Если Вы не знаете, что существуют протезы тазобедренного сустава днепропетровского пр-ва, то это не значит, что их не существует.

начала узнавать за перевозку
 
Останнє редагування:
"Скорая" имелась в виду. Больного с таким переломом переносят на носилках и перевозят лёжа.

Больного на носилках прекрасно можно перевезти на обычном микроавтобусе иди в легковом универсале.

Если Вы не знаете, что существуют протезы тазобедренного сустава днепропетровского пр-ва, то это не значит, что их не существует.

Ещё я не знаю, что существуют инопланетяне и чупакабра. Возможно, что они тоже существуют.

Сколько стоит в днепропетровске напишите пожалуйста

Я не знаю. Предполагаю, что стоимость операции там могут назвать только после обследования.

Для моей родственницы операция в Днепре обошлась в полтора раза дешевле, чем за неё загадали в Ситенко. Лето прошлого года.

Перевозили её личным автомобилем.
 
Сталкивался с Ситенко, осталось впечатление что врачи хз кого из себя строят и пациенты им похую, даже за хорошие бабки. Куда угодно, только не туда
много постоперационных летальных исходов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они не занимаются переломом шейки бедра
 
В Ситенко лучше специалисты по позвоночнику, а в областной по суставам и травмам конечностей
 
Вы нормально советуете?! Пожилой человек, нетранспортабельный. Каким образом она попадет в Днепропетровск? Там совершенно ничем не лучше, чем в Харькове.




ПРежде чем давать советы, поинтересуйтесь сами а не пишите херню. Лечение перелома в пожилом возрасте подразумевает обездвиживание пациента, а в пожилом возрасте это приведет к инвалидизации. Человек уже не встанет. А вероятность правильного срастания костей, без смещения , с учетом остеопороза у пожилых людей минимальная.
По теме - обращайтесь в 602 м-р. Явно дешевле чем в Ситенко, причем не хуже. Много лет оперируют, есть опыт. Выздоравливайте.
Прежде чем кого либо обвинять в написании херни, научитесь сами писать нехерню. Вот вам первая попавшаяся ссылка о лечении перелома шейки бедра:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, конкретно третий и четвертый абзацы:увага:
 
Поддерживаю!
Много лет назад у мамы начала рассыпаться коленная чашечка. Были в Сетенко, сделали кучу снимков, анализы, назначили операцию с заменой чашечки. На вопрос: "а какую гарантию можете дать?" Сказали, что ничего не дают. На возмущение "а за что я плачу деньги?" - просто словесно вытолкали в шею из кабинета.
О!!! почти за 20 лет ничего у них не поменялось!!!! у меня в коленной чашечки нет хрящя который держит коленный сустав. Где-то в 1997-1998г. я там консультировалась у лучшего профессора по коленным суставам. Он без вариантов сказал - операция!!! имплант!!! ну а дальше разговор был 1 в 1!!!! никаких гарантий.......дай Бог здоровья Владимиру Ивановичу - врачу из рентгенкабинета - он консервативный товарищ!!! сказал - режим, определенные условия жизни... и я до сих пор благополучно хожу без хрящя в суставе..... а вставили имплант - хз что еще было бы....
 
мама упала в доме , ей 69 лет

В 76 лет упала бабушка моей жены.
Сломала шейку бедра. Дело было зимой. Врачи делали ужасные глаза и предлагали протезирование. Мы бы тогда согласилсь. могли потянуть. Но бабка послала всех в лес и сказала что ей к лету надо быть на даче. С грядками и курами.:)
Через три недели стала вставать потихоньку. Через месяц с лишним - стала ходить с ходунками. Затем с палками. После, с одной.
Летом уже самостоятельно хозяйничала на даче.
Сейчас берёт с собой палку, если только идти далеко.

Всё, как это не банально сказано, зависит только от настроя больного.
Оптимизма вам и вашей маме!

:)
 
Зависит от исходного состояния больного.Иногда и вправду выгоднее подождать ,пока сформируется ложный сустав и сможет ходить на костылях.А стоимость операции..Всегда нужно включать средства на лечение предполагаемых осложнений
 
Назад
Зверху Знизу