Сколько сейчас нормальная з/п?

Студент, 20 лет ; Зарабатываю 2000грн в месяц(при занятости 2часа в день) , при том ,что сижу на содержании у родителей(квартплата, еда и т.д). Все сумму трачу на себя. Честно скажу, что мне хватает ее вполне, на жизнь пока не жалуюсь.
 
цветной металлопрокат.Медь латунь бронза алюминий и тд центробежное литье и мехобработка деталей

с таким бизнесом вы на хф не сидели бы. если конечно вы не секретарь.
у меня в донецке друг занимается тем же и у него нет времени поесть, не то что на форуме сидеть.
 
Это же ХФ.
Тут с ЗП меньше 20 000грн даже никто на форум не заходит. Типа взападло с нищебродами общаться. Вот и ТСа забанят за попрошайничество.

У меня 1200, я бомжаааааааараааааа :(

:іржач:
 
Тема дибильная. Нормальная зп для студента на лето это одно. Нормальная зп для регионального менеджера со своей базой это другое. закройте этот маразм))
 
а вам перспективные операторы станков с ЧПУ или программисты не нужны?);)
Ты думаешь она знает,что это такое?;)У нее 4 детей и муж на 7 лет старше и ей от силы 35 лет.Но зато на форумах успевает подрассказать по взрослому:yahoo:
 
пиздят все как дышут, а дышут часто!
 
Собственно в заголовке вопрос.Интересно кто сколько зарабатывает.И насколько людям этого хватает в жизни.Скажу про себя-зарабатываю 4.000грн,но для семьи из 3-х человек это мало.Все.Жду помидоров.

ни хуя себе зарплата :eek: это ты один зарабатываешь как четыре бюджетника
 
Ты думаешь она знает,что это такое?;)У нее 4 детей и муж на 7 лет старше и ей от силы 35 лет.Но зато на форумах успевает подрассказать по взрослому:yahoo:

А что по Вашему по взрослому?:)
мне кажется. бизнес у мужа, а Замок у него помощником в общем бизнесе. Вот и рассуждает. Ничего плохого не вижу.

пиздят все как дышут, а дышут часто!

:D
 
абажаю такие темы :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу