Сколько сейчас нормальная з/п?

Сколько сейчас нормальная з/п?
весьма размытый вопрос. нормальная для кого/чего?
4 к. для семьи из 3х человек- по-моему не самый худший вариант в наше время.
 
А разве бывает нормальная з\п:rolleyes::rolleyes:Мне сколько не дай, всеравно мало будет , не хватает:D
 
Сколько сейчас нормальная з/п?
весьма размытый вопрос. нормальная для кого/чего?
4 к. для семьи из 3х человек- по-моему не самый худший вариант в наше время.

Таки да. Но поневоле вспоминается старый анекдот -

- Папа! папа! в магазинах водка подорожала, это значит ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок, это значит ты будешь меньше есть.
 
Тогда дай Бог дяде здоровья;)



А реальность сурова.Очень многие работают за 2000 грн и боятся потерять работу.У меня водитель пятитонника на пример

возмите меня на неполный рабрчий день:D мргу лампочки вкручивать, молотком постучать по стене с умным видом, могу сделать глаза как у кота из шрэка :іржач:
да и вообще я незаменимый сотрудник на любом предприятии!!!:іржач:
 
Чем больше денег ты получаешь, тем меньше вещей можешь себе купить, так как уже почти все есть... И настат момент когда все есть, везде был, все пробовал, продолжаешь работать на увеличение капитала, но тратить деньги уже не на что...
Ивот для таких бедолаг делают позолоченные боинги и инкрустированные алмазами майбахи-)

А вот помидоры для ТС:)
 

Вкладення

  • pomidory.jpg
    pomidory.jpg
    30 КБ · Перегляди: 67
нормальная зарплата это 100 уе в день. все что меньше - работа за еду.
 
возмите меня на неполный рабрчий день:D мргу лампочки вкручивать, молотком постучать по стене с умным видом, могу сделать глаза как у кота из шрэка :іржач:
да и вообще я незаменимый сотрудник на любом предприятии!!!:іржач:

вы обладаете ценными качствами,особенно про кота из шрека понравилось:DДа вы миллионами ворочать должны
 
Чем больше денег ты получаешь, тем меньше вещей можешь себе купить, так как уже почти все есть... И настат момент когда все есть, везде был, все пробовал, продолжаешь работать на увеличение капитала, но тратить деньги уже не на что...
Ивот для таких бедолаг делают позолоченные боинги и инкрустированные алмазами майбахи-)

А вот помидоры для ТС:)[/QУра!Ну,вот же они!Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу