Сколько должна зарабатывать Ваша womеn?

Ну теперь все понятно. Т.е. денег на свой бизнес у вас пока еще нет или он не раскручен, но уже зато есть требования к мужчинам, а кормить-поить мужа-детей, убирать-стирать-гладить вы тоже не собираетесь не так ли?

)))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня не к мужчинам требования! у меня к жизни требования! к своей.
кормить-поить-стирать-убирать-гладить -поверьте умею все. но вопрос в том: потяну ли я и быт и работу? при этом оставаясь хорошовыглядящей, здоровой и жизнерадостной! а не превращусь в рабочую лошадь.
потому меня и интересует насколько важно материальное благосостояние женщины для мужчины? Иначе выходит так: если ей ничего не надо, живет себе и живет - то пусть не работает, а вот если чего-то хочет - тогда пусть сама и заработает! так что ли?

она любит комфорт в жизни. ну вот такой у нее заскок! жить в сарае не желает, ходить в искусственной дубленке тоже. так сказать имеет цель жить на определенном уровне, при выходе на который очень немаловажно желание и возможности ее спутника выйти на этот уровень.

Интересное слово вы подобрали - "заскок"))) Т.е. любовь к комфорту и дорогим цацкам в общем не присуща нашим девушкам?:D
И я не совсем понимаю, вы хотите сами всего достичь или же изначально настроены на то чтобы муж вам это обеспечил?

Обычно я сначала встречаюсь:)
Уля, на комфорт в жизни нужно зарабатывать или вместе или самому, а если вы хотите все получить готовым. научитесь просить, а не требовать. Вот так вот

подождите! я ни слова ни сказала о том что кто-то должен прийти на все готовое. все готовое бывает ну крайне редко. берем период скажем так лет в 5-10. оба должны заработать? или мужчина? а женщина пусть отдыхает на кухне....

вы знаете...терпеть не могу у кого-то что-то просить! тем более ни у одного парня никогда ничего не просила и даже не заикалась! но если б вы знали как хочется просить, подлизываться, чувствовать себя хотя бы иногда ребенком, которого могут чем-то побаловать. И даже считаю, что самые крепкие семьи там, где женщина в определнной степени зависит от мужчины материально. если же нет - не дай Бог какой скандал, ей ничего не мешает, собрать чемоданы и свалить. Или нет - собрать его чемоданы и выставить за дверь. Она не будет думать где ей потом жить, на какие деньги и как одеть-обуть своего ребенка.

ой как знаю! я всегда была "папина доця" - до сих пор приезжая к родителям сворачиваюсь в клубочек возле папы на диване, папа гладит как в детсве по волосам и я кайфую от этого нереально! так тепло и спокойно становится. Но папа у меня - военный, поэтому и воспитывалась я в строгости и с детсва запомнила - РАССЧИТЫВАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ! ТОЧКА.
поэтому не парюсь особо - нужны деньги - заработаю.
деньги у мужчин никогда не возьму - блин, как плата за что-то. Если дарят от души - приму дар с удовольствие, а если дарят для проформы - ну его нафиг.

Что вы подразумеваете под словом - базис? приведите пример.

как вам сказать...мозгов у женщин может и не меньше..но...
хммм...как же приятно когда твой любимый мужчина может многое.

Базис - это комфортный уровень жизни. Я понимаю, что, может быть, у кого-то он немаленький, но все же...
И правильно, спутника жизни надо искать "своего уровня", извините за термин, и с потенциалом развития. Как раз об этом психологи твердят.:)

Интересное слово вы подобрали - "заскок"))) Т.е. любовь к комфорту и дорогим цацкам в общем не присуща нашим девушкам?:D
И я не совсем понимаю, вы хотите сами всего достичь или же изначально настроены на то чтобы муж вам это обеспечил?

А вот в том то и суть что я не знаю! я вроде и сама хочу и вроде как и не очень...хочу прийти к какому-то консенсусу с собой в этом вопросе..поэтому мне интересны мнения окружающих.
На их основе возможно мое и сформируется...

кормить-поить-стирать-убирать-гладить -поверьте умею все. но вопрос в том: потяну ли я и быт и работу? при этом оставаясь хорошовыглядящей, здоровой и жизнерадостной!

Вот слабо себе представляю, как девушки выпрашивают ежедневно деньги на всякие женские процедуры красоты.
А по поводу "кормить-убирать" это уже как повезет с трудолюбием второй половины.

ой как знаю! я всегда была "папина доця" - до сих пор приезжая к родителям сворачиваюсь в клубочек возле папы на диване, папа гладит как в детсве по волосам и я кайфую от этого нереально! так тепло и спокойно становится. Но папа у меня - военный, поэтому и воспитывалась я в строгости и с детсва запомнила - РАССЧИТЫВАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ! ТОЧКА.
поэтому не парюсь особо - нужны деньги - заработаю.

мухаха какая солидарность! у меня тоже папа военный и тоже мне тер что я должна сама заработать себе на то чего хочу. При этом жене своей, то есть моей маме он так никогда не говорил и главным добытчиком в семье всегда являлся он.
Логика в посылании заработать на свои хочухи очевидна, это все верно..но так иногда хочется быть слабой и не думать хотя бы о деньгах...

да уж... иногда хочется быть слабой и не думать хотя бы о деньгах...
но для этого надо чтоб наши любимые мужчины начали задумываться о них и быть добытчиками (как папы, которые жен не упрекали :) )

кормить-поить-стирать-убирать-гладить -поверьте умею все. но вопрос в том: потяну ли я и быт и работу? при этом оставаясь хорошовыглядящей, здоровой и жизнерадостной! а не превращусь в рабочую лошадь.
потому меня и интересует насколько важно материальное благосостояние женщины для мужчины? Иначе выходит так: если ей ничего не надо, живет себе и живет - то пусть не работает, а вот если чего-то хочет - тогда пусть сама и заработает! так что ли?
ха , ответила сама себе.
Еще есть варианты
- менять "мужчину"
- менять требования к жизни. Находить баланс .

А вот в том то и суть что я не знаю! я вроде и сама хочу и вроде как и не очень...
надо бы определиться;)
Навеяно беседой с одним индивидумом...(Леша привет)))
Итак, что должна представлять из себя девушка, которую каждый из вас( все разные и девушки тоже) хочет видеть рядом с собой?
Одни говорят так: мне нужна боярыня-партнер. Я работаю, она работает. Она - успешна, умная, смекалиста, зарабатывает и прочее. То есть, хочешь баблистого мужика - покажи что сама можешь - заработай, нечего зариться на мои капиталы.
Другие рассуждают так: я герой, я терминатор, заработаю все сам, добьюсь всего сам, ты, родная, сиди, следи за бытом, уютом, прочей ерундой, бабками я тебя обеспечу. Не надо напрягаться, не женское это дело - за бабло шашками над головой махать.
третьи: ммм.....Заработаю таки все сам, че я мужик я или че! Но ты дорогая поди все равно на работку сходи, сколько ты там получаешь меня мало колышет (главное что б тебе на помадку, маникюр и колготки хватало). Дома торчать - дело регрессивное, так что уж лучше ходи - общайся с людьми, и тебе веселей и мне с тобой не так нудно.
Четвертый вариант: так впадлу мне работать..этж ужас какой! На квартиру заработай, на машину заработай, на отдых заработай, жену-детей обуй-накорми...это ж сколько пахать надо...ох и житие... А вот Василиса из соседнего подъезда очень даже ничего, приданым обеспечена, жить есть где, а не замутить ли мне с ней?..папочка то поди генеральный директор чулко-носковой фабрики, всем обеспечит...Не царское это дело - напрягаться, женюсь на Василисе и жизнь удалась!
Лично мне больше по душе третий вариант.

Так зачем вы это спрашиваете? Вы сами должны знать потяните или нет особенно если вы все умеете?;)
Нет, если женщина хочет чего то достичь, я бы лично это только приветствовал и всячески ей бы помогал. Но это не значит, что она ничего не будет делать дома. А муж ее должен обеспечивать да еще и всю работу на себя по дому взвалить или домработницу нанять.
подождите! я ни слова ни сказала о том что кто-то должен прийти на все готовое. все готовое бывает ну крайне редко. берем период скажем так лет в 5-10. оба должны заработать? или мужчина? а женщина пусть отдыхает на кухне....
Т.е. за 5-10 лет в лошадь вы не превратитесь?:D
Уля, мне интересно ваше предложение, как вы все это видите? Вот например, у вас одинаковый с МЧ доход... Хотя боюсь вы такого МЧ как партнера рассматривать не будете:D

надо бы определиться;)
вот, сижу определяюсь...пока не замужем есть время (самое оно) для подумать над тем, какую жизненную позицию занять.
хотя откровенно говоря, если я в этой жизни не добьюсь каких-то ммм...серьезных успехов - буду считать себя неудачницей.
тем не менее, вопрос не совсем обо мне, а о мнении, точнее мнениях различных мужчин по поовду финансовых аспектов жизни их семьи.

Вот например, у вас одинаковый с МЧ доход... Хотя боюсь вы такого МЧ как партнера рассматривать не будете:D

Улыбнуло.

Кстати, есть мужчины - один на миллион, которые обеспечивают семью полностью, еще и дома все делают. Слышала о такой сказочной истории. :) Жена при этом еще и не очень довольна. :) Вдруг вам так же повезет?!

Так зачем вы это спрашиваете? Вы сами должны знать потяните или нет особенно если вы все умеете?;)
Нет, если женщина хочет чего то достичь, я бы лично это только приветствовал и всячески ей бы помогал. Но это не значит, что она ничего не будет делать дома. А муж ее должен обеспечивать да еще и всю работу на себя по дому взвалить или домработницу нанять.

))))))))))))))))))))
Как же ж я могу понять если я всего этого еще не делала? Я пока только чисто теоретически представляю...хммм.....
про мужа взвалившего на себя домработу я не гвоорю, в случае конкретного арбайтена обоих считаю целесообразным иметь домработницу и, допустим, человека, который может пару раз в неделю приходить готовить.
но тут же ж еще эти дети....а пока они маленькие - то фиг развернешься влево-вправо.

если я в этой жизни не добьюсь каких-то ммм...серьезных успехов - буду считать себя неудачницей.

Значит, для вас будет важнее внутренний комфорт и собственные достижения. Потому что рано или поздно ситуация может прорваться тем, что мужчина начнет "носом тыкать". Хотя если при этом быть идеальной домохозяйкой, то тут еще поспорить можно, кто чьим успехам способствовал.

ИМХО, замужняя женщина вправе от мужа требовать и капризничать (вмеру), не замужняя от парня - нет.

От статуса женщины это не зависит. Скорее желание/ отношение к женщине конкретной/ жизненные установки/ мужчины ,которое особо не меняется от его семейного состояния.

Кстати, есть мужчины - один на миллион, которые обеспечивают семью полностью, еще и дома все делают. Слышала о такой сказочной истории. :) Жена при этом еще и не очень довольна. :) Вдруг вам так же повезет?!
Взрослая, а верите в сказки:D

Назад
Зверху Знизу