Сколько будет стоить билет на скоростной Hyundai

Статус: Offline
Повідом.: 35652
Адреса: Харків
Сколько будет стоить билет на скоростной Hyundai

21.12.2011 17:55

Стоимость билета во втором классе скоростного поезда Hyundai составит 160-220 гривень в зависимости от времени покупки билета.
Об этом заявил вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Борис Колесников, сообщает УНИАН.

«Думаю, что при поездке в вагоне второго класса мы уложимся в цену 220 грн. Цена будет плавающей. Например, за 90 дней — 160 грн., в день отправления — до 220 грн. Каждый будет выбирать удобный для себя вариант», — сказал он.

20 декабря делегации украинского правительства в городе Чангвон (Южная Корея) был представлен первый скоростной Hyundai, изготовленый по индивидуальному заказу для Украины.

Пассажиры скоростного поезда будут преодолевать расстояние от Киева до Харькова за 3,5 часа, до Львова — за 4,5 часа, до Донецка — за 5,5 часа. Первые два поезда прибудут в Украину в начале февраля, после испытаний они будут запущены на харьковском направлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не дорого, буду ездить, мне удобно если так оно всё и будет.

и Экспресс должен за 5ть доезжать, но, обычно, 5-30 получается, так что и этот не меньше 4-4.30, но, все ж быстрее...

Вот новость, так новость! Лишний раз убеждаюсь в том, что Медиапорт и Объектив - тормоза! Эта новость была размещена БОЛЕЕ СУТОК суток назад на других украинских Интернет-ресурсах!
И еще... Хочется спросить: за 90 суток, это как? Сейчас ж-д работает максимум за 45 суток!

белет то понятно . а просто посмотреть ;)

и Экспресс должен за 5ть доезжать, но, обычно, 5-30 получается, так что и этот не меньше 4-4.30, но, все ж быстрее...
если сейчас опоздания до получаса, то почему вы прогнозируете опоздания более получаса? это вообще-то ЧП на жд такие опоздания.

И еще... Хочется спросить: за 90 суток, это как? Сейчас ж-д работает максимум за 45 суток!
ну а будет за 90. в чём проблема собственно?

однако! сейчас харьков - киев практически всегда задерживается на 15-20 минут! вместо 5:50 времени в пути более 6 часов. уверен, что хюндаи протянут только несколько месяцев, потом цена будет большой, но время в пути будет расти.

ну а будет за 90. в чём проблема собственно?
Проблема в том, что запускаются они под ЕВРО... Вы думаете, что фаны приехав в Украину на 3 недели, смогут бронировать за 90 суток? Или сотрудник, узнавший о командировке, сможет забронировать...??? А известно ли вам, что в экспрессе (курсирующем сейчас) командированный (если он бюджетник) может ехать исключительно 2-м классом? За билет 1-го класса ему компенсируют расходы только С ВЫСОЧАЙШЕГО СОИЗВОЛЕНИЯ руководителя?
А теперь соотнесите билеты на "Слобожанский экспресс" с Хюндаем и сделайте сами выводы!

Проблема в том, что запускаются они под ЕВРО... Вы думаете, что фаны приехав в Украину на 3 недели, смогут бронировать за 90 суток? Или сотрудник, узнавший о командировке, сможет забронировать...??? А известно ли вам, что в экспрессе (курсирующем сейчас) командированный (если он бюджетник) может ехать исключительно 2-м классом? За билет 1-го класса ему компенсируют расходы только С ВЫСОЧАЙШЕГО СОИЗВОЛЕНИЯ руководителя?
А теперь соотнесите билеты на "Слобожанский экспресс" с Хюндаем и сделайте сами выводы!
как то сумбурно - вы имеете в виду столичный экспресс? так его не будет
а причём тут командировочные? к бронированию
я думал вы не понимаете КАК это - бронировать за 90 дней. а легко!

а причём тут командировочные? к бронированию
А командировочные к тому, что это транспортное средство не для них... Может быть вы можете планировать свои деяния на 3 месяца вперед... А большинство людей к сожалению нет... про командировки сотрудники, обычно, узнают за несколько дней... Смогут они забронировать? Да и как-то про цены вы скромно промолчали...
Как частное лицо я без проблем могу купить билеты и в 1-й класс...и ездить неоднократно и регулярно! Но командировки...

220 дорого, мне маршрутка 105 выходит

Пассажиры скоростного поезда будут преодолевать расстояние от Киева до Харькова за 3,5 часа, до Львова — за 4,5 часа, до Донецка — за 5,5 часа. Первые два поезда прибудут в Украину в начале февраля, после испытаний они будут запущены на харьковском направлении.

а старые рельсы со всеми этими изгибами, будут давать возможность доехать до Киева за 3,5 часа?

А командировочные к тому, что это транспортное средство не для них... Может быть вы можете планировать свои деяния на 3 месяца вперед... А большинство людей к сожалению нет... про командировки сотрудники, обычно, узнают за несколько дней... Смогут они забронировать? Да и как-то про цены вы скромно промолчали...
Как частное лицо я без проблем могу купить билеты и в 1-й класс...и ездить неоднократно и регулярно! Но командировки...

Это точно... Я тоже узнаю о комадировках максимум за неделю до них. Кто ж брать билеты за 90 суток до поездки будет? Таких предусмотрительных пасссажиров всего-то 2-3% наберется. Главное - цифру в 160 грн. озвучить, вот, мол, смотрите, как дешево. а то, что билеты сейчас продаются только максимум за 45 суток до отправления, об это забыли. Или не упомянули. А вот сколько будет стоить билет за 10 суток до отправления? 220 грн+ еще добавят кассовй сбор+еще страхову какую-нибудь+ еще чего - сколько реально выйдет?
И это ж цена билета во второй класс.. А склько вагонов второго класса будет в это поезде? 1 или 2? Как плацкартых вагонов в "Обериге". Знаю что есть 9или были), но ни разу не удавалось билет на них взять...

220 дорого, мне маршрутка 105 выходит
на маршрутке в киев - это кажется извратом :)

про заказ билетов за 90 дней говорится уже давно, думаю скоро сделают. вот если билет заранее будет стоить меньше- только плюс, так во всем мире сделано и ничего

А командировочные к тому, что это транспортное средство не для них...
почему?
вот ваши дальнейшие изложения
Может быть вы можете планировать свои деяния на 3 месяца вперед... А большинство людей к сожалению нет... про командировки сотрудники, обычно, узнают за несколько дней... Смогут они забронировать? Да и как-то про цены вы скромно промолчали...
никак первое утверждение не подтверждают.
что, коммандировочным обязательно ездить в 1м классе нужно? кстати многим оплачивают и 1й класс.

А склько вагонов второго класса будет в это поезде? 1 или 2? Как плацкартых вагонов в "Обериге".
а почему вы сравниваете с оберигом а не со столичным экспрессом?

а старые рельсы со всеми этими изгибами, будут давать возможность доехать до Киева за 3,5 часа?
старые - не будут. а почему, вы про них вспомнили?

А куда это столько будет билет стоить? В Киев? А то из первого сообщения непонятно.

Назад
Зверху Знизу