Скиннер VS якут (парни, вам сюда !)

в этом нелёгком поединке, буду болеть за:

  • Skinnera

    Голосів: 19 57.6%
  • якута

    Голосів: 14 42.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Skinner сказав(ла):
А Якут притих... Наверное побрел к психоаналитику в очередь на коррекцию личности... И к хирургу на пластическую операцию...
Радость моя,это тебя все кумарит после вчерашнего пива?!;)
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=392067&postcount=64
1. Перечитай и попытайся побороть свои комплексы.
2. Попытайся составить более осмысленное предложение хотя бы из 10-ти слов.
3. Придешь, напишешь, я проверю.
 
Не расцени как обиду, честно, просто интересно.
Правда что якуты моються два раза в год и то тюленьим жиром?
 
Skinner сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=392067&postcount=64
1. Перечитай и попытайся побороть свои комплексы.
2. Попытайся составить более осмысленное предложение хотя бы из 10-ти слов.
3. Придешь, напишешь, я проверю.
--------------------------------------------------------------------------
Skinner,какой второй ребенок?!Сколько тебе лет?Чей ты бот?!;)
Замени подпись в профиле:
на правду!:-)

p.s.Странный ты малый...
 

Вкладення

  • DSCF6126-web.jpg
    DSCF6126-web.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 42
Отвечу, в отличие от некоторых по существу.
Год рождения 1978, дальше сам сосчитай, если умеешь.
Лысая гора - район в Харькове. (встречный вопрос - ты хоть знаешь где Бобруйск?)
з.ы. Странный? А кто ты и откуда, приоткрой завесу, пиндосик ;)
 
Skinner сказав(ла):
Отвечу, в отличие от некоторых по существу.
Год рождения 1978, дальше сам сосчитай, если умеешь.
Лысая гора - район в Харькове. (встречный вопрос - ты хоть знаешь где Бобруйск?)
з.ы. Странный? А кто ты и откуда, приоткрой завесу, пиндосик ;)
Skinner,я устал читать твою @уйню!Честно!Загадил ты весь форум своей шнягой!Год рождения 1978?!Ты здоров?Если да,то ты @бнутый!Без обиды малыш.Какие нах дети,какой нах студент...?!Кащенко нах!Срочно Skinner!!!Срочно!9-1-1 и в койку нах до осени...
 
якут сказав(ла):
Skinner,я устал читать твою @уйню!Честно!Загадил ты весь форум своей шнягой!Год рождения 1978?!Ты здоров?Если да,то ты @бнутый!Без обиды малыш.Какие нах дети,какой нах студент...?!Кащенко нах!Срочно Skinner!!!Срочно!9-1-1 и в койку нах до осени...
нокдаун засчитан.
9,8,7,6,5...
 
Что ты так нервничаешь. Успокойся, подыши свежим воздухом. И перестань мне приписывать свои личные недостатки. Работай над собой. Над своей личностью. Научись быть спокойным и терпеливым. Уважать точки зрения других людей. И, я уверен, очень скоро ты реабилитируешся, и сможешь жить в гармонии с обществом. И времена затравленного, и озлобленного на весь мир зверка, нервно колотящего по клавиатуре пройдут.
 
з.ы. Ой ) Я случайно фото твоего дома нашел )
Посилання видалено
 
Skinner сказав(ла):
Что ты так нервничаешь. Успокойся, подыши свежим воздухом. И перестань мне приписывать свои личные недостатки. Работай над собой. Над своей личностью. Научись быть спокойным и терпеливым. Уважать точки зрения других людей. И, я уверен, очень скоро ты реабилитируешся, и сможешь жить в гармонии с обществом. И времена затравленного, и озлобленного на весь мир зверка, нервно колотящего по клавиатуре пройдут.
Если ты думаешь, что на его фоне выглядишь круто, то ошибаешься. Вообще самоутверждение за счет слабого тоже как-то квалифицируется психологами :).
 
Kath сказав(ла):
Если ты думаешь, что на его фоне выглядишь круто, то ошибаешься. Вообще самоутверждение за счет слабого тоже как-то квалифицируется психологами :).
Я не пытаюсь самоутвердиться. Мне просто тоже интересно пообщаться в форуме. А не выслушивать оскорбления в свою сторону. Поэтому мне всего навсего хочеться чтобы Якут или высказывался объективно, или перестал оскорблать меня и тех кто с ним не согласен.
Я ему сказал еще 5 дней назад, если у тебя есть личные претензии ко мне по поводу Российского газа, давай я у тебя куплю его по европейской цене для формирования личного запаса если вдруг он (Якут) закроет газовый вентиль. Он газ продать отказался, но перекрыть вентиль требует 5-й день. На каком основании?
 
Останнє редагування:
Kath сказав(ла):
Если ты думаешь, что на его фоне выглядишь круто, то ошибаешься. Вообще самоутверждение за счет слабого тоже как-то квалифицируется психологами :).
это кто слабым резко стал? Якут? :yahoo: :клас:
 
Neperevershena сказав(ла):
Таааак... Я не имею никакого отношения к Скиннеру- просто ник нравится. Как директор в Сипмсонах. Прикольно, только и всего.
И мы ей/ему конечно поверили ... ;)
Переделка из песни Земфиры ...
 
Останнє редагування:
Skinner сказав(ла):
Я не пытаюсь самоутвердиться. Мне просто тоже интересно пообщаться в форуме. А не выслушивать оскорбления в свою сторону. Поэтому мне всего навсего хочеться чтобы Якут или высказывался объективно, или перестал оскорблать меня и тех кто с ним не согласен.
однако ты общаешься пока только с Якутом. :-)

Я ему сказал еще 5 дней назад, если у тебя есть личные претензии ко мне по поводу Российского газа, давай я у тебя куплю его по европейской цене для формирования личного запаса если вдруг он (Якут) закроет газовый вентиль. Он газ продать отказался, но перекрыть вентиль требует 5-й день. На каком основании?
Ты просто объемы маленькие запросил. Он ведь млрд.-ами продает, а тебе немного надо. Нерентабельно, понимаешь. Там давление надо поддерживать, необходимый уровень запаса в хранилище, - короче, мороки много. :-)
 
Capricorn сказав(ла):
нокдаун засчитан.
9,8,7,6,5...
Аааааааааааааааааа...Есть!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я знал Капри,что оранжоиды ждут своего часа!Хе-хе!;) Вот ваша помаранчевая тактика.Эх Капри,Капри...Надо было тебе сдержаться сегодня!;) Ты упал в глазах русскоязычных форумчан...Но теперь у тебя есть замена!;) Ski...........nner !!!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу