Скажи свою идею! Что можно подарить на день варенья?

ehot

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 3
Скажи свою идею!! Что можно подарить на день варенья?

Подскажите идею подарка на день рожденья
Коротко о человеке, которому надо дарить подарок:
- Анимешник
- Любит восточную культуру
- увлекается комп. играми
- медиа продукция НЕ подходит(видео, аудио, комп. игры нельзя дарить)
- украшения для дома тоже
- ориентировочная цена 150 грн.
Подскажите плиз
 
Книга - один из лучших подарков образованному человеку, и чем больше у него интересов, тем легче выбрать соответствующую книгу, по моему.

Сужу по себе
 
у че за бред? Ну блин туалетная вода, ремень, портмоне..... да всякой херни. Конечно если не гоблин который никуда не выходит, а только медитирует на балконе.
З.Ы. Книга хорошо, но если чел хоть как-то IT то не стоит, все есть.
 
Подари денег, а твой человек купит сам что хочет. Если это девушка, то не забудь добавить цветы.
 

Подари своего рода, восточную диковинку. Это может быть любая вещь. Ну например: Металическая фигурка будды, жабы, дракона. Еще это может быть звуки ветра. Вариантов много. Но только не вздумай дарить деньги! (тем более если тебе этот человек нравиться. Любой подарок, это память о тебе)

А вообще подари кольян небольшой. Прикольная вещь!
 
Деньги дарят по моему из безысходности, когда человек не может придумать ничего оригинальнее.
Имхо, "подарок - деньги" к теме не относится, потому что это не подарок.
 
Подарок должен быть дорогим и абсолютно бесполезным... ну типа, шоб чел сам себе ни в жить не купил... но был бы рад владеть такой хренотенью ... я както надувное кресло в виде острова с надувной же пальмой, для бассейна, подарил... был самый запоминающийся подарок... чел досихпор вспоминает...
 
Останнє редагування:
Shtil, +1 . я б тоже подарила какой-нибудь сувенир.
 
Вот так подарок должен прозвучать

- привет дорогой, я тебе решила подарить, купить себе шубу !
 
Я не знаю, какой ты именно хочешь найти ответ на свой вопрос, но мне кажеться, что выбор подарка прежде всего должен исходить от того как ты относишься к этому человеку и + на какую дату делаешь этот подарок?! и цена здесь должна играть вторичную роль....вещь может быть и недорогой, но иметь свой вес! а
если человек не дорог, то лутше всё же деньги!
 
деньги дарят в зависимости от отношения человека к такому подарку.
например мне дарят деньги чаще всего именно по моей просьбе. меня радуют такие подарки гораздо больше, чем ненужные безделушки.
 
17!!! завтра будем праздновать
 
кажись я догадываюсь, парню на 17 лет кальян будет хорошо. кто знает скока маленький стоит?
 
ehot, подари книгу по Восточной культуре на прошлой неделе в Буксе видел, очень недурственная.
или как вариант тот же кальян, если он курит. Или как вариант кошёлек хороший.
 
Крутой одеколон и туалетный набор,я так считаю.
 
Подарки не люблю. Если деньги, воспринимаю, как намек, на то, что у меня их мало. Если вещь, нужная в хозяйстве, обязательно найду изъян. (типа, цвет не тот, сам лучше бы купил).
А вот "безделушки на память" - само то.
Из исповеди мизантропа
 
Что подарить парню на 17 летие?
Буклет по искуству.
Сам от такое никогда не купит, а для развития неплохо. И в доме такие вещи повышают иммидж самого дома