ситуация в изюме

Пока вы тут лалала солдат используют как пушечное мясо.
Я только что общалась с женой военного, он сейчас в Краматорске.....
А ты где сейчас ?
Да вы герой!Почему Вы не в армии?Мой колега добровольцем туда пошел.
А меня не взяли....:(
Как там Макс ?(можно в личку.):пиво:
 
Таки пишется через дефис, когда оно таки в слове "все-таки". Но таки может все-таки писаться и отдельно.
Учите русский язык.Отдельно могут писаться и почти все другие слова из этого правила.Какое это имеет отношение к моему дополнению?
 
Язык рашки учить не нужно.. Логично учить украинский. ПТН ПНХ
 
Учите русский язык.Отдельно могут писаться и почти все другие слова из этого правила.Какое это имеет отношение к моему дополнению?
Приведите мне пример предложения, в котором будет слово "кое". Ну разве что как вариант устаревшего "коий" в смысле "который".

Ну и для слов "либо", "нибудь" - тоже примерчики.

"То" - употребляется отдельно в том случае, если это местоимение. "То озеро дальше от нас, чем это".
 
В этом случае ты не сможешь понять половину того, что писал Шевченко и тем более Гоголь.

i-182.jpg

i-181.jpg


Надеюсь, за Гоголя меня не забанят?
 
i-182.jpg

i-181.jpg


Надеюсь, за Гоголя меня не забанят?
Прощай, немытая россия (страна-террорист), Страна рабов, страна господ...
По камням струится Терек, Плещет мутный вал; Злой чечен ползет на берег..
Настанет год, России чёрный год, Когда царей корона упадет; Забудет чернь к ним прежнюю любовь...
М.Ю. Лермонтов. Последнее время стал не любимым в своем же отечестве.
 
Не бійся москалику, бо розтріляють. Надеюсь, што нет.
Я лишь имел в виду, что Гоголь писал и на русском.
Но что язык? У нас ведь в Украине большая половина на русском говорит.
Вроде ж законом не запрещено? Или уже?
 
Надеюсь, за Гоголя меня не забанят?
сказали а говорите и б
Понимание поздним Гоголем особенностей русско-украинских отношений отразилось в переданном Г. П. Данилевским споре писателя с О. М. Бодянским о русском языке и творчестве Тараса Шевченко
«Нам, Осип Максимович, надо писать по-русски, надо стремиться к поддержке и упрочению одного, владычного языка для всех родных нам племён. Доминантой для русских, чехов, украинцев и сербов должна быть единая святыня — язык Пушкина, какою является Евангелие для всех христиан, католиков, лютеран и гернгутеров… Нам, малороссам и русским, нужна одна поэзия, спокойная и сильная, нетленная поэзия правды, добра и красоты. Русский и малоросс — это души близнецов, пополняющие одна другую, родные и одинаково сильные. Отдавать предпочтение одной в ущерб другой, невозможно»

До сих пор не известно ни одного сочинения писателя, написанного по-украински, а соизмеримый с гоголевским вклад в развитие русского языка довелось внести немногим писателям русского происхождения.
Длительное пребывание за границей уравновесило украинскую и русскую составляющие мировоззрения Гоголя, родиной души своей он теперь назвал Италию
во времена Гоголя никакой украинской государственности не было, украинский народ считался частью русского, а украинский язык — малорусским наречьем.
 
так что там в изюме сегодня - тихо?
 
Девушка вас забанили в гугле - форум Изюм ...они там пишут все .. от того где собака пробежала )))
 
Приведите мне пример предложения, в котором будет слово "кое". Ну разве что как вариант устаревшего "коий" в смысле "который".

Ну и для слов "либо", "нибудь" - тоже примерчики.
По поводу слов "нибудь" и "кое".В моем предыдущем посте слово "почти" вы решили не замечать? По поводу слов "либо" и "то".Пожалуйста: либо Вася,либо Петя.То Вася,то Петя.
 
Прощай, немытая россия (страна-террорист), Страна рабов, страна господ...
По камням струится Терек, Плещет мутный вал; Злой чечен ползет на берег..
Настанет год, России чёрный год, Когда царей корона упадет; Забудет чернь к ним прежнюю любовь...
М.Ю. Лермонтов. Последнее время стал не любимым в своем же отечестве.
він был коммуняком?
 
я ни хера не понимаю... ну, допустим выкурить сепаров из населенного города не так просто

но почему их не уничтожают на открытой местности? сколько уже было фоток блокпостов в чистом поле, на которых курят рыл 5 террористов и спокойно себя чувствуют... ну так ебаните по ним, хоть минометом, хоть вертолетом. Ебаный стыд, живем же не в 19 веке, все можно отследить

Рано еще
 
Назад
Зверху Знизу