Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

4 месяца. Ого.
Если вдруг что-то случится сколько домашних животных, не приспособленных к улице, выкинут на улицу.

Это если нет паспорта международного образца. Надо оформить паспорт, прививки, через 3 месяца анализы на титры (хз что это) это требуют в большинстве европейских стран
У меня и межд.паспортов на них нет, только старые ветпаспорта
Прививки, кстати, недавно делали
Но не факт что могут просто переписать сделанные прививки в новый паспорт
И вроде только в гос.ветклиниках выдают междунар.паспорта
Мы никогда их никуда не вывозили и не собирались
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А какой совет она дала? Что я обречён с морщинкой на лбу?:D

Помню просился к ней на массаж, так нет только женщин массажирует. Она с своими тараканами, не удивлюсь если по лунному и посевному календарю живёт.

Заебали ее сношарики. Нормальная Катя.

До жопы тебе массажи. Ботулотоксин коли, если тебя так надирает

Это если нет паспорта международного образца. Надо оформить паспорт, прививки, через 3 месяца анализы на титры (хз что это) это требуют в большинстве европейских стран
У меня и межд.паспортов на них нет, только старые ветпаспорта
Прививки, кстати, недавно делали
Но не факт что могут просто переписать сделанные прививки в новый паспорт
И вроде только в гос.ветклиниках выдают междунар.паспорта
Мы никогда их никуда не вывозили и не собирались

Паспорта можно купит хоть самой. Это просто бланк. Животное должно быть чипировано Баером(левым говном большой риск, что принимающая сторона завернет) не позже прививки. Все под печать
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Она ничем не помогла. Другая косметолог муля также - ты обречён и такое не убирается. Ну, не можете значит и денег не получите.

Они не волшебницы. Тебе не 25. Если не можешь принять свой возраст - коли токсин. Это недорого и не больно. Но учти что тебе скоро и 40 и 50(дальше как повезет), проще в голове что-то поменять
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тут может быть 2 фактора, во-первых когда у людей есть деньги, у окружающих начинаются вопросы «а почему они не…, у них же деньги есть»
Во-вторых банально возраст сказывается
Человек возможно и если бы был небогатым, точно так же располнел/покрылся морщинами, но тогда бы на него иначе смотрели. А так - «ну у него же деньги есть! Почему он не…» :незнаю:

"почему он располнел?! у него же деньги есть!"
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Будешь в подобном тоне общаться - улетишь в игнор с своими морщинами и проблемной кожей.

Батюшки, нет, умоляю, нет! Пощадиииииии!!!!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Они даже не врачи высшей категории. Моя врач-дерматолог называет таких "косметички".

Раз про морщинку написал несколько лет назад и всё. Вы почему-то вспоминаете ее в надеждах хоть где-то подьебнуть. Живите с этим, а я с морщинкой)

Бедняга. Кто то что то пишет в надеждах подьебнуть, но не ты. Человек который полвечера пытался куснуть за мои роскошные белые локоны
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А какой совет она дала? Что я обречён с морщинкой на лбу?:D

Помню просился к ней на массаж, так нет только женщин массажирует. Она с своими тараканами, не удивлюсь если по лунному и посевному календарю живёт.

Ну да, ты ж такой обычный, без удивительного вообще.

Ботокс в помощь!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

О! Тейпы. Тут нужны тейпы
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я счастлив и выгляжу моложе своих лет. Благодарю, но колите себе! Закрываем тему по моей внешности и прочему. Буду благодарен если переключитесь на кого-то другого косточки перемывать.:пиво:

Спасибо за последовательность.
Обожаю альтернативную логику
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты не признаешь, что они крашены как раз из разряда тех Ж, которые красят губы дальше контура губ, тем самым рот или губы визуально увеличивая хотя это все видно с нескольких метров, но думают, что это не видно другим.

Не можешь поверить в то, что это мои волосы? Могу понять. Совершенно белые, перламутровые, жемчужные, представляешь? От корней до кончиков. Сзади по поясницу. "Така, як ти
буває раз на все життя" и то не факт что в коня корм
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Паспорта можно купит хоть самой. Это просто бланк. Животное должно быть чипировано Баером(левым говном большой риск, что принимающая сторона завернет) не позже прививки. Все под печать

Да вроде там какие-то особые бланки уже?

Чипов тоже нет :незнаю:
Потому и не дёргаюсь
Мопсу вон уже 9 лет, конечно она может прожить ещё 5, а может и нет
И точно бежать делать паспорта собакам сейчас лишнее
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Она ничем не помогла. Другая косметолог муля также - ты обречён и такое не убирается. Ну, не можете значит и денег не получите.

Мне комфортно с морщинкой. Никакого ботокса и диспорта не колол и не планирую. Эффекта от него они тоже не обещали.

Они просто отказали под любым благовидным предлогом :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Это что ж получается, что сапожник без сапог

Вообще такое часто бывает, в разных профессиях
Впечатление производит плохое, но - вот так
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Вообще такое часто бывает, в разных профессиях
Впечатление производит плохое, но - вот так

Не производит, если не говорят, будто сделали это с помощью процедур (и вам сделаю), а не опреции. Дедду сладкую ложь подавай:незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Если он и она любят друг друга уже на уровне душ, счастливы и одновременно стареют, то и не замечают кардинальных изменений внешности друг дружки. Не всем же нужно в Инстаграмме непонятно кому что-то доказывать, обрабатывая фото в разных фильтрах или фоторедакторах, неискренно улыбаться и лицемерить про прекрасную или luxury жизнь в надеждах на вшивые лайки, чтобы вновь и вновь потешить свое эго и самоутвердиться, клацая по кредитному Айфону.

Даже к моей морщинке сегодня прицепились стервятницы, а повода не давал.:незнаю:

Она просто настолько заметна, что мимо пройти нельзя. Ты бы делал что-то.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Друзья , делимся подарками от наших любимок? Это 6 мибэнды с нфс. Я их сам себе подарил. Потому что люблю ... 9 - это расход калорий . Те с самого утра я уже 9 потратил . Спортсмен , что поделать ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу