Перепись населения

• Женчино я

Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

Голосів: 54 71.1%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D

ты смеешься что ли, "неуклюжий тролль". Деддушка не неуклюжий тролль, а в каком-то смысле народное достояние. Как та баба которая вообще не могла петь, но ощущала себя оперной певуньей. При полном отсутствии к этому данных, этот фрик воображает себя троллем и конспирологом.
Милота же.

Да, много их тут, долгожителей. (С)

Нет, старое боянище, которое я сто лет назад родила и разошлось как "армяне", "сыт" и т.п.. Шашлык - это символ насыщенной оффлайноврй жизни. У местного населения тогда были популярны истерики как у Дедда сейчас. Все боролись с "фрумной зависимостью" и стыдливо оправдывались фотографиями оффлайновых разгулов.
OMG. Доказывать в виртуальном виртуале реальность реала, я правильно поняла?
Кожа 4мм. Срезать толщину пришлось кое где.
Кожа вообще не протыкается. Такая во всяком случае. Она пробивается. Деревянным молотком по шаговому пробойнику.
Я имела ввиду, что материал чик тяжёлый в работе.

OMG. Доказывать в виртуальном виртуале реальность реала, я правильно поняла?

Да. Вон на этого дуремара гляньте. Талдычащего про будущее, куда там нужно повернуться задом, "жиць реальной жизнью". А тогда это было популярное поветрие про "форумную зависимость"

Я имела ввиду, что материал чик тяжёлый в работе.
Руки и голова отбитые. Я больше одного дня шов пробивать не могу. Передых нужен. И порезаться можно сильно. Ножи очень острые.
Амуниция, куда деваться. Это же всё будет по земле волочиться, мокнуть, мёрзнуть... нужна толстая кожа. Причём нормальный ошейник двухслойный. Два слоя по 4мм пробиваются вместе, чтобы дырки совпадали.

Вот такая фигня. Как вилки.

Останнє редагування:

Накормить мужей и славно с ними потрахаться)

Ну, считай так… осуждай, оскорбляй, все-равно правдой это никогда не будет, но хотя бы на хф в чем-то попытаешься самоутвердиться:)

Цель одна такого анонса была - чтобы больше людей мысленно про себя желало чтобы я забанился - и тогда самозабан будет приятным:)

Вот Оладь - молодец, послушал меня и с мною свалил с этого виртуального деструктива:клас: Реал прекрасен:)

Никак.

Нет, это про ТС.

Банальный дурак и тролль? Ну, ок - это твое личное суждение. В любом случае тебя задели мои слова "про прошлое" и ты слегка обиделся, а обижаются на правду и вот решил в сообщении просто оскорбить человека. Ну, ок:)

Кстати, и козявка себя увидела в том посту и тоже губешку надула и начала оскорблять)) Еще раз процитирую… Человек, который смотрит в прошлое, живет им поворачивается спиною к своему будущему:) Когда-то мы с ней спорили, что время революционных сталинок в самом центре давно ушло и их нужно скидывать пора есть блаженные их покупать и брать что-то свежее по своему бюджету, но нет она другого мнения.

Мой самый прекрасный муж дома не ест. Весь в трудах, заботах, командировках и деловых переговорах )

А ты умеешь поддержать беседу, как вообще до такого возраста дожил? :D

Что меня реально удивляет, это непиздженные энергичные долбоёбы. Как так вышло, что никогда не встретились два одиночества

давай, голубь

Вроде все диалоги окончены. Чао-какао:)

Ты хоть удовлетворился очередным перфомансом? Вон в московии кто-то яйца к красной площади пригвоздил в знак протеста

Че, утырки - просветлились? Или рано еще вам?:D

Что меня реально удивляет, это непиздженные энергичные долбоёбы. Как так вышло, что никогда не встретились два одиночества

меня реально удивляет, почему ты ещё не сдох?

Назад
Зверху Знизу