Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

плохо у него с квартирами.
один из тех,кто сильно надувает щеки на фоне небольшого росточка.

Ты все ещё пытаешься съехать?
Нееет.
andzhelina-dzholi.jpg


Грассхоппер мне вообще не антипатичен. Примерно как и ты. Пока вы мне за шиворот не начинаете закладывать улыбаясь.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо зайчик:)

--
Кажется какая то сука таки расцветает. Привет Цетрин и приступы похожие на плохой секс
Никогда бы не подумала, что буду сезонным аллергиком.
Аллергий у меня не было раньше ни на что.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Грассхоппер мне вообще не антипатичен. Примерно как и ты. Пока вы мне за шиворот не начинаете закладывать улыбаясь.
а мне он не нравится. ничего не могу с этим поделать).
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

плохо у него с квартирами.
один из тех,кто сильно надувает щеки на фоне небольшого росточка.

Тут дело в периодах . Если , допустим , до 40 жил в однушке с Леной и ребёнком от первого брака , а потом плюнул и перешёл в другую компанию и собрал на 2 квартиры и машину - может и ничего . А если с 19 лет собирать - то совсем другое . В обоих случаях - молодец . Вот только зачем ? Детям оставить ? Ну это святое . Возможно ли быть счастливым без квартир , перестать их использовать в качестве мерила? Наверное , возможно . Но только когда они есть .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а мне он не нравится. ничего не могу с этим поделать).

Да чего Вы :) у человека есть сотняжка евро . Почему бы и не указать нам на наше место ?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тут дело в периодах . Если , допустим , до 40 жил в однушке с Леной и ребёнком от первого брака , а потом плюнул и перешёл в другую компанию и собрал на 2 квартиры и машину - может и ничего . А если с 19 лет собирать - то совсем другое . В обоих случаях - молодец . Вот только зачем ? Детям оставить ? Ну это святое . Возможно ли быть счастливым без квартир , перестать их использовать в качестве мерила? Наверное , возможно . Но только когда они есть .

там утверждение на почве былых травм.
 
Назад
Зверху Знизу