Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.6%
  • Мужчино я

    Голосів: 55 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Война и мир и Каренина хуже.

Я их к счастью не читала в школе, по учебникам пропетляла

Может и стоит почитать
Имхо такое надо в зрелом возрасте читать, а не в 13-15 лет (или когда там их проходят)
Мне в школе казалось что все эти герои притыренные, страдают на ровном месте из-за чего-то надуманного от нечего делать
То что они из-за надуманного, я и сейчас так думаю, но эмоционально уже более понятно стало :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Как это? Сканави — задачник по элементарному курсу школьной математики. Совершенно непонятно, как без него можно было поступить даже в ХПИ :-))

а я в ХПИ и не поступала
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Как это? Сканави — задачник по элементарному курсу школьной математики. Совершенно непонятно, как без него можно было поступить даже в ХПИ :-))

она из инжэка наверное
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

кстати о нудоте, ты Сто лет одиночества читала? и как тебе? )

Пройдёт много лет, и полковник Аурелиано Буэндиа, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер, когда отец взял его с собой посмотреть на лёд.

"Книга, сформировавшая меня, как личность" (с) :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я их к счастью не читала в школе, по учебникам пропетляла

Может и стоит почитать
Имхо такое надо в зрелом возрасте читать, а не в 13-15 лет (или когда там их проходят)
Мне в школе казалось что все эти герои притыренные, страдают на ровном месте из-за чего-то надуманного от нечего делать
То что они из-за надуманного, я и сейчас так думаю, но эмоционально уже более понятно стало :D

ну Каренина видимо точно на постарше по-другому заходит
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а я в ХПИ и не поступала

Оно и к лучшему. Я знаю, что образование вообще мало что значит, но когда я учился в своём ХИРЭ, там ХПИ называли "харьковским питомником идиотов" :-)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от



Оно и к лучшему. Я знаю, что образование вообще мало что значит, но когда я учился в своём ХИРЭ, там ХПИ называли "харьковским питомником идиотов" :-)


ну-ну)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Таташа,а ну вмажте им!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

думаете разговоры о книгах не помогут лучше узнать человека?

Не знаю. В юности мне казалось, что какие книги читал, какую музыку слушает - это прямо чуть ли не основное о человеке. Но вообще-то это ни о чем другом, кроме самих этих фактов, не говорит. Не говорит о том, чего от человека ждать, например.
Но вообще я просто констатировала факт, что вот, обсуждают книги
 
Назад
Зверху Знизу